КошкинДом• 10 декабря 2020
Cry Babies. Стоит покупать оригинал? И не поздно ли в 5 лет?
Моя девочка хочет такую куклу под ёлочку, но ей уже 5 лет. Сомневаюсь, не поздно ли покупать Cry Babies, ведь ими обычно малыши играют. Поделитесь отзывами, у кого есть такие куклы.
А также интересно, есть ли хорошие копии. Стоит ли так тратиться на оригинал?
Перловая Кашка• 10 декабря 2020
Дочкам 2 и 4 обеим зашло. Младшая сначала испугалась,но теперь играет. Я брала оригинал,тут на Кидстаффе
КошкинДом
• 10 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы сами выбирали, каких именно взять, или дочки выбирали?
КошкинДом
• 10 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня племянница в 9 лет заказала такую куклу
Покупали ей или отговорили?
Кружите меня,кружите• 10 декабря 2020
Моей 7, подарила в ее 6 лет-играет и нравится, но не часто. Сейчас хочет куклу, что танцует и писяет на горшок
КошкинДом
• 10 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Есть и такие? Или она придумала ее?
Кружите меня,кружите• 10 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Есть и такие? Или она придумала ее?
Есть конечно)
Кружите меня,кружите• 10 декабря 2020
КошкинДом
• 10 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я с инета
Baby alive горшок в гугле писала
О, я таких знаю. А она танцует, да?
Помеха справа• 10 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
О, я таких знаю. А она танцует, да?
А у нашей baby alive вода течет отовсюдуоткуда можнь, кроме нужного места, если ее напоить, модель фея. И воду потом никак от туда не выцедить))) то пару раз напоила дочка, и перестала.
Моей 5.5, тоже периодами хочет cry baby. Думали на НГ купить, а потом она выдала что хочет кухню красивую) крашеный мдф)
КошкинДом
• 10 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Будете покупать кухню? Мне для кухни тоже кажется уже поздно. Сейчас иногда играет кухней, но не так, как это было в 2-4 года.
Перловая Кашка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Сама
Помеха справа• 11 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, заказала. Кухня 1.3 м высотой, так что думаю подойдет.