Мороженная курица• 10 декабря 2020
По следам темы о ремонте в ванной...
Зафукали девчонку, как могли. Автор аж на связь не выходит. Неужели, у всех здесь присутствующих дизайнерские ремонты? Кто смелый? Покажите свои квартиры? Будем критиковать всех.
Бабушка Бетман• 10 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Мне тоже не приемлема такая ванная, как у автора, но человек насколько мог, настолько и воплотил свою идею в ремонт: я художник, я так вижу...
Именно.. ’я художник, я так вижу...и если вам нравится или не нравится, то нажмите на опцию ’шикарно/ ’красиво/ красиво, но не до конца’))))). Варианты ’не нра’ не рассматриваю, нам дизигнер в магазине плитку подобрал’))))))
ВЫВсеВрете• 10 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Вдруг, у Вас интересное что-то, идейку почерпнуть) не всегда же в темах негатив)
У меня большая плитка под мрамор и так как в ванной есть несущий столб я увеличила его ширину до ширины плитки и отцентрировала и сделала там декор. От пола до потолка
Ms. Похвала• 10 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Красиво. А какой высоты у Вас полотенцесушитель? И какое расстояние от пола и до конца раковины? Спасибо
Дякую)
Рушникосушка 95см
А від підлоги +раковинa- майже 88см.
Рушникосушка 95см
А від підлоги +раковинa- майже 88см.
дамаБезСобачки• 10 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя ещё в процессе
у вас все помещения такие трапециевидные?
Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Нет))) только ванну застройщик воплотил в 3 угольнике, а мы уже сами доделали 5 угольник. Терять уже было нечего)))
Ms. Похвала• 10 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя ещё в процессе
Чорна рушникосушка - просто агонь!!!
Дуже стильно👍
дамаБезСобачки• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Чорна рушникосушка - просто агонь!!!
Дуже стильно👍
поддерживаю)
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2020
Дело не в актуальности. Есть и классические интерьеры ’темный низ - светлый верх - декоры’ - такие, что не придерешься. А там просто безвкусица. Аляповато, намешано, чрезмерно. Так нельзя. Это даже просто неэстетично.
Композитор Чайковский писал: ’Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности’.
То же относится к любому искусству. В том числе к искусству создания интерьера.
Нагромождение, как на фото в той теме, - это некрасиво.
Ответ дляМейк-ап форева
Чернигов?
Нет, Киев. В Чернигове тоже треугольники строят?
Мейк-ап форева• 10 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага, думала соседка
Красиво у Вас.
Ответ дляМейк-ап форева
Ага, думала соседка
Красиво у Вас.
Спасибо.))) Пока закончим этот санузел, я поседею.
Кофр для ноги• 10 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня так ,я уже показывала здесь.
У вас над ванной шторки нет? Такое расположение ванной удобное? По ряду причин тоже так будем ставить ванную - переживаю чтоб удобно было.
Кофр для ноги• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Не, я нашла склад магазин (сосед посоветовал)и вышла белая по 120 примерно а рябая по 150-160.а точно такая же в эпицентре дороже по 100 грн за квадрат
Как называется магазин/склад? Делитесь)))
Кофр для ноги• 10 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя ещё в процессе
А какая форма помещения у вас? Там где серая стена будет душ?
Черпак_для_фантазий• 10 декабря 2020
На мой взгляд, ванную комнату, из той темы всё равно переплюнула ванна-морг, неделя-две назад было..от там треш был. А тут по домашнему так, лютики-цветочки.
Кофр для ноги• 10 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Терракота?
Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, сфоткайте, пожалуйста
Кофр для ноги• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Вот.а склад у них за обойным рынком)
Спасибо! Делаем ремонт с родителями, думаю будет актуально)
Вечно недо...• 10 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Штор никаких нет,мы с мужем вдвоём ,дети отдельно живут,если накапает убираем,протираем.
По поводу расположения ванной,не заморачивались,так как по- другому никак.Ну уже что есть то есть.
10 лет так живём привыкли уже.
Ответ дляКофр для ноги
Трапеция, ещё и с разными длинами. Вообщем караул. На серой стене- потайной люк на 1.20 м высотой, там ниша с трубами, фильтрами и умягчителем. Душевой поддон возле рябой стены 80 на 120. И машинки в колонк.
Ответ дляКофр для ноги
Ну дешевле чем там я не видела.
Вот ситуация вчера,на кухонный фартук нужно было купить плитку,поехали в эпик купили за 250грн,домой приезжаю ,смотрю, а на этом складе такая же по 143 грн.
Кофр для ноги• 10 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
10 лет так живём привыкли уже.
Та я тоже без шторки обойдусь, а муж - енот-полоскун - после него лужи

Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Можно ссылку на тему?)
Кофр для ноги• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Ну дешевле чем там я не видела.
Там разная? И на пол есть? А то мы купили по супер акции - теперь думаю - а была ли такая акция супер для нас или все таки для эпицентра?