Мороженная курица• 10 декабря 2020
По следам темы о ремонте в ванной...
Зафукали девчонку, как могли. Автор аж на связь не выходит. Неужели, у всех здесь присутствующих дизайнерские ремонты? Кто смелый? Покажите свои квартиры? Будем критиковать всех.
ХвостПистолетом• 10 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Смелых много. Моих было пару тем про ремонт в ванной. Вы же читали, что большинству людей ванная автора не пришлась по душе. Вообще не понимаю, почему муж плитку выбирал?! Это моя ванная, многие видели.
А почему такая крошечная раковина?
ПП-шница• 10 декабря 2020
Так то троль тему создал про ванную) Прошлая его тема тоже про ванну была, как мавзолей которая или гроб, из плитки)
А здесь все ведутся, обсуждают, спорят, а тема в топе, троль ржет)
Матраскин Брат• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы детей не планируете?
У нас раздельные ванна и туалет, хоть и маленькие.
И то по утрам туда очередь с битвой, кто первый.
И это в семье всего 4 человека, мы с мужем и дети 7 и 10.
у меня двое сыновей, старше ваших. Намеренно брала совестный санузел. 1. Меньше уборки. 2. Я привыкла подмываться и детей учу. Беготня из туалета в ванну не устраивает. Гигиенич.душ невозможен был (при выборе квартиры имею ввиду).
ХвостПистолетом• 10 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
А такая крошечная раковина - это удобно?
Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Уютно у Вас
Накладные мюсли• 10 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А утром в котором часу встаете, чтобы все и в туалет успели, и зубы почистить?
Матраскин Брат• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
в 10. Все встают в 10. У нас нет ’заседателей’
Силиконочка• 10 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Очень красиво
А какая площадь? Вроде не маленькая, но и не сильно большая
Накладные мюсли• 10 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А в школу не ходят дети, Вы на работу тоже не ходите?
Моим в школу выходить в 7:45. Будим их в 7:15.
Чтобы все четверо успели ’по-маленькому’ и зубы почистить, это минут 15. Т.е. если б с/у был совместный, это полчаса уже надо.
Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Мы сейчас в одной из квартир делаем ремонт.
Вот плитку закончили почти ложить, подоконники поставили
Мило, по-домашнему)
Мона_Лиса• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Очень красиво
Спасибо
4 кв м ванная.
Матраскин Брат• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
вторая смена. Но когда была первая не было проблем. Все собирались за 20 мин. Зубы чистят после завтрака, а не до. Поэтому один чистит,другие собирают рюкзаки,одеваются. Вышел, пошла я чистить. Вышла, пошел чистить тот,кто оделся, первый рюкзак собирает. За 5 лет все ок
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2020
Сходила посмотрела что за тема, все ответы конечно не читала, но подозреваю, что девушка нарвалась тем, что даже мысли не допускает, что для кого-то ее ванная не красивая, но ведь у всех свой вкус. Я в той теме не отписывалась, но мне не понравилось, но главное, чтобы нравилось ей. Но если спрашиваешь мнение окружающих, надо быть готовым к тому, что многим может не понравиться.
Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
А что, надо было ей врать?
Нет, но на вкус и цвет все фломастеры разные)
Контрольница• 10 декабря 2020
Автор, ну я не фукала, а корректно сказала, что это выбор каждого. Выставляя на всеобщее обозрение что-либо, надо быть готовым и к критике в том числе и к резким высказываниям. Такой безвеусицы я честно не видела в жизни. Но нравится человеку и хорошо. Им же пользоваться этой красотой
Накладные мюсли• 10 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мои рюкзаки собирают накануне вечером.
Зубы чистят тоже после завтрака. Потом одеваются.
Мы с мужем чистим раньше, во время завтрака детей.
Для меня смежный санузел - страшный сон.
Матраскин Брат• 10 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
так там нет ни вкуса,ни цвета. Тут нечего даже обсуждать. Одно дело спорить о том, кухня будет сканди,прованс или техно. Другое дело залепить ее цветуечками поверх хрома и кирпича и сказать- о вкусах не спорят. И макраме, макраме на сиденье стула
Завтра не пью• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы детей не планируете?
Ребенку 11 лет.
Я сама выросла в совмещённой санузле. Нас было тоже четверо.
Очередей не было.
Я всегда была только за раздельные. Но, вы не видели мой крошечный санузел. В туалете, в высоких людей, коленки в двери упираются.
Плюс коридорчик маленький возле санузла, там две двери если открыты, то ужас. А стена не позволяет две двери как шкаф купе поставить. Много проблем в санузле, в домах серии БПС .
И все равно, однушка, двушка или трёшка
Очередей не было.
И все равно, однушка, двушка или трёшка
Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не фукала, но мне не понравилось. У меня лучше.
Покажите)
Матраскин Брат• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Мои рюкзаки собирают накануне вечером.
каждому свое. Для меня страшный сон- недостаточная гигиена.
Мона_Лиса• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я вот только на низком старте ремонта в санузле. Как купили квартиру, так и живём со старым санузлом 2 года.
Купили инсталяцию, и по мелочи. Весной планируем стартовать.
Но ванная маленькая, будем объединять с туалетом.
Покидайте варианты, как у Вас.
Дом панельки БПС. Санузел для Дюймовочки. А нужно и стиралку
, И бойлер, и ванну) поддон поместить.
Покидайте варианты, как у Вас.
, И бойлер, и ванну) поддон поместить.
Какая площадь будет совмещенного санузла?
Накладные мюсли• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ребенку 11 лет.
Очередей не было.
И все равно, однушка, двушка или трёшка
Очередей не было.
И все равно, однушка, двушка или трёшка
У нас крошечный санузел, брали туда маленький унитаз. Заходить боком надо.
Дверь кухни убрали.
Коридорчик небольшой, но там большой и не нужен.
БПС погуглю, аж интересно стало.
Дверь кухни убрали.
БПС погуглю, аж интересно стало.
Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мне тоже не приемлема такая ванная, как у автора, но человек насколько мог, настолько и воплотил свою идею в ремонт: я художник, я так вижу...
Завтра не пью• 10 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Кстати, про гигиену , про гигиенический душ, тоже одна с причин объединить.
В раздельном если ставить гиг.душ, то не получиться гор воду подключить, свои приколы с разводкой. Если совмещённый - то получиться.
Мороженная курица
• 10 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня так ,я уже показывала здесь.
Ага, мило, Ваша часто мелькает здесь