Мороженная курица• 10 декабря 2020
По следам темы о ремонте в ванной...
Зафукали девчонку, как могли. Автор аж на связь не выходит. Неужели, у всех здесь присутствующих дизайнерские ремонты? Кто смелый? Покажите свои квартиры? Будем критиковать всех.
Атятя_тётя• 11 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Унитаз Виллерой Сабвей. Да , довольна. Хотя мечтала купить с покрытием CeramaPlus. Но цена была почти в раза дороже. Хоть это санфарфор, но с покрытием Керама Плюс он вообще бы был идеален за счет грязеотталкивающего покрытия.
Вот и я над этим страдаю. Тему даже здесь создавала. Думаю в сторону Тото японского. Но цена
А еще подскажите, брызги при смыве есть?
Мона_Лиса• 11 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, нет, брызг нет, это правда. По вопросу работы унитаза никаких претензий у меня нет. Я помню Вашу тему. Если Вы возьмете санфарфор с покрытием КерамаПлюс, то японский унитаз Вам будет без надобности. С этим покрытием идеально гладкая поверхность санфарфора. Я так понимаю, что Вы не купили еще японца?!
Атятя_тётя• 11 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Неа, еще голову ломаю) есть еще немного времени. Но честно склоняюсь уже к тому, что любой другой со всеми этими покрытиями встанет примерно в ту же цену... и разница в пару тыс. - это уже не разница... Хотя, там пару, там пару, а в итоге приличная сумма набегает просто за хотелку.
Вот тоже недавно здесь писала, заменила кухонное окно, так оно так плавненько за 20т. уже переваливает. Сижу и думаю, а ради чего? Но успокаиваю себя тем, что зато потом все будет именно так, как я придумала.
Мона_Лиса• 11 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я маме вставила 2 окна Рехау с наполнением азоном для тепла и 1 окно на дачу. Вышло 1000 $. Ничему уже не удивляюсь.