Скромняшка• 10 декабря 2020
Помогите с историей. Укажите причины создания Приказов?
Речь +- временах первых Романовых
Скромняшка
• 10 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Потому что, нет такого в 7 м классе! Врёте. Сфотографируйте учебник.
Ну смысл мне врать? В 10 ночи делать нефиг что ли.
Дистанционное обучение. Учитель прислал конспект о Романовых. После конспекта вопросы. Вот это один из них. В конспекте об этом ни слова. Типа на самостоятельное изучение
Пишу_граммотно!• 10 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
там учат по всемирной истории и Грозного и что после него.
Украиночка• 10 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Вам тяжело учебник сфотографировать?
Ухахайкина• 10 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Вам тяжело учебник сфотографировать?
Не учат у нас такого. Это из Ордло, наверное, спрашивают.
Скромняшка
• 10 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Вам тяжело учебник сфотографировать?
История России 7й класс часть вторая, Арсентьев, Данилов и т.д.
вот такой
Ухахайкина• 10 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
вот такой
Интересно, почему вы на украинском ресурсе спрашиваете об истории России? Вас на российских забанили?
Украиночка• 10 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
вот такой
Вот поэтому и не учат у нас . Потому что нет такого.
Чего сюда пришли? Со своей росией?
Украиночка• 10 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Она не поймёт , потому что из раши сюда пришла.
Скромняшка
• 10 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
живу в Украине - это раз
второе - где хочу, там и спрашиваю
Скромняшка
• 10 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Что я не пойму? Украинский язык?
Чего же вы не пишите на своем родном?
Украиночка• 10 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
живу в Украине - это раз
второе - где хочу, там и спрашиваю
Ваше росийское правительство посылает ваших товарищей воевать с нами. Вы убиваете наш украинский народ. Поэтому спрашивайте у себя в раше.
Пишу_граммотно!• 10 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Відчепіться від людини, я вам українською мовою кажу, діти вчать у 7 класі таку тему по всесвітній історії.
Скромняшка
• 10 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо.
Живём в Луганске. Такая программа. Учебники российские. А что делать?!
Пишу_граммотно!• 10 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Спасибо.
Ничего, делать как сказали. В украинских школах тоже это учат и Ивана Грозного и Петра Первого.
Украиночка• 10 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Идите вдвоём в рашу изучать рускую брехливую историю. Я вам по руски говорю.
Украиночка• 10 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Спасибо.
Это в ЛНРе ?
И как вам руский мир?
Украиночка• 10 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А чего не на украинском языке отвечаете? Не любите украинцев ?
И что значит, делайте как сказали? У нас так не принято. Идите к своим .
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Вам робити нічого? Вам я відповідала українською, іншому дописувачу, на її мові. Програма МОН, скачуєте і дізнаєтесь, про що вчать в українських школах. В них ще й Гітлера зі Сталіним учать. А то якось негарно, такі патріоти, а що у власній державі коїться, не знаєте.
Украиночка• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Зато у вас времени много .
Я автора попросила показать учебник по которому было задание.
Она отказалась ,потому что из росии. Так пусть у них и спрашивает.
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Зато у вас времени много .
Луганськ - Україна.
Украиночка• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Луганськ - Україна.
Автор - так не считает. Это во первых.
А во вторых- там сейчас росийские оккупанты , Учат детей брехливой руской истории.
Скромняшка
• 11 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Автор - так не считает. Это во первых.
Во-первых, я написала, что живу в Украине. Во вторых мой ребенок от вашего ничем не отличается. Хотя нет, у моего мать адекватная.
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Автор - так не считает. Это во первых.
Автор, так не говорила, так вирішили за неї. Історію Росії учать і в нас, ворога потрібно знати в обличчя. Дитина автора, не винна в тому, що там окупанти і краще хай мама їй розкаже, о тут є нормальні люди, які їх підтримують, чим навпаки. Вона нормально попросила допомогти, а тут розвели курятник.