Мама фифти цента• 10 декабря 2020
Женщины, которые хайпуют и пиарятся на теме домашнего насилия
Смотрю интервью DJ Мадонны, как Кензов ее бил. А я знаю Кензова, и точно знаю что не бил. Тоесть они вместе бухали, нюхали и все такое, потом ссорились и она сама на него с кулаками лезла. Но конечно дерганный, нарцисс и все такое, но не абьюзер и не кухонный боксер.
Никаких доказательств, дамочка просто решила пропиариться на истории, которой несколько лет, когда у Кензова карьера в гору пошла.
Но при этом стоит написать, что доказательств нет и она мягко говоря сильно приукрашивает - сразу ты враг всех женщин и против домашнего насилия.
Вот чем такие женщины думают, сочиняя подобные истории? 5 минут славы, а на чувака ведро помоев. И главное - потом же никто не верит настоящим жертвам домашнего насилия
сама себе прекрасная• 10 декабря 2020
Ну хайпуют, а толку? Кому-то из мужчин от этого серьезно прилетело?
Я имею в виду СНГ, а не всякие штаты и Европу.
Мама фифти цента
• 10 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
так а если он не бил? за что прилетать-то? Ну представьте что вас в таком публично обвиняют, а у вас дочь, мать, сестра, работа, коллеги.
ЗаведУющая• 10 декабря 2020
сами признаете, что нарцисс. А нарц это мастер перевоплощения, перед вами один, перед женщиной своей другой, запомните, не каждый абьюзер это нарц, но КАЖДЫЙ нарц это абьюзер! А вы, как приятельница, в этой истории, ’летучая обезьяна’, рвете попу за с(м)удака
Мама фифти цента
• 10 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
вы серьезно? все артисты (в широком смысле), вот вообще все нарциссы. Я знаю как они жили, я знаю что он ее не бил. Она за ним бегала годами после того как он ушел, а потом сочинила эту историю.
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2020
Ну так вы же сами сказали: Хайп. А хайп сейчас это слава, это новые поклонники.
Это модно сейчас. На хайпа хорошо поднимаются: Самойлова, стужучка и т. Д.
ЗаведУющая• 10 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
я знаю, кто такие нарцы, не надо мне рассказывать сказки)... а то что вас окружают токсичные люди, говорит и о вас не очень, есть созависимость и психология жертвы
Мама фифти цента
• 10 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
диагноз по интернету?)
Мама фифти цента
• 10 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А где его опровержение?
из того что я знаю - журналисты какого-то одного из шоу, куда Мадонна понесла свою историю, ему звонили, он сказал что все от первого до последнего слова выдумка ради мести и хайпа. По шоу он не ходит и правильно. у него отношения, ребенок, карьера, есть чем привлекать внимание и заниматься кроме вываливания на публику грязного белья
сама себе прекрасная• 10 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я считаю, что в случае домашнего насилия должна быть презумция виновности мужчины.
Мужчина физически сильнее женщины и ему ничего не стоит ее ударить. и обычно это происходит за закрытыми дверями без свидетелей.
А женщина потом месяцами бегает по полициям и судам и не может ничего доказать.
Я тоже видела это интервью, не знаю как на счет бил-не бил, но то как она описывала, как он до нее морально доколупывался - это очень характерное поведение таких неадекватных кадров. И с таким надо реально столкнуться, что бы так это описать, как она описывала.
Но то, что она фактически проигнорировала, что он на ее ребенка кидался - вот это вызывает сомнения в ее словах.
Мне, кажеться, таких дур не бывает, тут уже мозги должны включиться.
Мама фифти цента
• 10 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
так обвинять нужно в полиции, в суде (хотя конечно с нашими полициями можно только себе же хуже сделать), а она спустя 3 или 4 года решила рассказать о том. что он ее бил. Какие ж тут доказательства?
Я никогда не видела, чтобы он агрессию проявлял, и никогда о таком не слышала от общих знакомых, даже в каких-то напряженных ситуациях.
Я бы сказала что он скорее самовлюбленный, нервный, любитель привлекать к себе внимание, но совершенно не агрессивный.
У нее 100% проблемы с алкоголем, наркотиками, беспорядочными половыми связями и самоконтролем. Бухал и нюхал он только с ней
сама себе прекрасная• 10 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
У нас нет серьезного наказания за домашнее насилие, а того, что есть добиться очень сложно.
И реально действующий способ на сегодняшний день как защитить себя, так и отомстить абьюзеру - это закидать его какашками в публичном пространстве.