Чай не пью, только кофе• 10 декабря 2020

Киев . Ваши дети завтра идут в школу и сад ?

Результат:
вже голосів: 707
309 (43.71%) Да
252 (35.64%) Нет
146 (20.65%) Тыц
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2020
Чем Вам не угодили сто тем ниже?)

Ноу коммент• 10 декабря 2020
Не знаю как мы доползем по гололелу, но да
Единорог помог• 10 декабря 2020
Дайте подуться• 10 декабря 2020
спрошу у них утром
автор Чай не пью, только кофе • 10 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чем Вам не угодили сто тем ниже?)
Там нет опроса
Там-тарарам• 10 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там нет опроса
А без опроса Вы не сможете решить?
KROX@• 10 декабря 2020
Да.
Наша группа учится эту неделю, а что не так?
Мастер Класс• 10 декабря 2020
Я поражаюсь киевлянам, ну вообщем к жизни не приспособленые. Воды горячей нет - трагедия, жопу помыть нечем, что то горит - трагедия, прям задыхаются все сразу, гололёд - опять трагедия, из дома не выйдут, капец какой то
KROX@• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Завидуете?)

Мастер Класс• 10 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Завидуете?)
Удивляюсь))
KROX@• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Удивляюсь))
Киевляне разные )
Носки на подтяжках• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Согласна со всем кроме гари! Не представляете каково это сидеть в квартире при закрытых окнах и угорать
Мастер Класс• 10 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Киевляне разные )
Ну я про советчиц, про большинство во всяком случае
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Если честно, я такой ледяной дождь видела последний раз 2 года назад. Это не привычное явление. И крайне неприятное.
Едимнаморе• 10 декабря 2020
Муж сказал чтоб завтра никого никуда не отводила,даже не думала... у нас частный сектор, пока добредеш до посыпаных дорог....
Там-тарарам• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
При чем злесь киевляне?
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Так киевляне то понаехавшие почти все. Это ж ваши земляки такое городят. И вы заедете в Киев и все, без советчицы и зад не помоете
Мастер Класс• 11 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
При чем злесь киевляне?
Да темы с такими вопросами только про Киев попадаются
Мастер Класс• 11 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это вы рисковая какая, такое на советчице сказать, тут же все коренные киевлянки до седьмого колена.

Хранительница чешки• 11 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это как? С неба падал лёд?
Там-тарарам• 11 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
И? Вы считаете, что абсолютно все киевляне сидят на советчице? Или все, кто пишет, что живет в Киеве- киевлянки?
Malya• 11 декабря 2020
Вышла и сразу зашла... Весь двор и дорога к школе и саду в тротуарной плитке, она как стекло сейчас... Но планируем идти, малые аж ждут)
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Это как? С неба падал лёд?
Падает дождь, но мгновенно превращается в лёд. На мне даже пуховик сегодня покрылся ледяной коркой.
Malya• 11 декабря 2020
В Киеве, но не киевлянка, если что)
Malya• 11 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, у меня так же) а соседка собаку выгуливала, так я от души так не смеялась давно)
Дайте подуться• 11 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
а я вполне понимаю досаду киевлян,в городе бестолочи одни, ухудшения погодных условий было спрогнозировано, никто с утра пальцем не ударил
Мне без сахара• 11 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Завидуете?)
Мне без сахара• 11 декабря 2020
Если нету чем вымыть ..опу - это действительно трагедия)
Хорошенькая• 11 декабря 2020
Моя не пойдет. Еще малая) Будем сидеть дома)
Главный котик• 11 декабря 2020
Двое идут, одна нет. С погодой их посещения школы не связаны. В этом году у нас каждый очный день на счету, пусть учатся.