Белая котичка• 11 декабря 2020

Опытные мамы как написать учителю что ребенок в школу не прийдет так как каток?

Как_б_не_так• 11 декабря 2020
По причине погодных условий

Не против• 11 декабря 2020
В зв‘язку з сімейними обставинами.
Вы думаете, директор все читает сочинения родителей? Главное, чтобы была объяснительная от родителей.
Мамзелькин• 11 декабря 2020
за семейными обстоятельствами
Борода• 11 декабря 2020
Потом пишете объяснительную, когда придет в школу. Про гололед необязательно писать )) Можно по семейным обстоятельствам.
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляНе против
В зв‘язку з сімейними обставинами.
Не мне смс учителю отправить нужно
Предупредить что нас не будет

Директору я знаю как написать
Петросянша• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Не мне смс учителю отправить нужно
Предупредить что нас не будет

Директору я знаю как написать
Ребёнок сегодня дома по заявлению. Все.
Яйцеголовая• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Не мне смс учителю отправить нужно
Предупредить что нас не будет

Директору я знаю как написать
Так и напишите, в чем проблема?
Ашотакоя• 11 декабря 2020
Причем тут «опытные мамы»?
Пенять на зеркало• 11 декабря 2020
Семейные обстоятельства.
Зачем изобретать велосипед?

автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Причем тут «опытные мамы»?
А почему нет? Как бы вы написали?
Уси Пуси• 11 декабря 2020
Через сімейні обставини.
КошкинДом• 11 декабря 2020
У нас учитель сама утром написала, что бы по возможности оставили детей дома из-за погодных условий
Пенять на зеркало• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
А почему нет? Как бы вы написали?
Вообще всегда указываю по семейным обстоятельствам: учителю ни все равно, почему ребенок не пришел? Тем более сегодня многие не придут, и итак будет понятна реальная причина
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Так может так и написать
У звязку з погодними умовами в школу Надя не прийде
Интеллектуальные оладьи• 11 декабря 2020
Я всегда пишу примерно так: ’МарьВанна, Анечки сегодня не будет из-за семейных обстоятельств. Будет отсутствовать 1 день, в понедельник придет на уроки.’. Не выдумывайте велосипед, вы же не на месяц объяснительную пишете.
Брюльтик• 11 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
И у нас. Оба учителя (мои в 1 и 4 классах).
Но мои к тому времени уже ушли.
И такой текст еще:

Попередження про небезпечні метеорологічні явища по Києву
№ 7 /5 / -
Вранці та вдень 11 грудня утримається ожеледь, на дорогах ожеледиця (І рівень небезпечності, жовтий).
Погодні умови можуть призвести до порушення руху транспорту на окремих ділянках доріг і вулиць

Директор центру Микола КУЛЬБІДА
11 грудня 2020р.
Передала: Сизоненко
Брюльтик• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Так может так и написать
Да, правильно.
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Но мои к тому времени уже ушли.
И такой текст еще:

№ 7 /5 / -

Директор центру Микола КУЛЬБІДА
11 грудня 2020р.
Передала: Сизоненко
А вы в Киеве?
всегдаДаДа• 11 декабря 2020
Капец, во проблема у взрослой женщины. Я пишу: ’ Дочки сегодня не будет в школе’. И всё. Причины в сообщении точно не указываю

Брюльтик• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
А вы в Киеве?
Да, в Киеве. Муж поедет на работу на метро.
Сижу на стуле• 11 декабря 2020
У нас в группе класса в вайбере человек 7 утром написали, что детей в школе не будет. Без объяснения причины. Просто имя фамилия и всё)
Пффф 100%• 11 декабря 2020
Всю жизнь пишу: по семейным обстоятельствам. Никаких проблем нет с такой формулировкой.

Сегодня у нас в классе точно так же писали или писали о погодных условиях.
Пффф 100%• 11 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
У нас тоже шесть человек. Но это ещё девяти нет. Может и ещё кто-то напишет, что не будет.
Поумничка• 11 декабря 2020
Киевская обл - сегодня можно уже доползти , но вчера так навернулась , что не могу одеться - ребенка вести некому - написала по семейным будет отсутствие
Даю справку• 11 декабря 2020
Муж повёз на машине ребёнка в школу. Смотрю в окно, мама ведёт детей в сад. Так девочка с самокатом) смех на весь двор. Еле топают
Мама Карло• 11 декабря 2020
У меня из окон школу видно, детей толпы идут как обычно сейчас. Многие с родителями под руку но идут.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2020
Ответ дляНе против
В зв‘язку з сімейними обставинами.
На случай мифической проверки. Их никто не читает.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я пишу «прошу вважати відсутність моєї дитини з поважної причини», и все, не хватало еще уточнять.
Морковна• 11 декабря 2020
Я честно всегда говорю
Проспали, значит проспали, надо прогулять по личным делам, так и пишу или говорю.
Зато потом никто не путается в показаниях
Кусачая Я• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Так может так и написать
отэтта вы тугодумище