Блинчик Мой• 11 декабря 2020

Що в Путіна з обличчям?

Хтось із друзів на фб перепостив. Візажиста, певно, розстріляють ))) чомусь так блистить. На відео більш видно.
Пьера Безухова• 11 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Я, в отличие от вас, в курсе, как их отличать. И в отличие от вас, не рассуждаю на темы, в которых ничего не смыслю.

Поинтересуйтесь вопросом, много интересного узнаете. Как в той детской игре, Найди 10 отличий.
яя еще раз говорю, если Вы не знаете лично - то все домыслы и диванные аналитические данные из инета меня не интересуют.

муха в кедах• 11 декабря 2020
Ответ дляБорода
Ухи там не одинаковые

Так вы посмотрите видео, где самозванка выдавала себя за Анастасию ( княгиню) . и ухи там одинаковые и межглазье и нос ( по фото). А потом бац, оказалась польская неведомая баба.
Да, по ушам проще всего отличить :)
Утренняя зорька• 11 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы на нашего пороха посмотрите
Вечно с какого-то бодуна, помятый
Наш уже Зеля,а вы все пороха вспоминаете
Борода• 11 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Да, по ушам проще всего отличить :)
Блин, ну вот видео Анны Андерсон и Анастасии. Ну все пропорции совпадают, а две разные дамы.
муха в кедах• 11 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Нафига мне знать этих существ лично?

Достаточно и того, что они отличаются, причём в таких деталях, которые нельзя списать на старение, болезни и пр.
Сладко-соленая• 11 декабря 2020
Господи, я б еще его морду рассматривала и сюда несла
Борода• 11 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Нафига мне знать этих существ лично?

У вовы такие возможности, дац бог каждому. Плюс походу аукое везение
ПушАпница• 11 декабря 2020
Нафиг здесь это рыло?
Пожарник• 11 декабря 2020
Почему все порохоботы всегда знают какое лицо у Путина, о чем трындит Соловьёв, знают все российские новости, знают наизусть все ролики из ютюба Шария, цитируют Монтян, Портнова, Лукаш? Что с вами? Любят сюда таскать тупые фотки, мэмчики, левые новости и прочий шлак. Что за мусорки в ваших головах? Это фейсбук на вас так влияет???

Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Блестящий мужчина
то хайлайтер
Усатая полосатая• 11 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Так що нам Порох?
У нас уже ж новий, як півтора роки. Красивий, молодий, правда, низькорослий, але то таке.
і дурний , але то тоже не дуже важно.
Жабры жабы• 11 декабря 2020
Ответ дляБорода
А где такое написано?
много где. например, канал в телеграмме Генерал СВР, там очень интересные вещи, посмотрите. причем довольно четко все аргументируется.
Мальчижка• 11 декабря 2020
Ответ дляБорода
Это у вас.
Думаете у них все еще Петя президент?
Я не тону• 11 декабря 2020
коли він уже здохне.
Сердючка• 11 декабря 2020
на×,,ya це чmо сюди тянути.
Сердючка• 11 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
хворі 100% Порошенка і тут обгадили. Дивний НарІд.
Анчо Ус• 11 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Так що нам Порох?
Брехливий, гугнявий, но народ писяіцця
AnnLipa123• 11 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
вам напомнить кто у нас сейчас президент?))) или сами погуглите?)))
Так дело в том, что зебила никто президентом не воспринимает. До сих пор все считают президентом Порошенко. Вот и все что нужно знать о нынешней власти
Слоник-тоник• 11 декабря 2020
Протух дед...

Попадалочка• 11 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
ага, среди своих знакомых не могу сейчас найти кто за ЭТО голосовал, все вдруг стали аполитичными((
Мао_Мяо• 11 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
ага, это ж рептилоид замаскировался, и ковид для чипирования сделан, ждем когда рептилоиду будет 300 лет. вы хоть американского нового президента видели? не сильно моложе путлера, только в украине не верят что человек при бабле может столько жить
Какой новый президент в США? Бидон чтоле? :))))) так его никто не признал президентом, инаугурацирнная комия отклонила. Вы за новостями не следите?
А про Пу вы можете считать как вам удобно:) все, кто хоть немного понимает в физиогномике знает, что настоящего не видно с 2008 г.
AnnLipa123• 11 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
А я вот знаю , кто голосовал и троллю их с разной степенью интенсивности😂😂
Мао_Мяо• 11 декабря 2020
Ответ дляБорода
Думаете в Еве Путина брали? Да, там всегда фейки.
У них Подружка, Евы нетути:)))
Помеха справа• 11 декабря 2020
у меня похожий блеск был после пиллинга . обожженная кожа
Фрикаделька• 11 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
За то портной у него что надо.
У нашего Пети вечно костюмы балахоном висят
при чем петя если полтора года зеля?)))))) у зели что висит?
Пуки-куки• 11 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы на нашего пороха посмотрите
Вечно с какого-то бодуна, помятый
Унегодиабет
ЗДОРОВЫЙ СОН• 11 декабря 2020
як ленін з воска
Пуки-куки• 11 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Петя как хороший любовник- хрен забудешь))
Хачапууури• 11 декабря 2020
Просто, він млинцем витерся.
из желе я• 11 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Красивый?))) Он мне на попугая Кешу похож)))
ОН СИЛЬНО КОСИТ ПОД ХАЗАНОВА..А КЕША ЭТО ХАЗАНОВ)