Скелет дыни• 11 декабря 2020
В такую погодку
Выпили бы в машине с парнем виски (вы с колой, он чистым) в такую погодку, гололед, как вчера?
Только сейчас понимаю, что я дурочка, потом влетели по этому льду - на спуске, еле вырулили, машину понесло(
Но он говорит, что он от виски не сильно пьянеет
Божья коровка• 11 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Вы сейчас это серьезно написали?????
Ещё не протрезвели, наверное(((
Скелет дыни
• 11 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Вы сейчас это серьезно написали?????
Да(
Тоже понимаю, какая я дура
Но у него связи, отмазался бы от полиции(( а у меня жизнь одна....
Тоже понимаю, какая я дура
Бармалеина• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да(
Тоже понимаю, какая я дура
У вас? Кроме вас людей не было на дороге?
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2020
Пытаюсь представить: только что мужу дала пачку соли, чтобы он добрался до своей машины. Сейчас буду смотреть намеченное кино и пить вкусный кофе - в тепле и уюте.
Выпила ли с парнем в машине виски с колой? Не-а
Скелет дыни
• 11 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Вот такие ублюдки людей на остановках пачками сбивают.
Он - работник прокуратуры, сказал, что стаж большой, и отмажется, если полиция...за год это не первый раз, но вчера страшненько было, когда он с бутылки виски глушил
Скелет дыни
• 11 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
ой троли проснулись уже
сама бы в это не поверила, если б не я там была. дура
Фифачка• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да посрать, кто он! Он один из таких, кто набухается и в толпы людей врезаются.
Непогодка• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да(
Тоже понимаю, какая я дура
Он рискует не только своей и вашей жизнью, но и окружающих. Я даже с бодуна за руль не сяду, реакция и концентрация внимания падает. Это ужасно , что вы написали, надеюсь вы тролль
Сиамская сороконожка• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Придурок конченый
Мульйонерша• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
дура причем полная
Скелет дыни
• 11 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Нет(( но он не с Киева. Другой областной центр
Мульйонерша• 11 декабря 2020
что за бред вообще?хотите выпить идите в ресторан, домой
в конце концов ладно выпили в машине, так вызовите драйвера и нет проблем
ну люди идиоты
БезникаЯ• 11 декабря 2020
Вы оба больные на голову, сами бы разбились, так это ваш личный выбор, а вот , не дай Бог бы кого- то еще покалечили....
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Жаль, что вчера муж не сфотографировал фуру в кювете, мимо которой ехал. Я бы Вам это фото переслала и попросила бы поставить на рабочий стол в моб своему парню
Скелет дыни
• 11 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ему ничего не страшно походу, тоже в шоке за такую беспечность, говорит живем один раз((
Мульйонерша• 11 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
идиотам это не поможет
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
А Вы причем и другие люди к его куражу?
БезникаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да таким уродам пофиг, поржут только и будут дальше пить вискарь , оно же типа хозяин жизнь
Посудомойка• 11 декабря 2020
Надеюсь этот урод впишется в столб или дерево насмерть и не будет подвергать риску других
Скелет дыни
• 11 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Вы вообще уже или что? Смерти другим желать
Посудомойка• 11 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так вы сами такие же, только я желаю, а вы делаете
Скелет дыни
• 11 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
У меня вообще прав нет, кто ’вы’?