ЛисАпедная• 11 декабря 2020

Какая у вас была или есть первая личная машина?

Интересует все, - марка, модель, состояние, цена. Не пожалели, что с неё начинали?
Ms. Android• 11 декабря 2020
Беха какаято, на литовских номерах)) так плакала за ней, когда продавали...

Дуболом• 11 декабря 2020
рено симбол, с салона. Как первая - понравилась,легкая в управлении,механика
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2020
рассказать, где ключи от квартиры лежат?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2020
Audi Q5 муж отдал, купил себе новую, машине 3 года
Пушап Ми• 11 декабря 2020
Авео. Думали, что временно покупаем, но не так сложилось, как хотелось( Но пока ещё бегает моя лошадка
ksu_ermoshenko• 11 декабря 2020
Сузуки Витара мне ооочень нравится!
автор ЛисАпедная • 11 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы из тех, у кого прошлогоднего снега не выпросишь
Санта Барбара• 11 декабря 2020
у меня была первая моя машина таврия))) на ней я училась ездить. Вторая фольцваген пассат В5, а сейчас форд мондео 2012 года. Норм машины
Клин_Кляйн• 11 декабря 2020
Ланос. Любовь моя. И сейчас Киа спорт

САМ_ТАКОЙ• 11 декабря 2020
не було ,немає ,і думаю що вже і не буде.
спальное место• 11 декабря 2020
Субару аутбек, цену уже не помню, была после мужа двух годичная. Я поездила, наверное, года 2 и муж купил новую за 80 тыс $, сейчас за 140 тыс$. Все машинки любила и никогда не жалела о их наличии)
Я-ваш шанс• 11 декабря 2020
сеат ибица купе 2007 года (брали в 2011 вроде ее и б/у)
отката на ней полтора года, суперская машина была и продавать жалко было
состояние реально было новой машины, брали за 7 или 8т уе (уже не припомню)
у нее был обьем 2л очень мощная былая была в диком восторге
продала чтоб купить автомат
Сыро_Ежка• 11 декабря 2020
Была Тойота аурис, новая с салона. Но я ездить боялась. В итоге продали.
Цветочница• 11 декабря 2020
хюндай акцент был б у 12 года не люблю низкие ... теперь рав новая
Разгуляшка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
А вы сразу ярлыки людям вешаете.
Бабка_в_кедах• 11 декабря 2020
Жигули 2101
Состояние после кап ремонта
Не пожалела, что на ней училась. Пожалела, что потратила деньги на кап ремонт.
Мой завтрак• 11 декабря 2020
Прадо 120, на тот момент 10ти летний.
Люблю, скучаю.
Но с ней я так и не узнала, как это, когда машина зацепает дном, что существуют высокие бордюры, заносы и тп.
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2020
Пежо 307 новая была, 13 лет она мой верный друг, муж настаивает, что пора ее поменять, а я пока не готова.
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2020
Первая Лексус 470, авто бомба. Продать рука не поднимается

ЖивунаБагамах• 11 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
я просто знаю, как пользуются инфой
и люди думают, что они защищены под анонимами
Неместная Я• 11 декабря 2020
Мазда 3, бу, 1000км пробега, то есть почти новая.
Скорая помощь• 11 декабря 2020
Жигули ’шестёрка’ . Мы с машинкой были одногодками ) только теплые воспоминания о ней
Мой завтрак• 11 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
я просто знаю, как пользуются инфой
А на улице не видно в какую я машину сажусь
Подкустовый выползень• 11 декабря 2020
Хонда Акорд з салону, дуже крута була!
Ласунка• 11 декабря 2020
Матиз, 2004 года, подарил ’поклонник’ в 2010 году.
Очень обожала этого жужика
Скомуниздила• 11 декабря 2020
Ниссан Микра
автор ЛисАпедная • 11 декабря 2020
Девочки, а кто ездил на новой машине, вам не страшно было поцарапать или не дай бог, что похуже?
Таракашечка• 11 декабря 2020
18 лет назад. новая пежо 206
БоХатая• 11 декабря 2020
Самара 2114 новая из салона в 2006 году
Медсестричка• 11 декабря 2020
хотите умереть с голоду или со жажды? Покупайте автомобиль! Глобальное потепление только сегодня со скидкой!