ЛисАпедная• 11 декабря 2020
Какая у вас была или есть первая личная машина?
Интересует все, - марка, модель, состояние, цена. Не пожалели, что с неё начинали?
ЛисАпедная
• 11 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Вы параноик с отсутствием логики.
Первую машину могли уже 100 раз продать. Да и вычислить владельца хорошей тачки легче, выйдя на улицу, а не высиживая на бабских форумах.
Шапочку из фольги не забыли надеть?
Просто Баба Яга всегда против, остальное неважно
Кашпо• 11 декабря 2020
Ниссан жук, месяц езжу, за 11 тысяч 2011 года пробег 67 тыс, ещё штуку вложила в нее
Фигура мечты• 11 декабря 2020
Новенькая пежо 2008.
Муж подарил, когда забеременела вторым ребенком в 2014 году
60 метров сметаны• 11 декабря 2020
Хюндай ай х 35- первая и пока единственная. Золотко мое, экономная, проходимая. 6 лет вожу- довольна.
Сколько_мне_лет?• 11 декабря 2020
Первая машина мужа пежо 308 новая. Через два года я получила права, пыжик достался мне) то есть моя первая машина - двухлетняя пежо 308.
Чебуравлик• 11 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Девочки, а кто ездил на новой машине, вам не страшно было поцарапать или не дай бог, что похуже?
Страшно. После первой царапины страх прошел. Hyundai santa fe sport. Новая. Обожаю ее
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Вы параноик с отсутствием логики.
Шапочку из фольги не забыли надеть?
смотрю, вас уже от ковида привили
Безникая• 11 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
смотрю, вас уже от ковида привили
По теме, я так понимаю, вам нечем блеснуть.
Добро с Кулаками• 11 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не було ,немає ,і думаю що вже і не буде.

Я вам желаю чтобы обязательно появилась у вас машина! В жизни всякое бывает, пусть вам повезёт :)
САМ_ТАКОЙ• 11 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой..Величезне Дякую
Кажуть мрії збуваються.То можливо і моя збудеться.
Важко .Але нічого, прорвемся.