Мама Карло• 11 декабря 2020

Почему многие считают что кормящая мать не может изменить мужу?

Почти в каждой теме, когда говорят о женщине, которая изменила мужу и у них есть маленький ребенок то все сразу ууууу вы что верите в это, как кормящая мать можно изменить??? А в чем проблема то не понимаю, кто очень хочет тот своего добьется
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Да ну ,я не верю,что кормящая мамаша по членам прыгать будет,я мужчина
А чего сразу «по членам прыгать»?
Член один чаще всего... и в голове у неё вполне могут быть чувства

Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
И, кстати, почему мужчины, у кого беременная или кормящая жена, ищут развлечений на стороне?
Некуда девать деньги, энергию? Не хватает экстрима?
Вроде дома у таких - непаханое поле но, блин, романтики хочется и свободы.
Открою секрет - у женщин схожие чувства. Если, конечно, она не родильная машина.
Я не Тролль• 11 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Муж с детьми был, а я типа на тренировки и на танцы ходила
Он не узнал? Долго встречались?
Я не Тролль• 11 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Муж сидел)))))пока я гуляла. Я даже в др город ездила развеяться. Малая была на смешанном.
А долго так гуляли? Надоело потом?
Я не Тролль• 11 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
И я кормящая изменяла, ребенку год был, чувства к бывшему накрыли. Вырывалась из дома типа в кино с подругой, в спортзал, нечасто. Где-то полгода это сумасшествие длилось
А потом дальше с мужем нормально жили?
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А потом дальше с мужем нормально жили?
Представьте, иногда после измены живут ещё лучше, чем было «до».
Не всегда, конечно, но все бывает
I_Helenushka• 11 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Не всегда, конечно, но все бывает
А лично у вас как?
Можете мне в личку написать.
Грибной_Дождик• 11 декабря 2020
я, когда кормила, мне хотелось только выспаться. ну, и гигиена, я даже мужу не давала грудь трогать, ее же ребенок ест, а чужому мужику, та ну нафиг...
кстати, нимфоманство - это комплекс, думаю, что женщины, которые по мужикам прыгают, имеют ваву в голове.
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А у вас душа нет? Горячей воды....
Если мужу не давали «потому что ребёнок ест», то именно это и есть вава

Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Надеюсь, вы мужу и писю больше не даёте трогать - ребёнок уже есть, неприлично хорошей мамке на члене прыгать.
Как же это - вот будет вас муж трахать, а вы потом, вся такая порочная, к ребёнку пойдёте.... стыд и позор...не годится
Грибной_Дождик• 11 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
у вас явные перекосы в мышлении, не вижу ничего порочного в том, что у меня есть секс с мужем. мы семья. а посторонние люди, нет, меня не ахают, зачем мне это? я себя не на помойке нашла. я уважаю себя и люблю свою семью.
Грибной_Дождик• 11 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
А у вас душа нет? Горячей воды....
есть у меня и душ, и горячая вода, не переживайте за меня. я со своими вавами как-то сама разберусь. и да, вы в курсе, что склонным к ангинам людям рекомендуют иметь свои столовые приборы, а в больницах вообще все стерилизуют, не потому что у них нет горячей воды, а , видимо, не все смывается горячей водой. Ну, я понимаю, что есть и те, которые пережевывают детям еду, или облизывают детскую соску, если та упала, а потом вставляют ребенку в рот. Я к их касте не отношусь.
автор Мама Карло • 11 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы эксперт по комплексам?))