Мама Карло• 11 декабря 2020
Почему многие считают что кормящая мать не может изменить мужу?
Почти в каждой теме, когда говорят о женщине, которая изменила мужу и у них есть маленький ребенок то все сразу ууууу вы что верите в это, как кормящая мать можно изменить??? А в чем проблема то не понимаю, кто очень хочет тот своего добьется
Первая леди колхоза• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А с ребёнком кто помогал? Как находили время?
Муж с детьми был, а я типа на тренировки и на танцы ходила
Потрындельница• 11 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Некоторые так и делают: кормят ребенка, пока занимаются сексом. Так сказать, два в одном - и приятно, и полезно.
еще ребенка укачивает в процессе
Боюсь признаться• 11 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Не понимаю когда и как это возможно, вместе с ребенком на гульки бегать?
Ну так ребёнок маленький, никому ничего не расскажет, в коляску и вроде как пошла на прогулку, а сама к любовнику. Покормила ребёнка, занялась сексом с любовником, потом домой.
Боюсь признаться• 11 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
ну я так понимаю лежишь кормишь, а сзади любовник ахает....
Отличный вариант
Боюсь признаться• 11 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Потому что
1. Кормящая обычно связана ребёнком по рукам и ногам 24/7.
2. Так природой задумано, что пока пролактин правит балом, женщине сильно не хочется ни секса, ни отношений, она сконцентрирована на потомстве.
П. С. Исключения бывают.
По п2 обратите внимание на тех, у кого разница в возрасте детей 1-2 года, их реально много. Сама кормила до 1,10, секса хотелось через 2 месяца после родов
Угги в горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Сися...дитя...
Ох уж эти яжемамки....
ударим по всем яжемамкам бескомплексной разбитной писей!
Джинцы на Флиси• 11 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Потому что молоко выделяется из груди и это не очень эстетично, перед любовником стыдно
В смысле стыдно? Муж даже пробовал, не сбежал
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А чем полезно ребёнка делать «третим» в сексе? Чем полезно формировать нейронные связи, выстраивая связь между сексом и младенцем?
Угги в горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
ого,мой БМ был почти шо Калигула ,но даже оно до такого не допёрло
Трусы с капюшоном• 11 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Не знаю
Может быть, им приятно, если ребенок сосет грудь во время процесса, типа, дополнительная стимуляция.
Элька-Карамелька• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Муж сидел)))))пока я гуляла. Я даже в др город ездила развеяться. Малая была на смешанном.
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
А зачем эти крайности?
Либо «дитёнасисе 24/7», либо «разбитная пися»...
Есть разные аспекты жизни. В одно время ты мать, в другое - женщина, любовница....
У всех разные ситуации. Может быть грудной ребёнок у незамужней женщины, она может встречаться с мужчинами. Это не делает ее порочной, ужасной (у нас же любят святых - «мненедосексауменяребенок» - но это как минимум скучно).
Вот Она Я• 11 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
зачем?
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
зачем?
Наверное, нужно было. Любовь, может быть... а может самоутверждение, свои какие-то тараканы....
Сколько может быть причин - не счесть...
Крапипопка• 11 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
И сисей тоже
ЗДОРОВЫЙ СОН• 11 декабря 2020
одна із самих сьогодні смішнючих тем.
стереотип взявся дійсно від того,що жінці в цей період нічого не треба. така природа. і мужики починають бігати в цей час на ліво,бо й так терпів пів року,а тут знову голяк))
але дуже темпераментні дами в любий період хочуть фалоса
Крапипопка• 11 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
одна із самих сьогодні смішнючих тем.
Вам виднее
Мама Карло
• 11 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Мать может все, а кормящая так вообще
Вот и я так считаю)) даже изменить может )
Мама Карло
• 11 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
не видела тем про измены кормящих матерей. Вообще....
Где эти темы? И прям чтоб все писали что такое невозможно...
Ну не темы, а девочки, которые отписывались в них
Мама Карло
• 11 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Дети на бабушках)
Мама Карло
• 11 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Тоже вариант)))
Чики-брык• 11 декабря 2020
Что-то бесят меня в последнее время здешние мадам в белом пальто. Те, которые «счастливая жена и мать», и такие порядочные-порядочные.....
Типа, в рот не беру, в попу не даю. И вообще этот секс мне не нужен - у меня же ребёнок...(бл...ть, ребёнок твой тоже поди не от святого духа, а от банальной еб...и, если не эко
).
Это такие зануды, скучные аж до тошноты. Не потому, что у них ничего интересного в жизни нет- а потому, что осуждают все, что не так, как у них самих.... Как раз у таких, наверное, мужья гуляют. Я бы и сама гуляла, будь у меня рядом такая клуша. Так что толку с того белого пальто?
). Это такие зануды, скучные аж до тошноты. Не потому, что у них ничего интересного в жизни нет- а потому, что осуждают все, что не так, как у них самих.... Как раз у таких, наверное, мужья гуляют. Я бы и сама гуляла, будь у меня рядом такая клуша. Так что толку с того белого пальто?
Мама Карло
• 11 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Когда есть любовник уже ничего не стыдно))
Король дивана• 11 декабря 2020
Моя подруга приводила кавалеров, когда ещё дочку кормила. Её муж был в длительном отсутствии (на заработках). Она обижена на него была и жить с ним не планировала. Она родила, всё сама, очень устала от бессонных ночей и дня сурка. Тут муж должен приехать - она его ждала как волшебного прынца. Думала, что отдохнёт, наконец. А он приехал - только жрал, спал и пердел. Это её слова. По ночам к ребенку не вставал, выспаться жене не дал. Когда он опять уехал, она стала знакомиться с молодыми людьми и спать с ними. Грудью кормила, это не мешало никому.
У моего брата однажды был короткий роман с кормящей замужней дамой. Ей муж изменял и раньше, и во время беременности. Она знала и после родов начала изменять назло. С моим братом они были давно знакомы. В соцсетях общались, вот как-то и получилось. Её муж уехал в командировку, ребенка - к родителям, сама - к моему брату бегала. Потом она с мужем развелась, когда он узнал, что она ему изменяет направо и налево. Для него это был шок, ведь он её юной девственницей взял. Был уверен, что он первый и последний у неё в жизни.
Зубожиння• 11 декабря 2020
И я кормящая изменяла, ребенку год был, чувства к бывшему накрыли. Вырывалась из дома типа в кино с подругой, в спортзал, нечасто. Где-то полгода это сумасшествие длилось
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну вот
Я всегда знала, что женщины редко изменяют без уважительной причины.
ПушАпница• 11 декабря 2020
Да ну ,я не верю,что кормящая мамаша по членам прыгать будет,я мужчина
Мама Карло
• 11 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Вон вам сверху признались дамы)