энциклопУдия• 11 декабря 2020

Девочки, подскажите, что делать?!

Девочки, начну с самого начала. А вы мне посоветуйте, что делать и как быть. В школе ( 20 лет назад), со мной учился мальчишка одноклассник. Он был в меня влюблён, но вместо того, что бы ухаживать за мной, он меня все время доставал. Причем так доставал, что на словах не передать.То толкает, то обозвет. В общем ничего нас не вышло. Потом мы закончили школу. Я начала встречаться с парнем с параллельного класса. А этот был таким, как говорят " лохом" его все обижали. Но потом , я его ( уже несколько лет после школы) начала видеть с девушкой, он возмужал и в глубине души я где то ревновала. Потом я переехала в другой город. У меня сложилась своя жизнь. У меня семья. С одноклассниками контактов не поддерживаю. Пару дней назад маме на работу приходит шикарный букет из роз с открыткой - письмом, в которой написано следующее. " скорее всего того человека, которому предназначен этот букет здесь не окажется, но я надеюсь, что вы передадите все ниже мною написанное или хотя бы саму суть. ( То есть мне). Я знаю, что тяжело было учиться с таким одноклассником, как я Недавно я посмотрел отцифрованную видеозапись с нашего последнего звонка и выпускного. И меня наполнило чувство ностальгии и стыда за все, что я тебе причинил. Поэтому я хочу попросить прощения за все причинённые тебе обиды. Пересматривая с женой видеозапись мы начали вспоминать школьные годы, первую любовь , кстати представляешь мою жену тоже зовут ( дальше мое имя)и девичья фамилия у нее тоже ( дальше моя фамилия) она вспомнила своего одноклассника, который вечно ее доставал и сказала, что если бы его встретила сейчас, то задушила собственными руками)). По большей мере поэтому, я не хочу, чтобы ты думала обо мне плохо. И прошу прощения за все обиды, которые тебе причинил. Помню, как однажды, я тебя разозлил так, что ты расцарапала мне лицо, а потом то ли от испуга, то ли от сожаления расплакалась... Я только сейчас, понял, что это был самый подходящий момент для того, что бы пустить историю в другое русло. Мне нужно было, лишь взять тебя за руку и сказать :" Прости". Я надеюсь у тебя все хорошо. Скорее всего эти цветы ты не увидишь и они всего на пару дней украсят прилавок ( это там где работает моя мама), но главное не цветы,, а суть, которую я хотел донести. И подпись. Вечно достающий тебя одноклассник)" Но не номера не имени он не оставил. Но, так доставал меня только он).Прочитав это письмо, у меня так сильно екнуло в груди. Я зашла к нему на страницу в соц сетях. Увидела, что из " лоха", он превратился в серьёзного, уверенного в себе мужчину. Но он женат и судя по фото он любит свою жену.Он занимает начальственную должность в одной из гос.структур. И теперь я не знаю, что мне делать.Что посоветуете? И как думаете с какой целью он это сделал?
Изподтишка• 11 декабря 2020
Отдать цветы маме и забыть.

графиняВишенка• 11 декабря 2020
Не осилила это сочинение
Куда ж без меня• 11 декабря 2020
Отправить ему бутылку виски с запиской: Василий, зла не держу, с теплотой вспоминаю школьные годы. Похоже, что у Василия временная ностальгия, бывает.
Носки на подтяжках• 11 декабря 2020
Напишите ему, что давно не держите зла,вы же были детьми и спасибо за цветы.
Точка.
Моська-слон• 11 декабря 2020
В школе доставал, а сейчас вы ещё хотите его вернуть чтобы и дальшея доставал Автор с вами что-то не в порядке. Я одноклассников которые меня доставали видеть не хочу и сейчас. А вам видимо удовольствие приносили эти издевательства.
Носки на подтяжках• 11 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Автор, видимо, из тех, кто любое внимание воспринимает как тайную влюбленность.
Тролю как могу• 11 декабря 2020
Прямо сцена из романа. Мне почему-то показалось, что это задание от психолога...
Чебураха с перцем• 11 декабря 2020
Автор, это ностальгия и извинение, больше ничегошеньки
Можно ответить , спасибо, не ожидала , извинения не приняты
Чебуратор• 11 декабря 2020
Пришлите ему продуктовый букет с запиской: всю жизнь хотела тебе отомстить,передумала...

Stepa_nida• 11 декабря 2020
Если нет ни номера, ни имени - отвечать некому.
Все возможно• 11 декабря 2020
Наверное он эту записку письмо вместе с женой писал .
Organic• 11 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Похоже на то, жена с аналогичными фамилией и именем, которая с ним сеанс психоанализа над пленкой с выпускного проводит. А потом они вместе выбирают цветы и сочиняют извинения))
Угги_в_горошек• 11 декабря 2020
Ничего не делать. Если бы он что-то хотел от Вас, как минимум не упоминал бы о жене,,. Скорее всего чувак просто гештальт закрыл. Никаких тайных мотивов нет
автор энциклопУдия • 11 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Вряд ли. Зачем это жене. Мне кажется жена и не знает. Представьте, вам ваш муж говорит- дорогая, я тут однокласнице цветы отправлю))) Как бы вы отреагировали?)
Цыпка• 11 декабря 2020
А что делать? Ничего.
Человек извинился и все.
Не рисуйте себе то, чего нет. Можете разве что в соцсетях написать ему Я тебя прощаю. И все.
Organic• 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Это был сарказм, я считаю, что ваша история - это выдумка.
Носки на подтяжках• 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну если бы мне муж рассказал, что в детстве обижал одноклассницу и сейчас ему так стыдно и хочется как-то извиниться и закрыть этот гештальт - нормально бы отнеслась.
Цветы это просто цветы.
Угги_в_горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Если бы мне муж рассказал такую историю и мучился чувством вины я бы сама ему предложила написать письмо и отправить с букетом цветов, чтобы спал спокойно. Не придумывайте то, чего нет.
Бритоножка• 11 декабря 2020
Что делать с чем? Вам что-то предлагают? Примите извинения, простите и всё

Языката Хвеська• 11 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Цветы это просто цветы.
но не для автороа!!!))
Языката Хвеська• 11 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
это тот случай, когда мужчина придержал двери, а женщина уже имена детям придумывает)..
ОхиИВздохи• 11 декабря 2020
Автор , вам или 14 ( почему не в школе) или у вас патология умственного развития.
Армейская• 11 декабря 2020
фу какие злые все тут. автор, отправитель не оставил подпись. поэтому вам ничего не нужно делать. если вдруг вы его еще не простили (хотя думаю, что простили) - сделайте это, улыбнитесь и живите дальше ) это приятно! я с теплом вспоминаю школьные годы и даже если и было что-то плохое, оно давно забылось. с удовольствием хожу на встречи выпускников. то время - почти треть моей жизни и я хочу его помнить. и мне очень приятно видеть бывших детей, которые сейчас состоявшиеся дядьки и красивые женщины, а когда собираемся - мы те же балованные дети ))) до поздней ночи можем ржать и вспоминать школу ) встречи редкие очень, но всегда все расходятся с улыбкой и обнимашками
Носки на подтяжках• 11 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
но не для автороа!!!))
Я понимаю, что такие как автор уже себе намечтали, что одноклассник и в школе, и сейчас ее страстно любит и цветы - это прям чуть ли не предложение замуж, а в мечтах уже свадьба и 5 детей
автор энциклопУдия • 11 декабря 2020
Удалено администрацией...
автор энциклопУдия • 11 декабря 2020
Удалено администрацией...
Радость моя• 11 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
Так она его нашла в соцсетях!!!
Будет там бомбить.