Робот Вертер• 11 декабря 2020

К теме про виски за рулем

девушка, которая гордилась тем что ее парень прокурор и вчера они ездили бухими под виски по гололеду. вы дура. у меня муж и ребенок погибли в дтп по вине пьяного урода. почему такие твари считают за людей только себя, как я ненавижу эту систему судей,прокуроров,мрази
Брызжу ядом• 11 декабря 2020
А я в первую очередь ненавижу таких отмороженных как автор. Таких пассажиров тоже привлекать к уголовке необходимо

Жабры жабы• 11 декабря 2020
А где она гордиться? Пишет же что дура. И тема не закрыта могли и там написать. Или вам лично обсосать свое горе хочется? Не понимаю зачем?
Масяня Я• 11 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
где тема? дайте ссылку, плиз
Жабры жабы• 11 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
где тема? дайте ссылку, плиз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2778360
железный занавес• 11 декабря 2020
Вот это вспоминается
Сестра жены работает в прокуратуре. Как-то попросила меня забрать с работы и подвезти её сослуживицу.
Сестра села на заднее сиденье, а подруга - рядом со мной.
Я трогаюсь с места и прошу её:
- Пристегнитесь, пожалуйста.
Получаю ответ:
- Не надо, у меня удостоверение.
Я ударяю ногой педаль тормоза, её морда впечатывается в панель.
На заданный мною резонный вопрос: ’Ну как, помогло удостоверение?’ меня обозвали психом и покинули автомобиль...
железный занавес• 11 декабря 2020
Бан случайно
Сорока белобока• 11 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Какой у вас ник говорящий. Автор темы-то вам чем не угодила? Ее за что привлекать? За то, что она пьяных за рулем уродами считает?
Бритоножка• 11 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Имелось в виду автор той темы, не этой
Мааарковная• 11 декабря 2020
автор, какой ужас!
сколько ребенку было? Водителя наказали?

Сорока белобока• 11 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Имелось в виду автор той темы, не этой
А, ну разве что) Хотя по тексту не понятно.
автор Робот Вертер • 11 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
автор, какой ужас!
Это было 5 лет назад. В Крыму на отдыхе.
Его посадили, но он там вскрылся.
Брызжу ядом• 11 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Я имела в виду автора другой темы. Вообще, было бы хорошо нетрезвых водителей наказывать и привлекать к работе в качестве санитаров на места дтп, сразу бы пропало желание садиться за руль даже после малой дозы
Мааарковная• 11 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Его посадили, но он там вскрылся.
Это ужасно!
Разгуляшка• 11 декабря 2020
Поймали пьяным -отрубили руку. Жестоко, но действенно было бы. И чтоб без выборки-прокурор , мент или просто Вася. Лезть бухим за руль - это ну почти осознанный выбор. Не считая того, что оно пьяное, конечно. Но насильно ж никто в машину не сажает, само лезет. А у нас откупаются и как так и надо. Очень жаль.
Пьяный за рулём -убийца.
Жирафовое варьенье• 11 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Пьяный за рулём -убийца.
Можно начинать рубить по пальцу. Чтоб надольше хватило - чтобы пенсию по инвалидности не назначали таким