ЧукИГеки• 11 декабря 2020

Посоветуйте линию поведения

Есть мужчина, который совершенно не умеет ухаживать. Ну и никогда не имел очень близких, душевных отношений с женщинами. Скорее, женщины всегда возле него вертелись, а он соглашался на их внимание. Так и женился, прожил не очень счастливую семейную жизнь, развелся.
Рассказывает, что влюблен. Впервые в жизни. Но ведёт себя... (((... Никуда не приглашает, ничего не дарит...
Такой себе кавалер. Правда, как человек хороший. Добрый, душевный. Если какую мелочь попросить помочь - поможет.
Я решила его отправить в пешее путешествие. Не отправляется. Страдает. Печалится.
Посоветуйте, что с таким делать? Игнор? Оставить во френдзоне? Честно говоря, я в него сама влюбилась, но голова не отключилась, думаю о будущем.
Каяспер• 11 декабря 2020
Ну так лепите из него что хотите, раз влюблен должен поддаться.

Мишка-шалунишка• 11 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Так в том-то и дело, что в автора он влюблен ровным счётом так же, как и в тех, что вертелись возле него до нее....
Губка Боб• 11 декабря 2020
Быть нормальным человеком и не строить из себя черти что.
Потеряете его, потом будете локти грызть, как вернуть .
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Человек не привык проводить время с женщиной. Заставить его вместе смотреть кино?
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот. Вы понимаете ход моих мыслей.
Покращена• 11 декабря 2020
У меня друг такой. Уже 25 лет во френдзоне. 2 х моих мужей знал. Как не умел ухаживать, так и не умеет. Поэтому наверное постоянной женщины нет у него.
Хачапууури• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Напишите его плюсы и минусы. Очень все абстрактно. Возможно это не существенно на фоне остального.
Каяспер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Почему заставить? Предложит вместе сходить вначале в кинотеатр, но не дикарь же он из тайги. Вы точно уверены что он в вас влюблен? Влюбленных не надо заставлять, он готов и так сидеть сутками возле объекта воздыханий.
Ситечко для мыслей• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Да. Про то, как мужчина не умеет ухаживать). Пусть посмотрит на себя со стороны и начнет над собой работать). С Вашими деликатными подсказками)

автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Не буду грызть.
Уже ж типа отправила.
Ну извините, в моем понимании не нормально спешить от девушки на встречу с друзьями
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зачем заставлять?
Предложить пойти в кино.
Из минусов - придется все решать за двоих.
Но некоторым женщинам такое нравится.
Каяспер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не буду грызть.
Уже ж типа отправила.
так с этого бы и начинали, там любовью и не пахнет, если он с легкостью меняет вас на друзей.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не буду грызть.
Уже ж типа отправила.
А с чего вы вообще взяли, что он влюблен?
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Этого загребут с руками и ногами.
Он такой весь по сути, хоть к ране прикладывай. Видимо, женщинам это очень нравится. Да чего уж там, я сама от этого растаяла )
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не буду грызть.
Уже ж типа отправила.
Ну так он не влюблен, если бежит к друзьям.
Чебурастик• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
знаете, возможно и не имел таких отношений именно потому что не ухаживал, по нашему- жлоб. нет такого поняти не умею ухаживать, он, что не умеет есть в ресторане? не умеет цветы купить? продукты он умеет купить при этом?просто берешь и даешь деньги продавцу..или он с луны упал и не знает, что люди дарят подарки..
Пульт от линолеума• 11 декабря 2020
автор бутылочку виски и про потребности каждого в отношениях и желания.
по-другому никак
Добрый Йиннот• 11 декабря 2020
Сформулируйте свои потребности.
Сначала это должны быть диалоги с собой: отделите личные ’хочу’ от навязанного обществом ’надо’.
Озвучьте потребности мужчине. Как можно точнее и спокойнее. Наблюдайте.
Не называйте хорошим то, что хорошим не является.
Писать поэмы и петь серенады, например, мужчина не должен. Да и не каждый способен на творческие подвиги. А вот организовать элементарные блага - для этого особых талантов не нужно. Так что либо ваш мужчина... с особенностями психики, либо притворяется дурачком.
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Я не уверена, в том-то и дело.
Это его слова.
Он готов со мной говорить про телефону сутками, поговорить вживую за чаем - нет и всё. У него просто язык в жопу убегает, когда я рядом.
Что за хрень такая?

Покращена• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Этого загребут с руками и ногами.
Моего друга тоже загребали, так де быстро и разгребали. Не каждой понравится что ее любимый несёт 2 мороженки, приносит одну дает собаке а другую сьедает сам. На глазах у изумленной девушки и ее ребёнка
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Ага. Потом шлёт фото и видео с этой встречи
Может быть даже целый репортаж
Добрый Йиннот• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не буду грызть.
Уже ж типа отправила.
Я вам раньше коммент писала. Первую часть забудьте.
Оставьте только вторую: про психику и дурачка - оба варианта верны, скорее всего :)
Вычеркивайте слово ’хороший’ из его личного дела.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Сформулируйте свои потребности.
Он просто предупредил автора, что стараться не будет, чтоб потом никаких претензий к нему не было. Если согласна, то он тоже не против. Как-то так.
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
С его слов
Хачапууури• 11 декабря 2020
Ответ дляПокращена
У меня тоде есть подобный экземпляр. Младше меня на 3 года. Жили в одном парадном. Заходил за мерй утром, чтобы илти вместе в школу. Я ено не воспринимала никогда. Знала, что нравлюсь ему. Когла вышоа замуж, он все расспрашивал за кого и т.д. Никаких попыток в сближении не было. И вроде как парень неплохой. Семтя хорошая. Как- то позвонил мне, чтобы встретится в кафе посидеть. Стал рассказывать о девушке своей. Я так послушала и полумала, что он явно перегибает. Были отношения у него и далтше, но безуспешно все. Там и ухаживать не умеет и отношенме к девочкам непонятное.
Марафетчица• 11 декабря 2020
Хороший парень - не профессия. Вам уже не комфортно, он уже не стремится что либо изменить.
Чебурастик• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Может быть даже целый репортаж
автор, он не вас любит, он себя любит, и любуется собой в состоянии влюбленности, сам объект не так важен
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Ну нет.
Это чурбан, но не до такой степени.
Всегда накормит и следит чтобы было комфортно.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
С его слов
Ну а как он это сказал? Похоже как-то так:
Вы (в 10-й раз): Ты меня люююбишь?
Он: да люблю (только отстань со своими вопросами)
Семен Семеныч• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
не заставить. Сказать, что вам так хочется и он вас порадует, если сделает такой жест. И смотрите на его действия.
1. он реально влюблен и хочет вас порадовать - напряжется и сделает.
2. он хочет на халяву вас поиметь, думает, что поломаетесь и сдадитесь - шлите его лесом.
3. он хочет поиметь на халяву, а вам и так сойдет - хавайте его ’не привык’ и настраивайтесь, что будете отплясывать вокруг него, как все его предыдущие дамы, а то ему надоест и он уползет строить из себя непризнанного гения под более сговорчивую юбку.