ЧукИГеки• 11 декабря 2020

Посоветуйте линию поведения

Есть мужчина, который совершенно не умеет ухаживать. Ну и никогда не имел очень близких, душевных отношений с женщинами. Скорее, женщины всегда возле него вертелись, а он соглашался на их внимание. Так и женился, прожил не очень счастливую семейную жизнь, развелся.
Рассказывает, что влюблен. Впервые в жизни. Но ведёт себя... (((... Никуда не приглашает, ничего не дарит...
Такой себе кавалер. Правда, как человек хороший. Добрый, душевный. Если какую мелочь попросить помочь - поможет.
Я решила его отправить в пешее путешествие. Не отправляется. Страдает. Печалится.
Посоветуйте, что с таким делать? Игнор? Оставить во френдзоне? Честно говоря, я в него сама влюбилась, но голова не отключилась, думаю о будущем.
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Он просто предупредил автора, что стараться не будет, чтоб потом никаких претензий к нему не было. Если согласна, то он тоже не против. Как-то так.
О. Вот вы в точку.
Стараться он будет для себя, похоже.
Но не для меня.

Добрый Йиннот• 11 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я нашла коммент автора о репортажах на встречах с друзьями. Коммент о диалогах прошу считать неактуальным.
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
автор, он не вас любит, он себя любит, и любуется собой в состоянии влюбленности, сам объект не так важен
Я ему именно так и сказала
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Так в том-то и дело, что в автора он влюблен ровным счётом так же, как и в тех, что вертелись возле него до нее....
Тоже так показалось .он выбирает женщин которые в него влюбляются и сто то ему предлогает .соответственно сам напрягаться не хочет .не зря же автор чувствует что что то не то .нет тяги у него к ней .только слова его что все будет хорошо
Губка Боб• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не буду грызть.
Уже ж типа отправила.
Ну извините, в моем понимании не нормально спешить от девушки на встречу с друзьями
Женщина, не центр вселенной . Должен быть баланс
Покращена• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну нет.
Это чурбан, но не до такой степени.
Всегда накормит и следит чтобы было комфортно.
Мой друг тоже накормит напоит, денег даст, операцию оплатит, браслет с брюликами подарит. Но вот такие дела у него проскакивают.
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Человек не привык проводить время с женщиной. Заставить его вместе смотреть кино?
Так если он не привык ,то может и не начинать?не привыкнет все равно .он хоть симпатичный ,как в постели с ним?)
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну а как он это сказал? Похоже как-то так:
Вы (в 10-й раз): Ты меня люююбишь?
Он: да люблю (только отстань со своими вопросами)
Нет
Сам говорит, первый, всегда.
Говорит обо мне, а потом: ’люблю я тебя...’
Ну и подобное. Звучит искренне. Такое не подделать.
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
не заставить. Сказать, что вам так хочется и он вас порадует, если сделает такой жест. И смотрите на его действия.
1. он реально влюблен и хочет вас порадовать - напряжется и сделает.
2. он хочет на халяву вас поиметь, думает, что поломаетесь и сдадитесь - шлите его лесом.
3. он хочет поиметь на халяву, а вам и так сойдет - хавайте его ’не привык’ и настраивайтесь, что будете отплясывать вокруг него, как все его предыдущие дамы, а то ему надоест и он уползет строить из себя непризнанного гения под более сговорчивую юбку.
Вариант 1 мне подходит, спасибо

Мишка-шалунишка• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Нет
Сам говорит, первый, всегда.
Звучит по-дружески
Губка Боб• 11 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
знаете, возможно и не имел таких отношений именно потому что не ухаживал, по нашему- жлоб. нет такого поняти не умею ухаживать, он, что не умеет есть в ресторане? не умеет цветы купить? продукты он умеет купить при этом?просто берешь и даешь деньги продавцу..или он с луны упал и не знает, что люди дарят подарки..
Вы закумарили со своими подарками. Отношения ради них? Так на кой черт вы нужны?
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не буду грызть.
Уже ж типа отправила.
Тут так .девушка не очень его интересует .У вас был секс и после него он быстро смылся?
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
автор бутылочку виски и про потребности каждого в отношениях и желания.
по-другому никак
Надо разговаривать ,хоть как то понять что кому надо
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Но мороженка собаке
Класс ))
Нет, этот вот может в приоритет друзей мужского пола поставить
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Сформулируйте свои потребности.
Сначала это должны быть диалоги с собой: отделите личные ’хочу’ от навязанного обществом ’надо’.
Озвучьте потребности мужчине. Как можно точнее и спокойнее. Наблюдайте.
Не называйте хорошим то, что хорошим не является.
Писать поэмы и петь серенады, например, мужчина не должен. Да и не каждый способен на творческие подвиги. А вот организовать элементарные блага - для этого особых талантов не нужно. Так что либо ваш мужчина... с особенностями психики, либо притворяется дурачком.
Он ей по дому помогает .считает это своим вкладом в отношения
Губка Боб• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну нет.
Это чурбан, но не до такой степени.
На месте парня я гнал бы вас метлой. Если вы его на начальном этапе называете его чурбаном, вы ещё то существо...
Покращена• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Но мороженка собаке
Класс ))
То же самое. Мороженое для собаки это я вам описала его последний перл
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Симпатичный, в постели идеальный
Да много у него достоинств )
Но вот не привык ради женщины стараться (ну кроме постели)
Такое впечатление, что в мелочах пробует, пытается угодить. Но получается так себе, если честно
Одни_мысли• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот. Вы понимаете ход моих мыслей.
А его мысли вы знать никогда не будете. Не думайте то, чего может и не быть на самом деле. Нормальный, у вас мужик. Не все диферамбы поют. Есть нормальные, которые поступками и отношением доказывают, что любят. А то моя соседка хвастает цветами и подарками раз в неделю. А получает она их, когда это чмо загуляло или пьяное пришло, но то ерунда. Главное же, какой он у меня хороший все таки, цветы же мне принес и подарок, значит меня выбрал и ценит))))
А был ли он влюблен раньше, всего лишь фантазии посторонних людей.
Скажите ему, чего вы жлете от него. И что именно это для, вас является доказательством его чувств. Все. Может не умеет.

Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ага. Потом шлёт фото и видео с этой встречи
Может быть даже целый репортаж

Это что бы вы не переживали .он там без женщины
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Нет, не ради них, разумеется.
Я тоже подарю что-то хорошее, с меня не убудет. Это знак внимания. Ценности человека в твоей жизни.

Вот у меня был плохое настроение.
Говорила в это время с этим МЧ и своим другом.
Так вот друг сказал ’не грусти, выбери что-нибудь красивое, я хочу тебя порадовать’. И это просто друг. Я ему тоже дарила приятные подарки.
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да, после секса смылся
Потом пошел с этой встречи домой, позвонил мне и висел со мной на телефоне, пока не уснул
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Симпатичный, в постели идеальный
Да много у него достоинств )
О ,так хоть где то старается .Мужик создан для любви и секса .даёт вам что может )
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Да, после секса смылся
Есть такой тип мужчин.Трахатьмч любят ,общаться не очень .их не переделать
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну вот мей би.
Даже не знаю.
Но он знает, чего я жду, вот в чем печаль.
Он типа страдает от того, что не может мне это дать (достаточно внимания, это самая первая претензия)
Чебурастик• 11 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Не всем дано понять написанное..
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер

Да, именно с этой целью.
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да и этого мало, в том-то и дело )) эх )
автор ЧукИГеки • 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Так вот общается же. Каждый день. Часами. Но по телефону. Пообщаться глаза в глаза - ни-фи-га.
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
А потр...ться как часто приходит ?