ЧукИГеки• 11 декабря 2020
Посоветуйте линию поведения
Есть мужчина, который совершенно не умеет ухаживать. Ну и никогда не имел очень близких, душевных отношений с женщинами. Скорее, женщины всегда возле него вертелись, а он соглашался на их внимание. Так и женился, прожил не очень счастливую семейную жизнь, развелся.
Рассказывает, что влюблен. Впервые в жизни. Но ведёт себя... (((... Никуда не приглашает, ничего не дарит...
Такой себе кавалер. Правда, как человек хороший. Добрый, душевный. Если какую мелочь попросить помочь - поможет.
Я решила его отправить в пешее путешествие. Не отправляется. Страдает. Печалится.
Посоветуйте, что с таким делать? Игнор? Оставить во френдзоне? Честно говоря, я в него сама влюбилась, но голова не отключилась, думаю о будущем.
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну пока тратится только он )
Считаете, это инвестиция? ))
Но с меня реально нечего брать. Перспектива есть, да. Но только если трудиться.
Считаете, это инвестиция? ))
Ладно.смотрите по обстоятельствам .но дело не в его чувствах .продуманный чувак
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я сейчас в гораздо худшем мат положении, чем он.
Да, у меня бывали времена, когда у меня доход был выше. Да и у него бывали и лучше времена. Но факт остаётся фактом. Поначалу, может быть, у него и проскакивали такие мысли, но потом стало ясно, что с меня особо ничего не возьмёшь, так как я не особо тружусь сейчас, а потом декрет и т.п. Разве что есть наследство вероятным общим детям. Он осмыслил это уже давно и смирился, что финансы будут на нем и никак иначе.
Дело в другом. Он боится, что меня поманит кто побогаче, а он потом будет страдать, когда я упорхну.
Вот тут вы себя уговаривает сто у него к вам большие чувства.но в реальности вы не удовлетворены .и посылаете его .в надежде что у него появятся к вам чувства .это проблема .ему нечего вам дать
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да, с ’дать’ у него проблема.
Хз, его бывшая предлагала гораздо лучше вариант, когда пыталась вернуть его. Я же вообще ничего не предлагала, и заявила, чтобы он ни на что не рассчитывал. Плюс она не амбициозна, в отличие от меня. Я в квартире жить не буду, мне нужен вариант гораздо дороже, он это знает. У него нет денег купить такое жилье, которое мне подошло бы. Разве что если объединить ресурсы.
А так, эта моя квартира не особо выгодный для него вариант: она дороже его нынешней, в неудобной для него локации, холоднее чуток. И там горы моего барахла, которые он готов разгребать
Единственное, она рядом со мной.
О больших чувствах речь не идёт. Большие - это когда мужчина готов горы сворачивать ) это совсем другой типаж, он прагматичен... как и я, впрочем.
Мне интересно другое. Вот я его послала. Задела его гордыню. Он мне пишет что страдает, болеет, но в то же время не напрашивается в гости. Правда, сильно уговаривал приехать (хотел помочь) к нему, когда у меня была проблема.
Как мне теперь его вытянуть на живой разговор? Загадка.
Единственное, она рядом со мной.
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Да, с ’дать’ у него проблема.
Единственное, она рядом со мной.
Вы провоцирует его на эмоции.он это знает и старается вам подыграть .и ждёт что вы будете его сами звать .это основное для него.ваше приглашение .не приглашайте .иначе потеряете свою значимость .пусть сам предлогает .терпите
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Окей ) буду терпеть, спасибо
Нет, не подыгрывает, три ночи не спал, с тех пор как я ему написала (спросила, как решить одну бытовую проблему). Он подсказал и уцепился, теперь каждый день находит повод с чем ко мне обратиться, а потом позвонить...
Сложное создание )) хитрое, но доброе и прикольное )
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Окей ) буду терпеть, спасибо
Вы сами начинаете его тянуть к себе .вы его послали и нахрена опять полезли ?спрашивать про бытовые проблемы?.он и пошел к вам .а так бы нет возможно
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да проблема была реальная (( ещё и посреди ночи практически
Мне вообще не к кому было с ней обратиться, альтернатива только БМ, к нему я вообще звонить не хочу
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Скажите себе честно что вы в него влюблены ,а он в вас нет .это поможет вам принимать правильные решения
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Хм. Всё может быть... Влюблена, но не сильно. Меня к нему тянет, как к родному.
Есть и другие мужчины на горизонте. Они и богаче и успешнее. Но блин нет у меня к ним притяжения, и хоть стреляй ((
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
А я о чем ? О вашей влюбленности .это ваше слабое место .он вертит вами как хочет .если вы не прийдёт в себя ,будет только хуже
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да уж. Спасибо. Пообщаюсь тогда лучше с другом и первая писать ему не буду, даже если будет проблема.
Он мне уже месяца 2 ноет, что не может бросить курить (я в начале отношений говорила, что для меня это неприемлемо). Я как бы уже и смирилась с этими сигаретами, а он все поднимает и поднимает эту тему.... Типа стараюсь, и не получается.
Привязал он меня к себе этим постоянным общением
Буду отвыкать.
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Буду отвыкать.
Вы молодец .пусть он проявляет инициативу .ему тут больше надо
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Первый пишет... Вот блин... Не отвечать уже тупо... Ну хоть паузу выдержу
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Скиньте скрин.проанализируем )
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Скиньте скрин.проанализируем )
Там смешная картинка на тему, о которой мы вчера говорили )
И вроде как мне надо спросить, как прошел день (он рассказывал, что сегодня предполагается адская жесть на работе)
Не... Брошу и я ему картинку
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не... Брошу и я ему картинку
Молчите вообще .ни звука.он должен просить о встрече
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да ну. Я с ним уже вчера и позавчера нормально общалась. Это будет выглядеть дико и как будто у меня с кукушкой не лады.
Я бросила картинку, он смайлик, я смайлик... Пауза. Теперь спрашивает, могу я ли помочь (фигня какая-то 100%)
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зачем вы его посылали ? И сразу же за ним побежали ?
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Да уж. Просит помощи по работе (всегда отказывался раньше).
Наверняка чтобы потом сказать ’теперь я тебе должен’
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да не сразу и не побежала. Я обратилась к нему через 10 дней, и то только потому что прижало. Если бы не авария, я бы и не обращалась, 100%
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот зачем вы уговаривает себя что очень ему нужны ? Должен будет .конечно должен .раз в неделю на пару часов
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Не ) такое я не приму, он в курсе.
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Ему не нужна эта помощь 100%
Сам всегда справляется
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ему не нужна эта помощь 100%
Сам всегда справляется
Тогда вы все правильно делаете .шлите картинки дальше .если вы его посылаете за то что динамика слабая ,а он потом шлёт вам смайлики и просит вас поработать на него .то да .вы на верном пути
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Я ему помогу. Потому что раньше таких просьб не было, а он мне по работе тоже помогал.
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вы можете с ним просто дружить .без секса .почему нет .по дружбе и
поможете
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
поможете
Ну вот может он этого и хочет?
Прислал столько шокапец )
Будет должен точно
У меня в саду как раз нужна уборка
Прислал столько шокапец )
Будет должен точно
У меня в саду как раз нужна уборка
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну вот может он этого и хочет?
Прислал столько шокапец )
Будет должен точно
У меня в саду как раз нужна уборка
Прислал столько шокапец )
Будет должен точно
У меня в саду как раз нужна уборка
А что вам надо для него сделать ? Баланс свести ?он как то не стесняется вас напрягать ,то и вы с чистой совестью зовите его сад убрать .сразу скажите тогда что вам надо от него .пусть готовится к уборке на выходных
ЧукИГеки
• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Нет, маркетинговые отчёты. Много )
Он первый раз меня напряг вообще ))
Обычно я его, но понемногу
Он первый раз меня напряг вообще ))
Обычно я его, но понемногу