Кошка Мурка• 11 декабря 2020
Просто выговорится. Тяжело очень.
Начну с того, что замуж вышла не рано, в 23 года. Но не разглядела. Всегда была пионеркой-отличницей,с мужчинами не встречалась,а это первый,вроде как из порядочной семьи, - вышла замуж. Не заладилось через год. Каждый сам по себе.Он -маменькин,ну а я передовичка, хозяйка, спортсменка - все тянуда на себе. За этот период был один любовник- моя отдушина. Смотрю на те фото - тетка, просто тетка. Развелась через 7 лет ,сама инициировала, через год после рождения ребенка, и ушла к родителям. Я им благодарна,они мне очень помогли,ребенок не был в садике и не болел всей садиковской заразой. После развода мне 30 лет, я вся такая молодая,похудела,расцвела. Знакомые на улице не узнавали..Первые 2 года вообще ничего не хотела, ребенок маленький был. А потом начали с ней ездить везде, отдыхали.
Когда ребенку было 3 года, вышла на работу.
Со времени развода прошло 10 лет. за то время мне встречались только женатые. Серъезных отношений не было и нет. Хотела съехать от родителей, жить самостоятельно, но моя зп 12 тыс грн в Киеве. Как на нее прожить отдельно? Квартира вторая есть,ее активно сдаем и с этого имеем прибыль. Год ищу работу другую и безуспешно. И это Киев. Поняла одно - нет знакомств - никто тебя на работу нормальную не устроит(работаю на госслужбе). Я не имею в виду руководящую. должность, а просто на нормальное место с зп до 20 тыс грн.
Сначала ждала, думала, еще не время. Ходила к психологам,занималась тренингами,медитациями, открыла для себя хобби. Но...Ни мужчины, ни нормальной работы.
Я забыла когда ходила на свидание в последний раз и вообще. Внешность более чем привлекательная. По характеру я покладистая. Все знакомые в шоке от того,что я в Киеве,дожив до 40 лет, не могу себе никого найти подходящего с моей внешностью. Вот меня тупо не видят, а если и видят то только женатые и на отдыхе.
Сначала ходила по церквям,монастырям,посты держала. Ноль. Потом начала ездить по бабкам,по гадалкам..Особо никто ничего не увидел,но яйцами катали,а толку мало. Искать позитивные моменты? но сколько себя не уговаривай - толку нет. Ничего не складывается. Чувствую себя очень одиноко.
И так меня накрыло,что я сплошная неудачница. Ни мужчины,ни работы(работаю в таком кодле,что кошмар.). Руки опустились. Если раньше маникюр регулярно, какие-то обновки, то сейчас ничего не хочется. Вообще. Смысла не вижу.Вообще потеряла интерес к жизни. Живу как растение. Оглянулась,а прожив до 40 лет, ничего кроме дочери и нет. И куда не ткнись - все как "пороблено". Там закончилось, там не успела там не взяли.
Да, есть дочь, но ..ее надо учить ,поднимать. Оплачиваю танцы,на англ.язык уже не хватает. Так хреново на душе. Сегодня до 3 ночи не могла спать. Встала,выплакалась. Напилась Афобазола. Проснулась в 7. Желание бежать куда-то, забиться в угол и просто сидеть.
Психологи толком не помогают. Раньше ходила- это деньги на ветер. Уговаривать себя что все прекрасно тоже надоело.
Подруги есть,но они с семьями. Есть пару одиноких, но сних как-то толку мало. Тоже,дожив, до 40 лет, НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ ВОЗЛЕ РОДИТЕЛЕЙ СИДЯТ
младокошкина• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
На сайтах обычных была. Такие пишут,что кошмар. На международных не была
так попробуйте. что Вы теряете? Как по мне, это весело. поищите в инстаграм странички, там девочек тоже замуж выдают. у меня знакомая переводчиком работала, фотки показывала, так неплохие мужчины приезжали. а лучше просто на международной площадке зарегистрироваться, вобщем, изучайте проблему))
В шоколаде• 11 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так это работает как психологическая группа поддержки. Замкжним не до таких как мы.
не нужна такая группа поддержки. это тупик.
В шоколаде• 11 декабря 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Серьезно?
Зачем, допустим, мне такая нытичка-подруга?
Постоянно слушать ее негатив и рыдания,о том, что все умнее плохо, а я вот везучая, у меня есть и то, и то?
Тьфу тьфу тьфу
об этом я автору напишу чуть ниже)
Бюст Березуцкого• 11 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

и то правда Автор по психологам уже ходила, после сз ей психоневрапотолог понадобится
Или психиатр.
Пластилин_Колец• 11 декабря 2020
Знаете, я вот обратила внимание, что умным живётся труднее, чем дурам, вот это все самокопание в себе, поиски своей неидеальности, понимание происходящего....лурам это просто неведомо, и им оттого проще и легче.
Совет - попробуйте побыть слегка дурой. Это непросто, но может помочь.
Голубец• 11 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
крайне спорное утверждение.....’На каждый товар свой покупатель’
Почему спорное? Я всего лишь имею ввиду, что все люди разные, и мужчины и женщины, и каждому подходит и нужно что то свое, и это свое тоже для всех разное. То что подходит одному, абсолютно не подойдет другому и наоборот. И что плохого в том что люди ищут это свое, и не важно где, сайт знакомств это или нет. Но на сайте знакомств, хоть понятно для чего все там собрались. Познакомится. А у кого какие цели, каждый определяет для себя и просто фильтрует находящихся там оппонентов под себя и свои желания. И если эти желания у двух людей совпадают, то Бинго!
Ля-ля-ля• 11 декабря 2020
вам бы любовника хорошего, со связями и не бедствующего.
Ну и что, что женат
Яйцеголовая• 11 декабря 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Серьезно?
Тьфу тьфу тьфу
Почему ныть. Можно как двум одиночкам сходить в место скопление мужчину..
Упругая попка• 11 декабря 2020
мне не понятно одно , ест квартира , зачем жить с родителями ,
живите с дочкой ...
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Самокопание и прочее - это НЕ про ум.
Кошка Мурка
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну и что, что женат
Где его взять?(
Я не в теме• 11 декабря 2020
автор, немедленно на сайты знакомств с иностранцами. просто немедленно. и язык учите хотя бы англ, чтобы начать общаться. только не турки (хотя и среди них есть интересные), европа, сша смотрите, Австралия (города, не фермеры).
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну и что, что женат
А автор ему зачем? Таким мужчинам нужны любовницы совсем другого склада
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так советовали автору дружить с замужними
Я и спросила зачем мне, к примеру, такая подруга, как автор
Упругая попка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Где его взять?(
от родителей съехать ... и жить на зп
Я не в теме• 11 декабря 2020
и вам надо уйти от родителей, вы не сепарированы, вы девочка-дочка. вам надо жить отдельно.
Силиконочка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ошибаетесь. Все так говорят. А у меня не складывается. уж сколько я рассылала...смешно просто. С одними уже договорилась. В посл .момент позвониа мне начпльница и говорит,извини,тебя бы азяла,диретор саою племегницу сказал взять. Даже в мое учреждение на должность началтника взяли дурака какого то,потому что протеже,а я вроде как по конкурсу не прошла. А пришел молодой дурак который ничего не знает и не хочет знать. Свои 30 тыс получает и все.курит и чаи ганяет.
Автор, это ваше утешение, почему вы ничего не можете найти. Но дело только в вас.
По поводу работы, ответьте пожалуйста на вопросы:
В каком направление вы специалист? Какую работу ищете? Как развивались и повышали свою квалификацию?
По отношениям - для чего вы ищите мужчину? Что бы что?
Бюст Березуцкого• 11 декабря 2020
Автор,Вы проныли весь пост. Ой,как тяжело ...и тд. В чем конкретно Вам тяжело ? Можете разложить по полочкам ? Не для меня- для себя. Вот так и пишите по пунктам.
Но для сравнения прочтите темы здесь - бьет муж,не платит алименты,ребенок болеет,жить негде и тд. И посмотрите теперь на свое положение , и на их. Разницу видите ? Вооот ! У Вас все не так плохо.
Скорее всего Вы переживаете,что нет мужчины рядом. Так и это дело наживное. Ищите,где то же они водятся . Тем более Киев. Ищите группы по интересам,танцы ,сайты знакомств международные . Пойдите на курсы ......эм ..да хоть вождения или китайского,или еще чего то.
Купите собаку и идите в школу для собак,станьте волонтером .....Да море всего что бы не киснуть. Дерзайте, и все у Вас получится
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Такму меня есть работа на 12 тыс
Ок, разсылаете резюме и ищете выше з/п(скорее всего не госслужба), выходите на новую работу, съезжаете от родителей(в кв которую сдаете), покупаете абоненемент в спортзал и новое платье.
И летите на работу окрыденная, счастливая, открытая для новых знакомств и возможностей.
В шоколаде• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Заметила, сама такая ) Но все равно - вот вы меня вынуждаете до ошничать. Как это - жизнь? Скучная, нудная как манная каша, неправильная, или....
автор - потребитель. пусть не обижается.
есть женщины - потребители, котрым повезло. карма или так сложились обстоятельства - хз. сейчас не о них.
сейчас о потребителях, которым не повезло.
Автор живет на всем готовом. У нее есть кров и еда, о наличии которых позаботились родители.
И мужчину она хочет такого же, чтоб заботился. Она ждет, что придет ОН и раскрасит ее жизнь красками. И она начнет ЖИТЬ. Сейчас она еще не живет, а находится в ОЖИДАНИИ жизни. Это НЕПРАВИЛЬНО.
Жить нужно сейчас. Без ожидания прекрасного будущего.
Теперь о главном:
ей нужно стать не потребителем, а созидателем. Сздавать ресурсы самой. И на эти ресурсы придет мужчина. Он придет в УЖЕ раскрашенную яркими красками жизнь. Потому что в ней классно). Ну лентяи мужики по природе своей. Рядом с женщиной, которую нужно развлекать они не будут. Они хотят, чтоб их самих развлекали. Такова жизнь.
Автору нужно работать на результат, а не пинать балду на госслужбе).
По поводу магкой и понимающей)
Такая нафик никому не нужна). Любому мужику, даже самому сильному, нужен тот, кто о нем позаботится. Осознание этого - путь к успеху.
Партнер ему нужен, чтоб жопу прикрыть в трудную минуту), и пинка дать - когда нужно.
Не мужчина, чтоб заботится, а женщина, чтоб заботится о мужчине). Но мужчина в замен на заботу отдаст деньги). Это то, что они умеют делать хорошо: зарабатывать о отдавать). Остальное - в большинстве своем - на троечку))).
А у автора наоборот все...
вот и проблема.
Пока она не поймет это - никакие бабки не помогут...
Простыня получилась)
Теперь о главном:
По поводу магкой и понимающей)
А у автора наоборот все...
вот и проблема.
Простыня получилась)
Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Теперь о главном:
По поводу магкой и понимающей)
А у автора наоборот все...
вот и проблема.
Простыня получилась)
Теперь о главном:
По поводу магкой и понимающей)
А у автора наоборот все...
вот и проблема.
Простыня получилась)
Ого, спасибо большое ) Вы мудрая.. Два раза перечитала - таки с каждой фразой согласна. Супер - емко и глубоко так и по всему и вся прошлись.
Теперь поняла окочательно фразу. Не зря вот пристала ) Спасибо,
что нашли время/желание поделиться мыслями
Кошка Мурка
• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я давно хочу. Но какмуйти с такой мизерной зп?
В шоколаде• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я просто сама это прожила.
Выстрадала, так сказать)
Хотелось бы, чтобы мой опыт кому-то пригодился. Чтоб не на своих ошибках, а на чужих...
Выстрадала, так сказать)
Кошка Мурка
• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я думала. Есть одна загвоздка. БМ никогда не даст разрешения на выезд ребенка за бугор. Выехать я не смогу
КинДза• 11 декабря 2020
Хочу обратиться к Вам автор. ВЫ молодая. здоровая. родители живы) Все хорошо) не зацикливайтесь на мужчинах) направьте свою энергию на совершенно другое: хобби, доченьку, отдых на море или в горах всей семьей с родителями.
У меня особенный ребенок. не разговаривает почти. я бы все отдала. чтобы он говорил. я замужем. но это не счастье. СЧАСТЬЕ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА + ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ + РОДИТЕЛИ.
Кошка Мурка
• 11 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
живите с дочкой ...
А как прожить на 12 тыс грн?
АнтиТроль• 11 декабря 2020
И хотелось бы Вам посочувствовать, но мне никак не понять, как, вместо того, чтобы строить отношения с молодым мужем, Вы завели любовника. Почему тогда за него замуж не вышли? Женат был? Тогда тем более не жаль Вас.