Кошка Мурка• 11 декабря 2020

Просто выговорится. Тяжело очень.

Начну с того, что замуж вышла не рано, в 23 года. Но не разглядела. Всегда была пионеркой-отличницей,с мужчинами не встречалась,а это первый,вроде как из порядочной семьи, - вышла замуж. Не заладилось через год. Каждый сам по себе.Он -маменькин,ну а я передовичка, хозяйка, спортсменка - все тянуда на себе. За этот период был один любовник- моя отдушина. Смотрю на те фото - тетка, просто тетка. Развелась через 7 лет ,сама инициировала, через год после рождения ребенка, и ушла к родителям. Я им благодарна,они мне очень помогли,ребенок не был в садике и не болел всей садиковской заразой. После развода мне 30 лет, я вся такая молодая,похудела,расцвела. Знакомые на улице не узнавали..Первые 2 года вообще ничего не хотела, ребенок маленький был. А потом начали с ней ездить везде, отдыхали.
Когда ребенку было 3 года, вышла на работу.
Со времени развода прошло 10 лет. за то время мне встречались только женатые. Серъезных отношений не было и нет. Хотела съехать от родителей, жить самостоятельно, но моя зп 12 тыс грн в Киеве. Как на нее прожить отдельно? Квартира вторая есть,ее активно сдаем и с этого имеем прибыль. Год ищу работу другую и безуспешно. И это Киев. Поняла одно - нет знакомств - никто тебя на работу нормальную не устроит(работаю на госслужбе). Я не имею в виду руководящую. должность, а просто на нормальное место с зп до 20 тыс грн.
Сначала ждала, думала, еще не время. Ходила к психологам,занималась тренингами,медитациями, открыла для себя хобби. Но...Ни мужчины, ни нормальной работы.
Я забыла когда ходила на свидание в последний раз и вообще. Внешность более чем привлекательная. По характеру я покладистая. Все знакомые в шоке от того,что я в Киеве,дожив до 40 лет, не могу себе никого найти подходящего с моей внешностью. Вот меня тупо не видят, а если и видят то только женатые и на отдыхе.
Сначала ходила по церквям,монастырям,посты держала. Ноль. Потом начала ездить по бабкам,по гадалкам..Особо никто ничего не увидел,но яйцами катали,а толку мало. Искать позитивные моменты? но сколько себя не уговаривай - толку нет. Ничего не складывается. Чувствую себя очень одиноко.

И так меня накрыло,что я сплошная неудачница. Ни мужчины,ни работы(работаю в таком кодле,что кошмар.). Руки опустились. Если раньше маникюр регулярно, какие-то обновки, то сейчас ничего не хочется. Вообще. Смысла не вижу.Вообще потеряла интерес к жизни. Живу как растение. Оглянулась,а прожив до 40 лет, ничего кроме дочери и нет. И куда не ткнись - все как "пороблено". Там закончилось, там не успела там не взяли.
Да, есть дочь, но ..ее надо учить ,поднимать. Оплачиваю танцы,на англ.язык уже не хватает. Так хреново на душе. Сегодня до 3 ночи не могла спать. Встала,выплакалась. Напилась Афобазола. Проснулась в 7. Желание бежать куда-то, забиться в угол и просто сидеть.
Психологи толком не помогают. Раньше ходила- это деньги на ветер. Уговаривать себя что все прекрасно тоже надоело.
Подруги есть,но они с семьями. Есть пару одиноких, но сних как-то толку мало. Тоже,дожив, до 40 лет, НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ ВОЗЛЕ РОДИТЕЛЕЙ СИДЯТ
курасаны• 11 декабря 2020
Обнимаю автор.....
Пусть все будет хорошо у Вас

Упругая попка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
А как прожить на 12 тыс грн?
спокойно ... алименты вам что не платят?
Благоуханочка• 11 декабря 2020
Если вам нужен мужчина для брака и семьи, вы симпатичны и знаете английский, может рассмотрите вариант поиска мужа за границей?

У нас очень не много свободных хороших мужчин возраста 35+. А в Европе выбор пошире. 3 моих подружки и 2 знакомых уехали, довольны. Мужья не богачи, но живут хорошо, свое жилье, детей любят и балуют. Жены там не рабочие лошади. Хотят- работают, не хотят- занимаются семьёй.

Не грустите, все наладится
автор Кошка Мурка • 11 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
И хотелось бы Вам посочувствовать, но мне никак не понять, как, вместо того, чтобы строить отношения с молодым мужем, Вы завели любовника. Почему тогда за него замуж не вышли? Женат был? Тогда тем более не жаль Вас.
Муж мне был неинтересен. Я развелась и ни разу не пожалела. Как гора с плеч. Это был не муж а обуза.
Любовник был неженат.он уехал в др страну. А БМ не дал бы мне разрешение на ПМЖ.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я просто сама это прожила.
Выстрадала, так сказать)
Хотелось бы, чтобы мой опыт кому-то пригодился. Чтоб не на своих ошибках, а на чужих...
Думаю, пригодится. И мне тоже так точно )
автор Кошка Мурка • 11 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Хочу обратиться к Вам автор. ВЫ молодая. здоровая. родители живы) Все хорошо) не зацикливайтесь на мужчинах) направьте свою энергию на совершенно другое: хобби, доченьку, отдых на море или в горах всей семьей с родителями.
У меня особенный ребенок. не разговаривает почти. я бы все отдала. чтобы он говорил. я замужем. но это не счастье. СЧАСТЬЕ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА + ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ + РОДИТЕЛИ.
Я вам желаю добра и здоровья впшему ребеночку.
Упругая попка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
так пусть ваш БМ алименты платит ) что-тоя не пойму , ЗП 12, а ,алименты и его помощь где?
В шоколаде• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
дамаБезСобачки• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ошибаетесь. Все так говорят. А у меня не складывается. уж сколько я рассылала...смешно просто. С одними уже договорилась. В посл .момент позвониа мне начпльница и говорит,извини,тебя бы азяла,диретор саою племегницу сказал взять. Даже в мое учреждение на должность началтника взяли дурака какого то,потому что протеже,а я вроде как по конкурсу не прошла. А пришел молодой дурак который ничего не знает и не хочет знать. Свои 30 тыс получает и все.курит и чаи ганяет.
Автор, я работаю на госслужбе, и как раз та дура, которая 30000 получает и чаи гоняет - по Вашему мнению. Карьеру сделала сама, вынужденно переехала вообще из другой местности, знакомых не было. Так вот, я Вам скажу, что с улицы знакомых берут, когда на месте не из кого выбирать, а не Вы такой классный специалист, а взяли племянницу начальника. А уж если углубляться, родственники вместе работать не могут, это конфликт интересов

автор Кошка Мурка • 11 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка

Не грустите, все наладится
Для того чтобы уехать БМ должен дать разрешение дочери на ПМЖ. А он не даст.
Ух_ты_какая_я• 11 декабря 2020
Это в пику всем рассказчицам про очереди мужиков ...
Разведка Маша• 11 декабря 2020
Автор, цените то что есть - ребенок, здоровье, родители, жилье, если есть я не все прочитала, и прочее. Я вам реально говорю - это много, для многих это мечта!
Упругая попка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
с 16 лет , уже разрешение не нужно
АнтиТроль• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Может, у Вас сейчас очень завышенные ожидания? Я тут как почитаю, так всем идеал подавай. За всю свою немаленькую жизнь таких не встречала. Расслабьтесь и просто живите. Говорят, что нужно что-то очень желать и оно сбудется, но я наблюдаю обратное.
Ждушечка• 11 декабря 2020
Автор, вы в мужчине ищете спасение, а это неправильно! Задайтесь целью сменить работу, вот кем бы вы хотели работать, что б интересно было и не кодло? И начните в этом направлении развиваться, может на Курсы какие то пойдите. Идите тестировщиком, это не сложно, ну и на курсах знакомства новые, общение. Я так понимаю вы в женском коллективе, сменить нужно, у вас не так все плохо, родители рядом, помогают, ищите новую профессию или работу с лучшем коллективом, уже на 1 неприятный пункт будет меньше, и пункт важный, на работе мы проводим все своё основное время.
Кредитная• 11 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это бред нереализованых лбдей. Никто знакомых/друзей на работу не хочет брать . С чужим человеком легче комуницировать по работе
вы, видимо, не в нашей стране живете. я кругом вижу совершенно обратное.
автор Кошка Мурка • 11 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Помощь аж 1 тыс грн. Зп неофиуиальная у него. Минималка. Остальное в конверте. И он особотне помогает. И никогда не помогал.
Мальчижка• 11 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Психологи не впихнули в вашу активную голову мысль о том, что счастье не сводится к поиску мужчины?
Но и без любимого мужчины трудно быть счастливым. Нужна гармония.
автор Кошка Мурка • 11 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Именно. Если бы работа была хорошая, то я б уже и на мужчину забила бы.а тут ни того.ни другого

Благоуханочка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ели он не платит алименты, подавайте в суд, лишат род прав и тогда его разрешения или запреты- туалетная бумага.
А если платит, тогда ваш доход должен быть выше, чем написали.
Упругая попка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
так а какой мужчина появится , с вами познакомишься , где живешь ? с родителями ))

честно цирк, имея квартиру . люди живут , отдельно, готовят норм еду , вопрос только готовить, и вареники можно сделать и суп, и мясо с кашкой , и какие -то сырники)... пирожки ребенку ..
учитесь , грамотно тратить и все.
Упругая попка• 11 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
подавайте в исполнительную службу , ему посчитают что он должен действительно платить ..
Барабасиха• 11 декабря 2020
Вот оно женское змеиное кубло 80%обосрали Автора и только часть поддержала. 40 это хороший возраст для новых отношений, если этого хотеть.
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2020
Только и слышу за внешность, боже, толку от вашей внешности ??? Неудачница, зато внешность
автор Кошка Мурка • 11 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка

учитесь , грамотно тратить и все.
Я хорошо готовлю. Тут не отнять. Живем вместе потому как у родит.пенсии маленькие. По факту они живут за деньги,кот. Прлучаем от квартиры. Я их себе не забираю.
Добрый Йиннот• 11 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Гармония с нездоровой фиксацией ничего общего не имеет.
Мы обсуждаем случаи, когда женщина перебросила ответственность. Назначила поставщиком счастья воображаемого прынца. Ее жизнь делится на 2 фазы: ’ожидание прынца’ и ’вот когда встречу ЕГО, наконец начну жить’.

Смотрите, есть противоположные мысли:
1. ’С мужчиной мне веселее и проще’.
2. ’Без мужчины я несчастна’.

У автора второй вариант. Он губителен и не предполагает компромиссов: или дожидается прынца, или живёшь в тоскеии режиме ожидания.
А я пропагандирую более здоровый подход номер раз :) Встретит прынца - ок. Не встретит - тоже ок: в жизни будет меньше каких-то эмоций, но блеклой она не станет.
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если бы вы была такая красивая как пишете, 3 раза б уже замуж вышли. А вам уже 40.
Ну и про знакомства для работы в Киеве выше тоже, смешно)
Наверное так считает только она, а знакомые просто из вежливости так говорят
На привозе• 11 декабря 2020
Почитайте тему про девушку с ребенком аутистом и скандальным мужем, поймёте что у вас обычная хандра и возможно завышенные ожидания.
40 вообще не возраст и счастье внутри себя, а не в вами перечисленном.
Фифачка• 11 декабря 2020
40 лет -хороший возраст.Не нужно никуда уезжать,найдете здесь мужа.
На привозе• 11 декабря 2020
Ответ дляГолубец
зарегистрируйтесь на сайте знакомств, там мужчин валом разных и для разных целей. Для начала просто попробуйте переписки с противоположным полом, а потом и свидания будут.
Ой, напишите варианты целей мужчин с СЗ кроме секса. Аж самой интересно.
Хотя да, скучно автору не будет.