Форточка• 11 декабря 2020

Вы считаете, что иметь любовника при живом муже - дно?

Результат:
вже голосів: 202
76 (37.62%) Да, измена - это ужасно
73 (36.14%) Нормально, если женщине нужно
37 (18.32%) Затрудняюсь ответить
16 (7.92%) Результат
Зубожиння• 11 декабря 2020
Нет, мне так комфортно

Кима_кепка• 11 декабря 2020
Для меня да, это ниже плинтуса
Аноним Советчик• 11 декабря 2020
а какая вам разница? вас же это не остановит
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
А почему вы мне это адресуете? Вы же не спросили даже о моем отношении)
Главный котик• 11 декабря 2020
Я уже много раз писала. Что иметь любовника абсолютно нормально, если развод это просто дело времени.
А так что бы попой на два стула то нет.
Хотя допускаю такие ситуации у других женщин ( муж например имеет 7 см.
Пукимончиг• 11 декабря 2020
Все индивидуально. А есть для вас лучше варианты? Тогда идите к ним. Если любовник-компромисс, то нужно двигаться к 100% победе, чтоб вы были полностью довольны.
Чукча Мукча• 11 декабря 2020
Я считаю, что моя жизнь е касается никого и сама в чужую не лезу. Мне есть о чем думать.
Оловянный_Прагматик• 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Для меня да, это ниже плинтуса
это мужику должно быть дно, что ему изменяют, что он ни на что не способен
РокерША• 11 декабря 2020
Для меня это не приемлемо. Но есть пары где мужик или мямля, или импотент. Вроде все хорошо, и заботливый, и детей любит, но женщина вянет возле него, а как человек хороший. Что тогда делать, если хоса?

автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Для меня да, это ниже плинтуса
А если не о себе, а у других женщин.
К примеру, вы узнали это о своей маме, сестре....
КлараЦеткин• 11 декабря 2020
Нет
оксюморон• 11 декабря 2020
Нет, не считаю
Но у меня нет любовника
Пока это не нужно
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
А так что бы попой на два стула то нет.
А если муж сам изменяет, или холоден
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
А если не о себе, а у других женщин.
Днище.
Карамбулкул• 11 декабря 2020
Раньше думала, что дно. Сейчас (спустя 15 лет супруж жизни) поменяла свое мнение - понимаю женщин, которые недополучают мужского внимания, хотя как отец муж неплох.
Главный котик• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
А если муж сам изменяет, или холоден
Если муж изменяет - развод - дело времени.
Дама с заначкой• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
А если муж сам изменяет, или холоден
Разводитесь. Зачем вся эта грязь в браке? Это неправильно и обесценивает семейные ценности, позорит просто семью(
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, это понятно. Но представьте, что это референдум)))
О введении криминальной ответственности за женские измены))
Спасу мир• 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
А так что бы попой на два стула то нет.
А когда замуж женщина за него выходила, у него было все 20, да?

автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Днище.
Сколько вам лет? Сколько в браке?
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2020
Это дело личное каждого, только могу за себя говорит , никогда не была и никогда не буду любовницей
Спасу мир• 11 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так существует развод, если муж ни на что не способен.
Зубожиння• 11 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Ну есть ещё вариант, как у меня, например. Один мужчина со мной просто не справится
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2020
Раньше не считала так. Было много любовников. Сейчас второй раз замужем,да днище...
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Не всегда. Есть обстоятельства, когда развод никому не выгоден. Таких случаев куча
РокерША• 11 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
бывает...
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Сколько вам лет? Сколько в браке?
37, 17
Главный котик• 11 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
На самом деле женщины ооочень часто при вступление в брак недооценивают проблему наличия/отсутствия оргазма. Часто в первые годы брака это все проходит на крильях влюбленности, потом внимание переключается на детей. Ну а потом женщины часто понимают что вот все у них в жизни было, а оргазма нет.
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я теоретически рассуждаю. Без перехода на личности. Не рассказывайте, пожалуйста, что кому делать)
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Очень ценный комментарий ИМХО.
Реально об этом мало говорят. А впоследствии у многих проблемы.