Форточка• 11 декабря 2020

Вы считаете, что иметь любовника при живом муже - дно?

Результат:
вже голосів: 202
76 (37.62%) Да, измена - это ужасно
73 (36.14%) Нормально, если женщине нужно
37 (18.32%) Затрудняюсь ответить
16 (7.92%) Результат
Дама с заначкой• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Я теоретически рассуждаю. Без перехода на личности. Не рассказывайте, пожалуйста, что кому делать)
Да я это понимаю. Я просто прямо так как-то ответила, но совсем не адресовала Вам))

Просто считаю, что это обесценивает брак. Ну, и вообще, если честно, считаю это дном( Не знаю, почему люди так часто годами живут, но и не разводятся? Удобно..? Странное удобство.

Маргарита и Мастер• 11 декабря 2020
Если женщине нужно,необходимо.пусть берет развод и наслаждается...
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
А если не о себе, а у других женщин.
К примеру, вы узнали это о своей маме, сестре....
Мама никогда, всю жизнь любила одного мужчину папу, у сестры был любовник , в итоге она мужем развелась и вышла замуж за любовника.
Я её не понимаю и так бы не смогла , как она говорит любить двоих одновременно, я категорична, но это не моё дело
Главный котик• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Не всегда. Есть обстоятельства, когда развод никому не выгоден. Таких случаев куча
так, стопэ!
Семейная жизнь -всетаки подразумевает романтические отношения между мужчиной и женщиной.
Как можно ложиться в постель с человеком который за полчаса до этого кончал в другую женщину?
Ну а если между парой секса нет, недолго брак протянет
Мадам Подлинник• 11 декабря 2020
Вообще-то религия это осуждает. Это грязь на самом деле. Потому что, если это любовь, то можно развестись, а если для секса, то ... Я не понимаю зачем нужен секс без любви, короче. Проще тогда выйти замуж за любовника. Но никого не осуждаю, бывают разные ситуации.
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
37, 17
Ваш муж вам изменял?
Мадам Тю-лю-лю• 11 декабря 2020
Всегда думала, что мне все равно на жизнь и поступки других. А потом узнала про такое поведение двух своих знакомых...и поняла, что неприятно с ними общаться. Свела на ’привет-привет’.
У нас не 18 век, даже не советский союз: разведитесь - и вперед!!! каается как М. так и Ж.
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Ваш муж вам изменял?
Прикалываетесь? Нет. Обратное можете не доказывать
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
так, стопэ!
Ну, «ложиться в постель» не обязательно. Могут спать порознь, вместе только вести быт.
И семейная жизнь во многих аспектах несовместима с романтическими отношениями.
Знаю пары, которые без секса живут много лет - очень кстати крепкие пары. Они союзники, партнеры, но не любовники)))
Я не подаю эти варианты, как образец. Но хочу сказать, что и такое имеет место быть.

автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Я не собираюсь ничего доказывать
Главный котик• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Да, я знаю такие варианты общежития.
Бесбардак• 11 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
это мужику должно быть дно, что ему изменяют, что он ни на что не способен
Знаю полно баб(по-другому их на назовёшь),слабых на передок!
Там мужья-умницы,красавцы,что другие дамы слюнками исходятся,а те женушки шляются по каким-то кобелям,фу,блин
Моя свекровь такая же шлючая была,тьфу
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Я не собираюсь ничего доказывать
Тут это любят.
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Да, я знаю такие варианты общежития.
Нет, не общежития. В общежитии все друг другу чужие и, как правило, хотят вырваться.
А эти люди - как родственники. Это как раз и есть семья))))
А половое влечение к родственникам - это немного за гранью)))
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Раньше думала, что дно. Сейчас (спустя 15 лет супруж жизни) поменяла свое мнение - понимаю женщин, которые недополучают мужского внимания, хотя как отец муж неплох.
Смешная картинка, жизненная((
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Тут это любят.
Я же не знаю вашего мужа.

Хотя, к примеру, своего знаю. Но не ответила бы твёрдое нет, хотя прецедентов и подозрений не было. Но как-то самонадеянно было бы гарантировать что-то за другого человека
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Смешная картинка, жизненная((
Ахаха)))
Точно
Под пытками• 11 декабря 2020
А если муж живой, но не ’живой’? Или не хочет живчика поднять?)))
Я не о себе..я в теории)))
Невидимка• 11 декабря 2020
Иметь такую жену-дно.

ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
А если не о себе, а у других женщин.
Наплевать, у каждого своя жизнь, в чужие постели лезть с комментами вот это для меня дно
СИРЕЛИ• 11 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
А когда замуж женщина за него выходила, у него было все 20, да?
ага. всох
Бесбардак• 11 декабря 2020
Автор,у нас сейчас общество страшно развращенное,мораль уже не то,что на дне,а на страшном днище...От того вокруг полно разваливающихся семей,несчастных взрослых людей и брошенных,никому не нужных детей,полно суицида:((( даже в нашем окружении:((((
И люди даже задумываться не хотят.
Хуже Содома и Гоморры
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Я же не знаю вашего мужа.

А я могу так ответить. Детектива только не предлагайте)
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Иметь такую жену-дно.
Ну, человек не сторож жене своей. И не отвечает за ее поступки. Он может не знать долгие годы, это его вообще не касается
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Зачем детектива?
Чтобы что?
Под пытками• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Ну, это понятно. Но представьте, что это референдум)))
О введении криминальной ответственности за женские измены))
Ну значит геев в стране станет больше
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Зачем детектива?
Чтобы что?
Предлагали тут некоторые
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Зачем детектива?
Чтобы что?
Доказать обратное
СИРЕЛИ• 11 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Моя свекровь такая же шлючая была,тьфу
а как про свекровь узнали ?
Аль_де_Барановна• 11 декабря 2020
Считаю дном лезть в чужую жизнь. Личное дело каждого. Жизнь одна.