Форточка• 11 декабря 2020

Вы считаете, что иметь любовника при живом муже - дно?

Результат:
вже голосів: 202
76 (37.62%) Да, измена - это ужасно
73 (36.14%) Нормально, если женщине нужно
37 (18.32%) Затрудняюсь ответить
16 (7.92%) Результат
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
подлость и вранье? зачем с такими общаться?
Затем, что подлость и враньё не только так проявляются.
Вы можете не знать, что человек изменяет, и быть его лучшим другом.
Человек может не изменять жене/мужу, а подлость и враньё проявлять в других сферах, более цинично.
Может быть «изменщиком», но в сложной ситуации повести себя более достойно, чем условно «верные».
Нет в жизни чёрного и белого. А вы хотите упростить

сказочное_Бали• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
не только так.
Но тут уже проявились и я это узнала. Зачем мне с таким общаться?
Я не буду общаться если узнаю о подлости и вранье и в любой другой сфере. Почему эта должна быть исключением?

На самом деле все просто. Но чтоб оправдать подлость можно придумать любую ’сложность’
автор Форточка • 11 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
не только так.

Тогда ни с кем не стоит общаться. У каждого человека есть или будут «грешки», недостатки.
Чукча Мукча• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Ну, это понятно. Но представьте, что это референдум)))
О введении криминальной ответственности за женские измены))
Какой референдум? Вы считаете, что вникать в причины и обстоятельства каждой ситуации не стоит, а просто ввести шариатский суд и всё? И почему тогда только женской? Вы не видите ничего нездорового в вашим опросе?
сказочное_Бали• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
со многими недостатками можно спокойно жить. Но подлость и лживость это не мелкие ’недостатки’.
И для каждого есть свои критерии.
Для кого то нормально терпеть и пьянство и побои, для кого-то ругань и маты в общении. Для меня ненормально ни то ни это ни подлость ложь.

Зачем мне общаться с таким человеком?
Аноним Завхоз• 11 декабря 2020
мой муж предал меня по всем фронтам, но не изменял. Я еще пока с ним
, но считаю себя свободной от любых обязательств. Даже если захочу любовника только для секса, то угрызений совести не будет. Когда ушло доверие к нему как к другу, к мужу, отцу детей, то как любовник он особо не интересен становится.
Под пытками• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Это не совсем так работает. Пример тому - мусульманские страны, или периоды до 20 века в Европе (когда женский адьюльтер был прецедентом побольше, чем мужской - для мужчины было ок посещать публичный дом, и после быть принятым в обществе).
А что нам мусульмане, если там женщина априори в большинстве стран - бесправное существо и иметь пять жён для мужчины норма (что для наших женщин неприемлемо и приравнивается к измене)
Непогодка• 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Для меня да, это ниже плинтуса
У коралей ,королев ,императриц ,императоров и просто министров были ,есть и будут любовники и любовницы .и только село Большие Васюки было всегда в тренде
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Можете себя этим успокаивать. Голубая кровь- больная кровь

Непогодка• 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Успокойте себя .вы факты исторические не отрицайте
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Причислили себя к королям? Ну ну
Непогодка• 11 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Причислили себя к королям? Ну ну
Баранки гну
Кима_кепка• 11 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Баранки гну
Заметно. При чем сразу . Только из под плинтуса?
Sasha1825• 11 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
это мужику должно быть дно, что ему изменяют, что он ни на что не способен
А муж тут при чем, если жена слаба на передок?
Весенний Марафон• 11 декабря 2020
измена может и не ужасно, но это дно
Мадам Тю-лю-лю• 11 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Ой... а я бы перестала общаться с таким категоричным человеком. Хотя сама не изменяла, но мне было бы некомфортно и неинтересно с людьми, которые настолько сильно осуждают за такую по большому счету ерунду (это не убийство, не воровство)
Та это не осуждение. Это нежелание общаться. Вы верно написали ’ некомфортно и неинтересно’. Все люди разные. И разным лучше не общаться :)
Мадам Тю-лю-лю• 11 декабря 2020
Убийство, воровство и блуд (прелюбодеяние) на одной ступени.