тянитолкайка• 11 декабря 2020

Кто ходил с детьми к генетику? Какие анализы вам назначили?

И по какому вопросу вы к нему обращались?
автор тянитолкайка • 11 декабря 2020
Мне так страшно к нему идти почему то с ребенком

Элька-Карамелька• 11 декабря 2020
Назначили задать кал , вопрос был про национальность ребенка
Зубная фея• 11 декабря 2020
Я планирую сходить, подозреваю у ребёнка дисплазию соединительной ткани.
автор тянитолкайка • 11 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
А какие у ребенка симптомы ?
Зубная фея• 11 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
А какие у ребенка симптомы ?
Почти все(
Проблемы с суставами, сосудами, почками, телосложение специфическое.
ША все! я пришла• 11 декабря 2020
с задержкой развития речи, потом сказали привести старшего
много анализов сдавали, на микроэлементы, гормоны, неперносимости, старшему еще брали анализ на кариотип
автор тянитолкайка • 11 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
У нас похожая проблема,тоже с речью проблема.
В итоге помог генетик заговорить ? Прописал лечение?
С перепою• 11 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Заговорить помогут только занятия!нет таблеток для речи,при любой задержке кора Мозга дозреет, но чуть позже
ША все! я пришла• 11 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Нет, только время и деньги потратили. Помогли занятия и лечение у невролога

Та_все_ок_будет• 07 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
у моего ребенка тоже ЗРР, логопед направляет к генетику. подскажите, в какую сумму Вам обошлось обследование и город?
и возраст ребенка