ШобВам_КакНам• 11 декабря 2020

Уместны ли в офис такие платья?

ZaRaZa• 11 декабря 2020
Да
Ms. Iphone• 11 декабря 2020
В большинство офисов - да
КротоТо• 11 декабря 2020
Я считаю, что да.
Доктор Варвар• 11 декабря 2020
Да, но слишком обтягивающие не актуальные и мне не нравятся. Я бы брала чуть свободнее, можно приталенное.
ротцвеники• 11 декабря 2020
Ужасные
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
тонкие они ведь летние, как футболки. А это для холодного времени года, вязаные, как джемперы
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Ужасные
а какие платья тогда носить зимой? В обычных же холодно
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Я считаю, что да.
а в офис разве можно
Бутербродница• 11 декабря 2020
конечно уместны.А куда в них еще ходить
А_я_ЛОЖУ!• 11 декабря 2020
да, но не нужно
наКоблучках• 11 декабря 2020
Если нет дрес кода-почему нельзя?
Первоклашка Я• 11 декабря 2020
Вязанные да, но не короткие и не в облипку
энциклопУдия• 11 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Под такие платья надо иметь идеальную фигуру.
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
я худая, мне оверсайзы и балахоны не идут, мне идут приталенные вещи
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
при худобе такое лучше не носить?
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
конечно уместны.А куда в них еще ходить
кто то написал, что даже в жизни не уместны платья из такой ткани, не то что на работу
ПесиКот• 11 декабря 2020
Какие-то все страшненькие
Добротная• 11 декабря 2020
Автор, у нас в офисе секретарь носит такие, фигура яблоко , выглядит просто смешным кубиком на ножках, хотя лишнего веса нет.
Я бы не сказала, что они не уместны, но хорошо в них выглядеть будут только идеальные песочные часы.
Добротная• 11 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Приталенные вещи грубой вязки, почти никому не идёт. Но это ваш выбор.
Своего не предлагать• 11 декабря 2020
#3 да
МинерАлочка• 11 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Облегающие да ещё и с вырезом не модные
МинерАлочка• 11 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Однозначно
ПесиКот• 11 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Моя подруга худая и ровная, талии и груди нет, выглядит это реально смешно
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляДобротная
мне оверсайзы не идут, смотрится так, как будто одела большую одежду на три размера больше
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Облегающие да ещё и с вырезом не модные
Я не гоняюсь за модой, оверсайз мне не идет, смотрится ужасно. Я ношу то, что мне идет.
Фифачка• 11 декабря 2020
На мой взгляд, в таких только в загородную поездку на выходные
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
так они все вязаные. Уместно ли это или такую ткань только дома носить? Но тогда зимой какие платья носить, в обычных же холодно
автор ШобВам_КакНам • 11 декабря 2020
Ответ дляДобротная
а разве вязаные - это не трикотаж? Это же одно и то же, у двух платьев крупная вязка, у третьего мелкая. Твид не хочу, так как он старит, это возрастной материал. Я в интернет-магазине покупаю, и там никак не определить, плотный хлопок или тонкий, тонкая шерсть или толстая.
Чумачечая Весна• 11 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
у вас простите ни вкуса потому что, ни чувства стиля
а кому тогда оверсайсы идут -толстым что ли?
вот актуальные платья, а не то чудо из 2000-х которое вы тут напостили

https://shop.mango.com/ua-ru/женская/платья-и-комб...

Дама_с_караваем• 11 декабря 2020
Нет, не уместны. Для офиса есть другие вещи.
И в целом это очень устаревшие варианты, я такое лет 10-ть назад покупала