ПрипоРошенная• 11 декабря 2020
Дочь не хочет учится или как заставить дочь учится?
Дочь учится в 7 классе. Вообще не хочет учится
ПрипоРошенная
• 11 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
«ь» и его отпутствие действительно режет глаз.
Отсутствие )))
Люблю порядок• 11 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Не факт. У меня муж очень башковитый, повыгрывал гранты , учился и в Канаде, В Сан-Франциско, Варшаве, Англии и тд, сейчас очень востребованый - зарабатывает гуд, я тоже - и на квартиру заработала сама, и работала на хорошей должности, правда сейчас не работаю), так вот -дочь не хрчет вообще учиться - хотя очень чпособная, сын учится - но все зубрит) но мне главное чтотбы здоровые и счастливые были :-)
Я думаю что через одно поколение растут карьеристы и пофигисты.
Мороженная курица• 11 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
дети - наше оиражение
Очень мудрый мужчина, послушайте. У него тоже дочь, он за школу рассказывает
Веснушка• 11 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я хорошо училась . Но все навыки со времен забываются
Какие навыки? Написания тся, ться?
буреЛОМКА• 11 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Отсутствие )))
Да-да, у Вас тоже опечатка, это очевидно. Так ответите на вопросы?
Липка-прилипка• 11 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
За что?Вы откуда?Ну люди,блин,не смешно!
Мороженная курица• 11 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Это Вы о чем?
Проня_Прокоповна• 11 декабря 2020
Для чего тут так много ответов не по делу?Наверное от «большого» ума
Липка-прилипка• 11 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Это Вы о чем?
Рассказывать О школе,про школу,но не за школу(((
Мороженная курица• 11 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А какие не по делу? У каждого свое мировоззрение, не всем же быть единомышленниками.
буреЛОМКА• 11 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ой, да тут постоянно так. В принципе полезный форум, но сколько же тут недалеких. Я уже научилось не читать всякий хлам в комментах
Липка-прилипка• 11 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну почему не поделу?как можно требовать от ребенка то,что сам не делаешь или плохо делал в свое время?
Проня_Прокоповна• 11 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Почти все.При чём тут сейчас мировоззрение?Человек спросил совета,ему в ответ пишут всякую чепуху
ПрипоРошенная
• 11 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да-да . только у вас может быть опечатка
ПрипоРошенная
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У нее нет русского языка)) А я окончила школу хорошо
Проня_Прокоповна• 11 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Откуда вы знаете как она училась?возможно опечатка...Кстати у вас тоже есть ошибка в слове
буреЛОМКА• 11 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, ну все понятно. Очередная тема ни о чем.
Куда ж без меня• 11 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
как можно слушать человека, который не хотел детей?
’за’ школу - это шедевр, почитайте лучше о употребление предлогов
Липка-прилипка• 11 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Опечатку от ошибки отличить можете?
Мороженная курица• 11 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В видео говорится за школу, чтоб мужчине этому было важно чтоб его дочь выросла хорошим человеком, и не была голодной в школе, а школа это отношения родителей и учителей. А когда его дочь закончила школу она пошла на танцы, сейчас она счастливая и знаменитая, тоесть занимается тем что ей нравится.
Я как пример скинула, почему бы не послушать
ПрипоРошенная
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
не по делу ))))
Проня_Прокоповна• 11 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Та и правда лучше не читать,пустая трата времени:)
Веснушка• 11 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Опечатка....три раза. Ну да, ну да. А отсутствие знаков препинания - тоже опечатка? А нелогичный текст автора - тоже ерунда?
Ну а если будет говорить по теме, то 7,8 класс как раз тот период, когда появляются другие интересы у ребенка. И если мотивации нет совсем, то лучше бы пообщаться с психологом.
ПрипоРошенная
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Пост 51.
Да-да у вас только опечатки. Не смотря на то что слова /поделу/ не существует))
Куда ж без меня• 11 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Ваш пост сложно читать, но посыль понятен.
Понятие ’хорошего человека’ достаточно обширное и одна из его составляющих понимать слово ’надо’. Например, надо учиться, помогать...
Веснушка• 11 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Несмотря на то что - пишется слитно. В какой спор вы ввязываетесь?
ПрипоРошенная
• 11 декабря 2020
Здесь по делу мне так и не ответят могут только указывать на мои ошибки хотя сами пишут с ошибками.