Ватный Пупс• 11 декабря 2020

Какие ждать выплаты на работе и после рождения ребенка?

Расскажите пожалуйста,сестра ожидает и не в курсе,что как и когда.
Юсия• 11 декабря 2020
А какие она выплаты ждет?

Баррикадница• 11 декабря 2020
А в бухгалтерию зайти и узнать?
Никакие. Помощь и больничный не работодатель оплачивает
Котя_люлю• 11 декабря 2020
Больничный по беременности и родам сдать в кадры или бухгалтерию. Оплата 126 дней , и в случае кесарева, двойни еще + 14 дней.
После родов с доками на ребенка в УСЗН, за пособием на рождение. 10320 разово и по 860 до 3 лет.Все.
Котя_люлю• 11 декабря 2020
Больничный оплачивает фонд социального страхования. Ее задача донести больничный до работы.
PORKA• 11 декабря 2020
Ответ дляЮсия
А какие она выплаты ждет?
А мне интересно, неужели человек не научился пользоваться интернетом в свои, минимум 20+ лет, что не в состоянии найти нужную информацию?
PORKA• 11 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
А в бухгалтерию зайти и узнать?
#тутлюдейбольше
СкиниУскачи!• 11 декабря 2020
да ладно люди
бывает помощь от профкома, на у меня на работе надо было успеть до 6 мес оформить, а я не знала даже о таком и никто не сказал, помощь правда была 50 грн, но все равно обидно....
бывает скидываются сотрудники
много чего можно ожидать
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2020
Про помощь от профкома и пр. Надо читать в коллективном договоре предприятия, а не на форуме
Скоро_вчера• 11 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
да ладно люди
бывает скидываются сотрудники
много чего можно ожидать
Это в каком году помощь была 50 грн.?

СкиниУскачи!• 11 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это в каком году помощь была 50 грн.?
лет 20 назад, тогда это было аналог 2,5 месячных по 860 грн
Баррикадница• 11 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
да ладно люди
бывает скидываются сотрудники
много чего можно ожидать
А про помощь профкома на советчице будут знать?
К чему ваш коммент?
А про «обидно» за 50 грн вы это сейчас серьезно?
СкиниУскачи!• 11 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
К чему ваш коммент?
1. на советчице могут знать про что угодно
2. мой ответ на вопрос автора темы
3. читайте ответ 10
Бандитка Сью• 11 декабря 2020
Еще карту вместо ’ пакунок малюка’ на 5000грн. можно оформить до конца года.
Баррикадница• 11 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
2. мой ответ на вопрос автора темы
3. читайте ответ 10
В 2000 годах 50 грн это ничто было, меньше 10$ .
Хотя я теперь понимаю, почему вам жалко 50 грн.
Коллективный договор и выплаты у каждого предприятия свои. Что то я не вижу, что бы автор написала где работает.
автор Ватный Пупс • 11 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Частная лаборатория
СкиниУскачи!• 11 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
т.е. если бы Вам сейчас ’забыли’ доплатить положенные Вам 2000 грн, Вы бы сказали - ничего, мелочи :-)))
Баррикадница• 11 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Частная лаборатория
Вряд ли профком есть. Думаю ничего вам работодатель не выплатит.
Баррикадница• 11 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Какие 2000 грн? У нас 1$= 200 грн?
10$ на сегодня это 280 грн. Жалеть 20 лет о 10 долларах, это насколько впроголодь нужно жить
СкиниУскачи!• 11 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Какие 2000 грн? У нас 1$= 200 грн?
а причем здесь Ваш курс, я выше написала 50 грн на тот момент был 2,5 месячной выплатой аналогичной теперь 860 грн

Баррикадница• 11 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Смеюсь. В 20000 50 грн столько не весили. У меня зарплата около 2000 грн была. По вашему «крутому» курсу под 40 тыс получала ?
Баррикадница• 11 декабря 2020
В 2000х