Швидка Настя• 11 декабря 2020
Мама и долги
Мама постоянно просила 50-25 грн, да это мелочи...но ща два года накопилась приличная сумма , когда прошу вернуть , отговорки мол нет денег... Какие варианты ещё есть чтоб вернула?
ОйЙой• 11 декабря 2020
А вы записываете каждый раз, когда даете маме 25 грн, считаете общую сумму?
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Вы их считали, эти копейки?
Серьезно?
Да 4075 грн
Стетоскопуло• 11 декабря 2020
я верно поняла, мама нуждалась, просила в вас по двадцаточке, вы старателтно писали на листик, а теперь подбили сальдо и предьявили старушке?
ОйЙой• 11 декабря 2020
Берите с мамы долговые расписки каждый раз. Пото пойдете с ними в суд. Или коллекторов наймете
Стетоскопуло• 11 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Да 4075 грн
че вы такая жлобиха?
на наследство претендовать будете? или это ваш способ ее ухайдохать быстрее?
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Да поначалу не записывала но потом начала так как не отдавались
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да она ещё не старушка нормально выглядит
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
С судом не хотелось бы . Много мороки. А коллекторы сколько берут за работу? И что они вообще делают?
Туфли в чешуе• 11 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Утюгом пытают. Когда в лес вывезут. За 50% от долга. Пойдет?
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
че вы такая жлобиха?
У меня тоже не богатая семья и получается я у своей семьи забирала
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляKiev-tanya
Автор, вы правда хотите что-бы мама вернула вам эти деньги?
Да
Котик-Пупсик• 11 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Простите, а как в лесу включить утюг?
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет дорого спасибо
Ду да ду да ду• 11 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Простите, а как в лесу включить утюг?
утюг будет до леса
Швидка Настя
• 11 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Что там про дно обычно пишут?
Не, я отказываюсь в это вериить.
Не верите пока у вас так не получилось но никто не застрахован. Значит у вас мама порядочная