Пончик Солнечный• 11 декабря 2020
Почему так сильно тянет к человеку?
Собственно и весь вопрос. Почему очень тянет к человеку?
Баба на горошине• 11 декабря 2020
Потому, что мы позволяем эмоциям брать верх над разумом
Когда начинаешь трезво мыслить, постепенно это проходит
Слава Українi• 11 декабря 2020
Вот меня тянет.
Я понимаю, что зависимость.
Странная встреча, и как-то вообще всё странно.
Тянет, борюсь, не получается не думать.
Я понимаю, что зависимость.
Тянет, борюсь, не получается не думать.
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Потому что рядом с ним чувствуете то окрыляющее чувство, эмоции которые без этого человека не ощущаете
Пончик Солнечный
• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Что делать, чтобы не думать о нем? Вот не получается и все. Очень тянет, как магнитом
ПуФФынка_мисс• 11 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Очень помагает клин клином, через не могу!
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Никакой мистики, гормоны.
Природа придумала коктейль из гормонов, лишающий человека рассудка для размножения, других способов свести и удерживать вместе двух разных людей для заботы о потомстве нет.
А у нас макарошки• 11 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Наоборот когда утихают эмоции мы начинаем трезво мыслить. Не наоборот.
А у нас макарошки• 11 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ждать пока попустит. Молча, не навязываться. Месяца 4-8 и как рукой снимет
Пончик Солнечный
• 11 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Созависимые отношения.
Вас в детстве бросал отец?
Нет, не бросал меня отец. А с чего вы взяли, что созависимые отношения?
Я такая боевая• 11 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Вот меня тянет.
Я понимаю, что зависимость.
Тянет, борюсь, не получается не думать.
Я понимаю, что зависимость.
Тянет, борюсь, не получается не думать.
вибивайте клин клином. найкращі ліки.
Баба на горошине• 11 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Эмоциями нужно управлять и трезвое мышление помогает это сделать.
Вот я сейчас рассталась с мужчиной по своей инициативе. Несколько лет отношениям, чувства. Можно сидеть и упиваться горем, а можно включить мозги , давить эмоции и говорить, что так мне будет лучше
БЦАшка• 11 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вам в жизни не хватает такого человека.С ним вы чувствуете себя легко и окрыленно.
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Занять себя делом, требующим максимальной концентрации. Чтобы не было времени думать. Со временем нейронные связи ослабевают и все забудется, притупится
Пончик Солнечный
• 11 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если я этого человека вижу каждый день?
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Созависимые отношения.
Вас в детстве бросал отец?
А как связан отец с этим?
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Старайтесь себя контролировать. Ищите в нем недостатки, да хоть придумайте их. Пробуйте все варианты, которые найдете. Что то да поможет
Мульйонерша• 11 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Потому что Вас тянет .
Если не бросал, был ли он равнодушен к Вам?)
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Самая прямая.
Меня интересует эта тема. Буду благодарна, если посоветуете что можно почитать на эту тему. Информации массса, пока отфильтруешь...
КликОЛЬКА• 11 декабря 2020
Кто там выше написал что эмоции притупляются через 4 месяца. Нифига, год прошел, все только наросло так что крышу сносит. Вот так, хотелось бы чтоб организм поспокойней реагировал, но не получается.
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2020
Через1.5 - 2 года. Если действительно влюбились, а не просто увлеклись
Пончик Солнечный
• 11 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Потому что Вас тянет .
Та нет, с отцом только приятные воспоминая и их много. И до сих пор ттт все хорошо
СернаМоисеевна• 11 декабря 2020
Автор,я не знаю почему так
Но одного своего мужчину я не могу забыть,не могу забыть очень много лет
Она постоянно был в моих мыслях
И вот мы встретились
Что вам сказать.....
Она постоянно был в моих мыслях
И вот мы встретились
Что вам сказать.....
Лгин• 11 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор,я не знаю почему так
Она постоянно был в моих мыслях
И вот мы встретились
Что вам сказать.....
Она постоянно был в моих мыслях
И вот мы встретились
Что вам сказать.....
Расскажите, если не сложно. Что дальше?
СернаМоисеевна• 11 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Расскажите, если не сложно. Что дальше?
Он хочет быть со мной,но семью рушить не будет.сам он в разводе.а я терзаюсь,очень,с ним чувствую себя спокойно и уютно.
Мужа тоже обидеть боюсь.дети...
Все больно и тяжело.но я как будто связана с ним свыше,я не знаю чем все это может закончиться.
Мужа тоже обидеть боюсь.дети...
Лгин• 11 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Мужа тоже обидеть боюсь.дети...
Сложный выбор, конечно. Пусть все сложится наилучшим образом!
СернаМоисеевна• 11 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Спасибо
Я когда попала к нему домой,я ошалела,у него все так,как хотелось бы мне(квартира была куплена уже после его развода)
Шампуньки,зубная паста все как я люблю
И парфюм как у мужа....
Ой.....это не передаваемо
Шампуньки,зубная паста все как я люблю
И парфюм как у мужа....
Ой.....это не передаваемо