Миссис Буркул• 49 минут назад

Препод довел и обидел, что делать? Очень расстроена ситуацией

Я пришла сдавать работу и он посмотрел только 1 задание и спросил буду ли я работать по специальности и какой балл я хочу. Я ответила, что пока не знаю и хочу честный балл. Он сказал типа честный балл будет очень низкий. Я спросила что тогда исправить и что конкретно не так, на что он ответа не дал. Что делать? Вообще мотивация пропала
Солоденька цукОрка• 48 минут назад
А чим довів і образив?

Поліпривіт всім• 48 минут назад
Тю,пора учится врать.Да,буду,мечтаю прямо.
Кров з молоком• 48 минут назад
Товарищ,вас ждут заводы!
автор Миссис Буркул • 47 минут назад
Изначально ситуация была такая, что нам нужно было выбрать для какой сферы будем делать дизайн. Я выбрала пиццерию, он сказал что ок. А сегодня наехал, что в такой сфере не надо ничего делать тк их и так на каждом шагу. 2 раза просила объяснить что не так и что исправить, он ответа не дал
Копуша• 47 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Его можно призвать на разборки к декану, чтоб всіпал негодяю по первое число.
Поліпривіт всім• 46 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Сделайте что-то неординарное,а не такое как на каждом шагу
автор Миссис Буркул • 46 минут назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
А чим довів і образив?
Тем, что он даже не захотел смотреть дальше мои работы и не объяснил что не так. Честно, было очень обидно тк я старалась

Каяспер• 46 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
не дал ответ потому что считает вас безнадежной и не хочет даже время тратить
Без Баяна• 46 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
да, автор далеко вы в этой жизни не пойдете
вместо того, чтобы наслаждаться весной, будете переделывать никому не нужную работу
автор Миссис Буркул • 46 минут назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну он изначально говорил, что все ок и делать на эту тему. Теперь уже сдача на след неделе, я не успею
автор Миссис Буркул • 45 минут назад
Ответ дляКаяспер
Ну вот того и обидно наверное
Без Баяна• 45 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
ех интересно он следующий раз сумму озвучит или помурыжит вас ещё
автор Миссис Буркул • 44 минуты назад
Ответ дляКаяспер
Но тогда смысл, что я хожу в университет? Если преподаватель должен учить и давать правки
Каяспер• 44 минуты назад
Правильный ответ:

Не переживайте, я не буду работать по специальности, вы и сами это понимаете. Поставьте мне пожалуйста оценку ’хорошо’ и вам больше не придется меня видеть. Спасибо.
Поліпривіт всім• 44 минуты назад
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот того и обидно наверное
Подойдите ещё раз,попросите совета(они это любят),вы же видите,что у него ответы от настроения зависят
Без Баяна• 44 минуты назад
Ответ дляМиссис Буркул
вы троль или я уже начинаю соглашаться с преподом по поводу вас...
Каяспер• 44 минуты назад
Ответ дляМиссис Буркул
Не всех можно научить.
А смысл ходить в университет это вопрос к вам, а не к преподавателю
автор Миссис Буркул • 44 минуты назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Он не дает советы, я спросила. Он сказал ему тема моего дизайна не нравится и что пиццерий на каждом шагу сейчас
Поліпривіт всім• 44 минуты назад
Ответ дляБез Баяна
Ага,типа ’пойдите,подучите’

Без Баяна• 43 минуты назад
Ответ дляКаяспер
Правильный ответ:

сейчас автор напишет, что собирается, ведь именно для этого она ходит в вуз
Без Баяна• 41 минуту назад
Ответ дляМиссис Буркул
и в чем он не прав?
Копуша• 40 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Найдите в инете проект оперного театра, ИИ успеет
автор Миссис Буркул • 40 минут назад
Ответ дляБез Баяна
и в чем он не прав?
В том, что он сначала сказал, что моя тема ок и не дал правок даже. Какая разница на каждом шагу их или нет
Солоденька цукОрка• 40 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Так він може по першому завданню все зрозумів.
Без Баяна• 40 минут назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Ага,типа ’пойдите,подучите’
не следующий раз автор сама будет бегать и просить поставить оценку за все деньги мира...
Ех, прекрасный жизненный урок, как не усложнять себе жизнь изначально
Копуша• 39 минут назад
Ответ дляБез Баяна
и в чем он не прав?
Надо біло укрітие рисовать?
Мию чакри щоденно• 39 минут назад
Так а чим він вас образив і до чого довів?
Просто чесно сказав, що работа у вас слабенька. Чи ви гадали, що вас завжди будуть хвалити?
Мию чакри щоденно• 38 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Іноді достатньо побачити 1 роботу, щоб зрозуміти який рівень і що наступні роботи не варті уваги
Без Баяна• 38 минут назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
что срубит денег
Мию чакри щоденно• 37 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
А він вас увесь семестр не навчав перед тим як дати цю роботу?