sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_211
Регионщица• 07 мая в 00:43

Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!

Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 237
144 (60.76%) 9 мая
93 (39.24%) 8 мая
pouting_face 1 dislike 1 like 6 face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 58 face_vomiting 68
350 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_149
Леди_на_драндулете• 07 мая в 12:57
241
Ответ дляФлюорография гуся
Кто так обзывается - тот так сам называется) снимайте марафонскую лапшу
Слухайте скабєєву і соловʼя .
Там істина .
woman_facepalming 2 like 5

anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 12:58
242
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы ? Не знаю. Вам видней. Я против зетников и за своих предков , которые выиграли ВОВ.
Никто ничего не выиграл, в результате, проиграли все, выиграл только коммунизм, которым приходиться бороться сейчас.
woman_facepalming 3 clapping_hands 2
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 12:59
243
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мы не забывали, а война пришла. Это напавшие забыли про войну, а помнили только о победе.
Вы нет, а вот выше да :(
Про напавших вообще отдельная история, они скорее всего напавшими себя не считают..пошли типа на опережение...
woman_facepalming 2
anonim_206
Асталависта бэйби• 07 мая в 13:02
244
А я все думала - когда на Советчице откроется портал в победобесие.
А вот и он. Под чутким супервайзингом администрации
like 5 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 clapping_hands 2
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 13:03
245
Ответ дляАсталависта бэйби
А я все думала - когда на Советчице откроется портал в победобесие.
А вот и он. Под чутким супервайзингом администрации
Ну с вашей стороны это кощунство день победы над фашизмом называть победобесием...вообще не смешно.
woman_facepalming 3 like 4 dislike 8
anonim_5
Замріяна• 07 мая в 13:04
246
что-то поздно лаптестан зашевелился))))) сколько за темку - одна пачка лапши или больше?
like 1 clapping_hands 3
anonim_154
Дрібка щастя• 07 мая в 13:05
247
Ответ дляАяВсёЗнаю
Никто ничего не выиграл, в результате, проиграли все, выиграл только коммунизм, которым приходиться бороться сейчас.
Скажіть, яка країна стала головним бенефіціаром Другої світової війни? Питання нескладне, але хвилинку подумайте.

Про комунізм, якщо можна, докладніше. На мою пам´ять, його ніде не було, так, зворушливі спроби. Кіббуци в Ізраїлі та троцистські комуни в Латинській Америці.
anonim_154
Дрібка щастя• 07 мая в 13:08
248
Ответ дляВ гости звали?
Ну с вашей стороны это кощунство день победы над фашизмом называть победобесием...вообще не смешно.
Писати можна все, що завгодно, папір стерпить
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 13:08
249
Ответ дляДрібка щастя
Писати можна все, що завгодно, папір стерпить
Ну это да :(

anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 13:09
250
Ответ дляДрібка щастя
Скажіть, яка країна стала головним бенефіціаром Другої світової війни? Питання нескладне, але хвилинку подумайте.

Про комунізм, якщо можна, докладніше. На мою пам´ять, його ніде не було, так, зворушливі спроби. Кіббуци в Ізраїлі та троцистські комуни в Латинській Америці.
Вы считаете, что русские, которые сначала заморили голодом несколько миллионов украинцев, потом отправляли на войне украинцев без оружия на передовую, чтобы погибло, как можно больше, а потом репрессировали в лагерях несколько миллионов, чем-то лучше фашистов?
like 3 heart 6
anonim_154
Дрібка щастя• 07 мая в 13:16
251
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы считаете, что русские, которые сначала заморили голодом несколько миллионов украинцев, потом отправляли на войне украинцев без оружия на передовую, чтобы погибло, как можно больше, а потом репрессировали в лагерях несколько миллионов, чем-то лучше фашистов?
У Німеччині був націонал-соціалізм, NASDAP. Фашизм та Дуче Муссоліні – в Італії. Радянський Союз поклав у тій війні до 30 млн своїх жителів. Режим був дуже людожерським.
На мої запитання ви не відповіли
anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 13:19
252
Ответ дляДрібка щастя
У Німеччині був націонал-соціалізм, NASDAP. Фашизм та Дуче Муссоліні – в Італії. Радянський Союз поклав у тій війні до 30 млн своїх жителів. Режим був дуже людожерським.
На мої запитання ви не відповіли
Да пофиг, я знаю только, что моего прадеда расстреляли комуняки, за национальность, он был немцем. Мне пофиг, как называются эти твари, коммунисты, социалисты.
anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 13:21
253
Ответ дляДрібка щастя
У Німеччині був націонал-соціалізм, NASDAP. Фашизм та Дуче Муссоліні – в Італії. Радянський Союз поклав у тій війні до 30 млн своїх жителів. Режим був дуже людожерським.
На мої запитання ви не відповіли
И да, я считаю, что русские вполне могли переодеваться в немецкую форму и жечь украинские села. Так же, как они переодевались в бандеровцев и уничтожали людей.
like 3 dislike 4
anonim_75
Девальвация• 07 мая в 13:25
254
Вообще не буду
dislike 1 like 1
anonim_206
Асталависта бэйби• 07 мая в 13:29
255
Ответ дляВ гости звали?
Ну с вашей стороны это кощунство день победы над фашизмом называть победобесием...вообще не смешно.
Ну, конечно, милое. Мы тут все такие кощуны, когда читаем то гавно, которое вы тащите сюда с товарками с завидной регулярностью
Для Украины и украинцев день победы над фашизмом пока не настал. Но мы его приближаем, как можем. Распиная мальчиков в трусиках и донатя на русорез
heart 3 fire 1
anonim_159
Сито для думок• 07 мая в 13:33
256
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И??? Что тогда будет? Катастрофа?
не знаю как катастрофа, но будет еще одна война, оно всегда так бывает когда не знаешь историю
woman_facepalming 4
anonim_154
Дрібка щастя• 07 мая в 13:34
257
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да пофиг, я знаю только, что моего прадеда расстреляли комуняки, за национальность, он был немцем. Мне пофиг, как называются эти твари, коммунисты, социалисты.
Тоталітарний режим, багато в чому схожий із гітлерівським. Достатньо переглянути фільм ’Олімпія’ Лєні Ріфеншталь, щоб відчути ’знайомі нотки’. Гаразд, трохи побалакали і вистачить, піду працювати
like 1
anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 13:38
258
Ответ дляДрібка щастя
Тоталітарний режим, багато в чому схожий із гітлерівським. Достатньо переглянути фільм ’Олімпія’ Лєні Ріфеншталь, щоб відчути ’знайомі нотки’. Гаразд, трохи побалакали і вистачить, піду працювати
Что-то гитлеровский режим не убивал миллионы своих людей. Так что еще вопрос, кто кровожаднее. Кстати, россия так и не показала свои концлагеря, до сегодня, мы не знаем, что они там творили.
like 1 woman_facepalming 3
anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 13:41
259
Ответ дляДрібка щастя
Тоталітарний режим, багато в чому схожий із гітлерівським. Достатньо переглянути фільм ’Олімпія’ Лєні Ріфеншталь, щоб відчути ’знайомі нотки’. Гаразд, трохи побалакали і вистачить, піду працювати
Война до сих пор не закрнчена, один тоталитарный режим побежден, а второй нет.
heart 1

anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 13:47
260
Ответ дляДрібка щастя
Тоталітарний режим, багато в чому схожий із гітлерівським. Достатньо переглянути фільм ’Олімпія’ Лєні Ріфеншталь, щоб відчути ’знайомі нотки’. Гаразд, трохи побалакали і вистачить, піду працювати
И что праздновать Украине, что осталась оккупированна одним кровавым режимом, а не другим, в который ее до сих пор хотят вернуть, с помощью новых убийств миллионов людей?
woman_facepalming 1 like 2
anonim_43
Вообще не факт• 07 мая в 13:52
261
Мы встретимся семьей 8 мая. Выпьем за дедушек, оба воевали.
Не 9-го, потому что не хочу. чтобы это происходило в один день с рашистским победобесием.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_173
Бочка порохУ• 07 мая в 14:10
262
Ніякого. Я працюю
like 1
anonim_137
Мушля з Криму• 07 мая в 14:12
263
Погибли миллионы людей! Что там праздновать? Вы совсем ку-ку? И да, мой дедушка воевал, был ранен, контужен, на его глазах погиб родной брат. В этот день он поминал брата и всех погибших знакомых.
heart 2
anonim_95
Верочка 100%• 07 мая в 14:18
264
Ответ дляИз Кукуева я
Свои своих, как тцк сейчас прям
Сволота завжди була і буде.
anonim_3
Из Кукуева я• 07 мая в 14:18
265
Ответ дляАяВсёЗнаю
И да, я считаю, что русские вполне могли переодеваться в немецкую форму и жечь украинские села. Так же, как они переодевались в бандеровцев и уничтожали людей.
Вот везде прям успевали, и напала то не Германия, а русские переодетые. Глупость свою хоть не показывайте
like 1
anonim_95
Верочка 100%• 07 мая в 14:20
266
Ответ дляБавовна
Що він мав на увазі? Для нього закінчення війни, перемога над фашизмом,були не привід?
Привід звісно, але він ненавидів радянську владу, тому не хотів ніяких почестей до себе від них.
anonim_3
Из Кукуева я• 07 мая в 14:21
267
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что-то гитлеровский режим не убивал миллионы своих людей. Так что еще вопрос, кто кровожаднее. Кстати, россия так и не показала свои концлагеря, до сегодня, мы не знаем, что они там творили.
Гитлеровский режим убивал на территории Германии евреев, поляков, которые жили там до войны и были гражданами Германии. Вам платят, чтобы обелять ту гитлеровскую чуму?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 14:46
268
Ответ дляСердючка
Ну и про эту войну через несколько десятилетий никто уже и не вспомнит. А скорее, и гораздо раньше.
Не надейтесь, рашисты, что опять сможете лазить по нашей стране, как раньше
woman_facepalming 1
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 14:48
269
Ответ дляСрочнокпсихологу
9 мая, как и раньше. Бабушка принимавшая участие в войне еще жива, 102 года будет.
А дети, ее внуки, живы здоровы, вы все вокруг бабушки?
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 14:49
270
Ответ дляВ гости звали?
Вы нет, а вот выше да :(
Про напавших вообще отдельная история, они скорее всего напавшими себя не считают..пошли типа на опережение...
Типа маньяки
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff