Регионщица• сегодня в 00:43

Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!

Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
Зробіть вибір:
вже голосів: 204
8 мая
9 мая
Леди_на_драндулете• сегодня в 12:57
Ответ дляФлюорография гуся
Кто так обзывается - тот так сам называется) снимайте марафонскую лапшу
Слухайте скабєєву і соловʼя .
Там істина .

АяВсёЗнаю• сегодня в 12:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы ? Не знаю. Вам видней. Я против зетников и за своих предков , которые выиграли ВОВ.
Никто ничего не выиграл, в результате, проиграли все, выиграл только коммунизм, которым приходиться бороться сейчас.
В гости звали?• сегодня в 13:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мы не забывали, а война пришла. Это напавшие забыли про войну, а помнили только о победе.
Вы нет, а вот выше да :(
Про напавших вообще отдельная история, они скорее всего напавшими себя не считают..пошли типа на опережение...
Асталависта бэйби• сегодня в 13:02
А я все думала - когда на Советчице откроется портал в победобесие.
А вот и он. Под чутким супервайзингом администрации
В гости звали?• сегодня в 13:03
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну с вашей стороны это кощунство день победы над фашизмом называть победобесием...вообще не смешно.
Замріяна• сегодня в 13:04
что-то поздно лаптестан зашевелился))))) сколько за темку - одна пачка лапши или больше?
Дрібка щастя• сегодня в 13:05
Ответ дляАяВсёЗнаю
Скажіть, яка країна стала головним бенефіціаром Другої світової війни? Питання нескладне, але хвилинку подумайте.

Про комунізм, якщо можна, докладніше. На мою пам´ять, його ніде не було, так, зворушливі спроби. Кіббуци в Ізраїлі та троцистські комуни в Латинській Америці.

Дрібка щастя• сегодня в 13:08
Ответ дляВ гости звали?
Писати можна все, що завгодно, папір стерпить
В гости звали?• сегодня в 13:08
Ответ дляДрібка щастя
Ну это да :(
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:09
Ответ дляДрібка щастя

Вы считаете, что русские, которые сначала заморили голодом несколько миллионов украинцев, потом отправляли на войне украинцев без оружия на передовую, чтобы погибло, как можно больше, а потом репрессировали в лагерях несколько миллионов, чем-то лучше фашистов?
Дрібка щастя• сегодня в 13:16
Ответ дляАяВсёЗнаю
У Німеччині був націонал-соціалізм, NASDAP. Фашизм та Дуче Муссоліні – в Італії. Радянський Союз поклав у тій війні до 30 млн своїх жителів. Режим був дуже людожерським.
На мої запитання ви не відповіли
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:19
Ответ дляДрібка щастя
На мої запитання ви не відповіли
Да пофиг, я знаю только, что моего прадеда расстреляли комуняки, за национальность, он был немцем. Мне пофиг, как называются эти твари, коммунисты, социалисты.
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:21
Ответ дляДрібка щастя
На мої запитання ви не відповіли
И да, я считаю, что русские вполне могли переодеваться в немецкую форму и жечь украинские села. Так же, как они переодевались в бандеровцев и уничтожали людей.
Девальвация• сегодня в 13:25
Вообще не буду
Асталависта бэйби• сегодня в 13:29
Ответ дляВ гости звали?
Ну, конечно, милое. Мы тут все такие кощуны, когда читаем то гавно, которое вы тащите сюда с товарками с завидной регулярностью
Для Украины и украинцев день победы над фашизмом пока не настал. Но мы его приближаем, как можем. Распиная мальчиков в трусиках и донатя на русорез
Сито для думок• сегодня в 13:33
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И??? Что тогда будет? Катастрофа?
не знаю как катастрофа, но будет еще одна война, оно всегда так бывает когда не знаешь историю
Дрібка щастя• сегодня в 13:34
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тоталітарний режим, багато в чому схожий із гітлерівським. Достатньо переглянути фільм ’Олімпія’ Лєні Ріфеншталь, щоб відчути ’знайомі нотки’. Гаразд, трохи побалакали і вистачить, піду працювати
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:38
Ответ дляДрібка щастя
Что-то гитлеровский режим не убивал миллионы своих людей. Так что еще вопрос, кто кровожаднее. Кстати, россия так и не показала свои концлагеря, до сегодня, мы не знаем, что они там творили.
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:41
Ответ дляДрібка щастя
Война до сих пор не закрнчена, один тоталитарный режим побежден, а второй нет.

АяВсёЗнаю• сегодня в 13:47
Ответ дляДрібка щастя
И что праздновать Украине, что осталась оккупированна одним кровавым режимом, а не другим, в который ее до сих пор хотят вернуть, с помощью новых убийств миллионов людей?
Вообще не факт• 2 часа назад
Мы встретимся семьей 8 мая. Выпьем за дедушек, оба воевали.
Не 9-го, потому что не хочу. чтобы это происходило в один день с рашистским победобесием.
Бочка порохУ• 2 часа назад
Ніякого. Я працюю
Мушля з Криму• 2 часа назад
Погибли миллионы людей! Что там праздновать? Вы совсем ку-ку? И да, мой дедушка воевал, был ранен, контужен, на его глазах погиб родной брат. В этот день он поминал брата и всех погибших знакомых.
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Свои своих, как тцк сейчас прям
Сволота завжди була і буде.
Из Кукуева я• 2 часа назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот везде прям успевали, и напала то не Германия, а русские переодетые. Глупость свою хоть не показывайте
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляБавовна
Що він мав на увазі? Для нього закінчення війни, перемога над фашизмом,були не привід?
Привід звісно, але він ненавидів радянську владу, тому не хотів ніяких почестей до себе від них.
Из Кукуева я• 2 часа назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Гитлеровский режим убивал на территории Германии евреев, поляков, которые жили там до войны и были гражданами Германии. Вам платят, чтобы обелять ту гитлеровскую чуму?
Работать надо• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
Ну и про эту войну через несколько десятилетий никто уже и не вспомнит. А скорее, и гораздо раньше.
Не надейтесь, рашисты, что опять сможете лазить по нашей стране, как раньше
Работать надо• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
9 мая, как и раньше. Бабушка принимавшая участие в войне еще жива, 102 года будет.
А дети, ее внуки, живы здоровы, вы все вокруг бабушки?
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Вы нет, а вот выше да :(
Типа маньяки