Сигарный шланг• 11 декабря 2020

а где все те

часто тут читаю
друзья кинули,завидуют, дарят дешевые подарки
сестры братья облапошили
мы со всей душой, помогаем, дарим, лечим, дружим, а ним никакой отдачи
а что тут не сидят те, кто дарит дешевые подарки? подстваил сестру и оттяпал квартиру? кто завидует друзьям?
Чучело сосны• 11 декабря 2020
мы все тут)))

Одноклассница• 11 декабря 2020
Они только читают. Жабы
Гладиолус• 11 декабря 2020
они же не считают себя ненормальными или жлобами.
Миледи• 11 декабря 2020
сидять, і ще й пишуть у кожній темі типу ’от лох’, ’жадность фраєра згубила’, ’самадуравиновата’ і т.п.
Планшетница• 11 декабря 2020
Мы туточки. А шо дают?
Я супер-пупер• 11 декабря 2020
Те кто так делают не считают это проблемой. Как сказала мне бывшая подруга придя на мой др с розой и тремя рафаэлками, но не забыв мужа и ребенка, ’ну ведь главное внимание, дорого потраченное время’
Дайте подумать• 11 декабря 2020
Мой брат думает, что я оттяпала квартиру родителей. Я так вообще не считаю
Ежик Хрюха• 11 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
😀Вот именно вас ждали. А как вы считаете?
Пыхтелка• 11 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Моя приятельница считает, что я ее ребенку подарила дешёвые книги, а я так не думаю.

Счастье_же_вот_оно• 11 декабря 2020
Я тоже задавала подобный вопрос, но в контексте темы о любимых и нелюбимых детях в семье. Все как олин отписались, что именно они были нелюбимы, и что братьям или сестрам отдавалась вся любовь)))
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да и это тоже)
Дайте подумать• 11 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Каждому по заслугам, вот как я считаю. Мы с мужем всю жизнь с моими родителями, помогали им, пока они были живы, материально и физически. Брат всегда или просил от родителей все что мог, или если у него шла масть, то тихарился и ничем не помогал, ’ел под одеялом’. А бывали времена, когда он был очень состоятельным человеком. Ничего от него ни я, ни родители не видели. Поэтому их решение по квартире было таким - квартира мне, не брату
Берегу и стерегу• 11 декабря 2020
Та подождите, вот новый год, Рождество скоро, тем таких будет через одну
Барбитта• 11 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой, жена моего дяди всегда рассказывала, что бабушка папу моего больше любит. Но вот ситуации, которые я видела, папа купил мешок сахара бабушке, дядя приехал и она этот сахар ему отдала. Папа купил поросёнка, покупал корм, бабушка с дедушкой растили, мясо от кабана половину дяде, который и копейки не вложил. И таких ситуаций полно было. При этом семья дяди жили богаче нас. В чем по ее мнению выражалась большая любовь, непонятно.