Сумка с непогодой• 11 декабря 2020

Как жить...

Живу в не большом городе. Работы нет. Уже после НГ буду ехать, работу искать в др городе. А сейчас что, как быть....
Язвочка• 11 декабря 2020
Как я . Просить милостыню

Тантрический кекс• 11 декабря 2020
ну може перед новим роком хтось захоче генеральне прибирання зробити, підрядіться
продайте щось
Бибер-анонимер• 11 декабря 2020
Странно, а чё это только сегодня пришло сознание, что денег нет и работы тоже?
рукиЖимолости• 11 декабря 2020
Сейчас на праздники многие продуктовые сети ищут сотрудников на подработку. Почему не поехать? Зачем тот рубеж в 1 января. . Мы частт ждем нового года, нового месяца, а ’новой’ жизни то не будет.
Ms. Iphone• 11 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Как я . Просить милостыню
Подают?
Железобетон• 11 декабря 2020
Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца. (с)
Оябунчик• 11 декабря 2020
Не ждите нового года, поедьте сейчас
Физрукая• 11 декабря 2020
Если интернет есть, то выжить можно.
МамОмужа• 11 декабря 2020
Так после НГ локдаун

Адекватка• 11 декабря 2020
Жизнь боль
Язвочка• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Подают?
В теплые месяцы больше . Сейчас холодно, народу мало
осень_осень_харашо• 11 декабря 2020
Сколько вам лет?
Язвочка• 11 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Сколько вам лет?
осень_осень_харашо• 11 декабря 2020
Не просто будет.Жилье,ковид...
Я не в теме• 11 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
и не только в продуктовые, перед праздниками во многие магазины требуются помощники.
Незнакомлюся• 11 декабря 2020
Честно, я вообще не знаю, как люди в маленьких городках выживают. Только рынок, аптеки, кафе, пару магазинов. Постоянные поездки на заработки и жизнь в не дома
Катастрофа• 11 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Живу,работаю в маленьком магазине
Незнакомлюся• 11 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Живу,работаю в маленьком магазине
Сочувствую. Вас сокращают, закрывают, продаж нет? Дети есть? А куда собираетесь?
Катастрофа• 11 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не собираюсь,семьи нет,в разводе,так и буду жить

Творю чудеса• 11 декабря 2020
Новая почта приглашает сотрудников