Кундалини• 11 декабря 2020
Имя Леопольдина? как вам?
Результат:
вже голосів:
59 (67.05%)
ужасное
19 (21.59%)
дальше думать
7 (7.95%)
красивое
3 (3.41%)
я бы назвала
Черепаха Тортила• 11 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Красивое.Дочь вырастет,спасибо скажет.....
Нет, она скажет: ребята, давайте жить дружно
Одноклассница• 11 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Кот Леопольд
Ха! У нас уборщица Тамара Леопольдовна. Под 70 уже бабульке.
Кундалини
• 11 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, про имя Адам тоже вы спрашивали?
нет, это обычное имя-я бы даже и не спрашивала,назвала и все
Кундалини
• 11 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
А отчество Франсовна или Петровна?
Вадимовна
Зубная фея• 11 декабря 2020
Воно громіздке
розгляньте Віолетта або Беата, Агата, щось східно-європейське
ПЕтра красиве ім´я, чеське, але тут не зрозуміють))
всегдаДаДа• 11 декабря 2020
Зе Бест!
Скоро каждая вторая не Настенька и Полина, а гордое Леопольдина))
всегдаДаДа• 11 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Офігене. Блін, йду міняти))
О, моя прекрасная Леопольдина....
Папина дочка• 11 декабря 2020
да, называйте Леопольдиной, потом негодуйте, что люди удивляются и переспрашивают, и всенепременно настаивайте, чтобы звали полным именем, никаких Лео или Дин, только Леопольдина. со свекровью можете уже начинать не разговаривать, она же сто пудов будет против, так что прекращайте общение заранее.
Зубачистка• 11 декабря 2020
Если был бы у меняи кот, то говорила бы ему: ах ты Леопольдина бессовестная))
Тепличная• 11 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
А если кошка - то Леопольдиха
Стекловыжималка• 11 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Называйте, Леопольдина. Какая разница, что думают чужие люди? Главное, чтобы вам нравилось и ребенку было комфортно