Намакушка• 11 декабря 2020
Собираемся в Харьков. Как погода?
Девушки, кто в Харькове живёт и следит за погодой на каком-то достоверным сайте 🧐, подскажите, какая у вас сейчас погода и какая плюс/минус будет в понедельник/вторник? Хотим приехать погулять, но опасаемся, что догонит Киевский гололёд 👀
Стильная штучка• 11 декабря 2020
По прогнозам как раз и дойдет гололёд. Сейчас хоть и минус два, но ветер и холод, точно не для прогулок погода.
Намакушка
• 11 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мы в воскресенье/понедельник планируем
рукиЖимолости• 11 декабря 2020
Достоверные сайты яндекс погода и р5. Можете и сами отследить. Холодно у нас, ветер противный
Намакушка
• 11 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо. Главное, чтобы гололеда не было. Остальное ерунда
рукиЖимолости• 11 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Сухо абсолютно
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Мы в воскресенье/понедельник планируем
Добрый вечер! В Харькове прошел ледяной дождь. Будьте осторожны!
Намакушка
• 12 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо
Интересно что будет в понедельник-вторник
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Спасибо
Да кто его знает. Обещали снег, а прошел дождь. Будем надеяться, что к понедельнику и вторнику улучшится погода.