Однозначная• 11 декабря 2020

Сикрет Санта на работе - что дарите?

Добрый вечер
Поделитесь идеями, что дарите коллегам на работе на Новый год? Сикрет-санта или просто поздравление.
Что-то творческий кризис...
Бюджет 150-250 грн, девушка
Хочется чего-то креативненького...
Буду благодарна за ваши варианты :)
Всем хорошего вечера!
Краля-Галя• 11 декабря 2020
я дарила бутылку вина и набор для глинтвейна, мне подарили книгу
Кто крайний?• 11 декабря 2020
сЕкрет, это же не Виктория сИкрет
Гладковыбритый шишун• 11 декабря 2020
Повер банк, флешку, забавную термо-кружку какую-то...
Просто нужно зайти в магазин всяких сувенирчиков и что-то подберете.
В брокарде может что-то на скидках не знаю даже...
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2020
у нас писали виш лист. я обычно что то выбирала примерно оттуда.
мне в прошлом году досталась классная бутылка ликера:) я была рада
Гомосноб• 11 декабря 2020
Цукерки, 0.5 кг 130 грн сухофрукти в шоколаді, таких ніхто не знайде крім вас
Бабка-ежика• 11 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
сЕкрет, это же не Виктория сИкрет
Какое невежество, поразительно
Виктория сикрет это то же что Санта сикрет но наоборот
автор Однозначная • 11 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
сЕкрет, это же не Виктория сИкрет
:) Пришло к нам из Америки Secret Santa, читается именно как сИкрет :)
Бабка-ежика• 11 декабря 2020
Тарелки есть прикольные подарочные, кружки. Я коллеге дарила перчатки для спортзала, но он спортсмен то знала по интересам. Цветок(орхидею какую нибудь), мелочь из минисо(повязку смешную для косм. Процедур и т п.)

Не дарите еду и питье, если уже только нет вообще вариантов и прям не выберете. Все таки хочется подарочек получить.
Мне в прошлом году кто то подарил шарф лакоста за 2 тыс, хоть бюджет договорились 300 грн, это было очень приятно :) хоть я так и не узнала кто ж это был
Бабка-ежика• 11 декабря 2020
Ещё новогодние свечи как вариант, всегда уместно. Если рисует то картину по номерам, книгу какую нибудь ( того же Илона маска), косметика - скраб прикольный например

Что то я разошлась 😄
автор Однозначная • 11 декабря 2020
Спасибо за советы, думаю :)
Хотела изначально книжку, пересмотрела ассортимент, или 400-800 грн что нравится или мягкий переплет хлипкие. Да и не уверена, что она читать будет.
Потом хотела носки-валенки новогодние веселые теплые.
Ещё были мысли карнавальный костюм, но цены...
Она такая веселая, ей бы в тему было
Надо и правда пойти по магазинам
Хотела заказать через интернет
автор Однозначная • 11 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
А какую именно книгу вам подарили?
неДодекаэдр• 11 декабря 2020
Вот купила сегодня. 2 бокала в подарочной упаковке. Бокалы в цвете золотой хамелеон. Переливаются. Дешево и сердито)
Пушка заряжённая• 11 декабря 2020
У девочки тут заказала набор игрушек мягких новогодних. Как вариант можно.
А на тайного Санту на работу купила за 220 грн тостер Кока-Кола, красный и на тостах рисунок выжигается.
автор Однозначная • 11 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да, подарки для создания праздничного настроения - тоже достойный вариант :)
Анка-пулемётчица• 11 декабря 2020
Набор ёлочных игрушек мимишных, красивый блокнот, симпатичные тапочки для дома, красивую косметичку
Гравицапа• 11 декабря 2020
автор Однозначная • 12 декабря 2020
Большое спасибо всем за советы! Заказала замечательную книгу, не могу теперь дождаться момента вручения :)