Щас ухожу• 11 декабря 2020

Как побороть тягу к сладкому?

Кому удалось? я замечаю за собой, что не просто хочу сладкое, а натурально завишу от него((((
Мозговая пилочка• 11 декабря 2020
Это нереально

Повелительница лампочек• 11 декабря 2020
Не покупать,только фрукты
Denira• 11 декабря 2020
Самый простой способ - увеличьте количество жиров и минимизируйте перекусы. Желание съесть сладкое - это следствие скачка сахара вверх (потом оно резко падает и организм требует: быстро поднять!)
Швабристка• 11 декабря 2020
Запретить себе изначально шоколад, потом, печеньки, есть пастилу, зефир
Voblochka-26• 11 декабря 2020
просто не есть его. 3 недели.
Ируся-пуся• 11 декабря 2020
я просто не ела три месяца (кормила грудью)... я думала, что свихнусь!!! я впала в депрессию, отказывалась от любой еды, которая была несладкой.. вот и ем в итоге((
Играю_на_кларнете• 11 декабря 2020
Ешьте сало и черный хлеб
Барбитта• 11 декабря 2020
Есть больше нормальной еды:мяса, первое, второе. Я заметила, если не наелась, то догоняюсь сладким
Пацака-задирака• 11 декабря 2020
К врачу нужно сходить для начала. Это при условии, что у вас не психологическая зависимость, а именно физиологическая

Мудрецыха мира сего• 11 декабря 2020
Не есть, вот прям ни кусочка и хром немного помогает, иначе 1 кусочек и усе(
Помидорина• 11 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
А как понять какая это зависимость?
Алгонавт• 11 декабря 2020
Таблетки растительные, модулятор глюкозы, снимают тягу а сладкому
Алгонавт• 11 декабря 2020
А вообще лучше сахар проверить
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2020
Мне помог хром.