наКоблучках• 11 декабря 2020

Как часто вам писал мужчина вначале ?

Девочки , в начале знакомства , когда ещё не было встречи как часто писал вам ухажёр ? Каждый день , через пару дней ?
Общаюсь неск недель, пока не можем увидеться , писал каждый день по неск раз, а сейчас смотрю пишет раз в несколько дней . Вот думаю перегорел или просто растягивает , чтоб не надоесть , сможем увидеться только в феврале .
Из Кукуева я• 11 декабря 2020
У него другая зая

Боюсь признаться• 11 декабря 2020
Каждый день строчил, ещё и по видео общались. Встретились через 3 месяца, он из др. страны
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2020
Ой, писал в течении дня, писал вечером, ночью, общались ночами до 3-5 утра ежедневно, через месяц общения сказал что хочет серьезного, а через полгода уже стали жить вместе, второй год живем уже)))
КартаБезКомиссий• 11 декабря 2020
Каждый день переписываемся.И толку? Писатель виртуальный
Дама_с_коготками• 11 декабря 2020
Не писал вобще. Я его живьём прихватила. Я не люблю вот этот инетный движ. Наложи нету, берёшь кота в мешке. Я за офлайн
Скорая помощь• 11 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а по сколько вам лет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
а по сколько вам лет?
Тогда было 29 ему и мне 32)
Пушкининиана• 11 декабря 2020
До встречи романов ни с кем не заводила, это просто переписка. Может ’не встать’ к него или у вас.
До встречи с мужем переписывались так себе, только после встречи стали наговаривать по паре часов ежедневно.
А вот с активными писателями, которые чуть не замуж уже звали и я чуть не соглашалась, ничего путного не было
Кому там слова не давали• 11 декабря 2020
До первого свидания писал или звонил каждый день, после свидания ничего не изменилось. После секса пропал на неделю, писать стал пару раз в неделю, звонил еще реже, характер показывать начал. Реагировал только на новые фото в соц.сетях. Зато когда ему надо было, мог меня найти в любое время и в любом месте

Ангелочек с рожками• 11 декабря 2020
Зачем писать не понимаю.Можно позвонить же,поговорить.Хоть голос живой,эмоции,интонация и т.д.
Мы не переписывались.Иногда перед сном только 1-2 сообщения.Уже поженились и дочку растим.