Правильно_Валерчик• 11 декабря 2020
Посоветуйте книгу
Болею сейчас этой заразой, хочется полежать и почитать классную книгу. Посоветуйте что то интересное, очень люблю фентези, но, кажется уже все достойное перечитала. "цветы для Элджернона" очень понравилась книга, " Будет больно" про врача - глотнула за день. Хочу еще... Накачала книг, но как то не заходят, бывает у вас так? Начинаешь читать, а она не идет, и слог печальный и сюжет не прущий.
Посоветуйте хорошую книгу, которую прочитали, только не сопливенький роман, не люблю такое
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
о, ну то ви наша людина)
а ’Полет над гнездом кукушки’?
пораджу ще з іншої опери:
’Ложится мгла на старые ступени’ Чудаков
’Неделя как неделя’ Баранская
а ’Полет над гнездом кукушки’?
пораджу ще з іншої опери:
’Неделя как неделя’ Баранская
Поет над гнезном кукушки - раза 2 прочитан ))
остальные уже скачала, спасибо, буду пробовать читать
Аноним ФЕЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
не заходит, люблю читать, а вот мелкому на ночь ставим аудиокниги, ему нравится
Я слушаю и засыпаю!)) Умиротворяющее чтение
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот поэтому и не люблю, мен вырувает
На-перекуре• 11 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
’Замок из стекла’ Джаннет Уоллс
це класна книжка!
Веснушка• 11 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кстати, открыла для себя аудиокниги, море удовольствия!
Озвучка, как-будто В.Тихонов читает, голос похож
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ой, девочки! спасибище огромное, все-все, что вы советуете, все качаю, гляди так и выздоровею скорее. Хорошая темка получилась, может кому то вроде меня будет полезно
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляНагайна
’Тринадцатая сказка’
’Вторая жизнь Уве’
’Самолет без нее’
’Вторая жизнь Уве’
’Самолет без нее’
’Вторая жизнь Уве’ фильм смотрела, оч хороший
Нагайна• 11 декабря 2020
Еще посоветую автора Розамунду Пилчер и ее ’Собиратели ракушек’. Вроде бы просто,но очень актуально о роли женщины ..
На-перекуре• 11 декабря 2020
Крістофер Тейлор Баклі — американський письменник-сатирик. Його роман «Дякую вам за паління» (’Здесь курят’) був екранізований у 2005.
Виниловая пластинка• 11 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Книги Баумана все рекомендую!
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляНагайна
О! люблю такое
На-перекуре• 11 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Книги Баумана все рекомендую!
а мені вони ніяк не подобаються.
На-перекуре• 11 декабря 2020
Перл Бак, роман «Земля»
про життя жінок в Китаї
і тут же згадується фільм ’Зажигая красный фонарь’
про життя жінок в Китаї
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Мне очень понравилась
’Краткая история почти всего на свете’ не помню автора, отличная книга, реально обо всем на свете простым языком, Хокинга ’Кратка история времени’ - перевернула мое сознание, читала долго, перечитывала по нескольку раз странички что бы въехать, но оч крутая книга рекомендую однозначно, ’цветы для элджернона’ и ’тайная история билли миллигана’ дэниел киза про инры человеческого разума, меня впечатлили ... Это из последнего мной прочитанного, может кому то пригодится
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Еще люблю Джоанн Харрис и Акунина!
Акунин перечитан до дыр
Бамбарбия! Кергуду.• 11 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
не, не читала. Посмотрела, под этим псевдонимом писало 2 человека и много книг, с какой лучше начать?
цветы для Элджернона это вообще не фентези
фентези это Перумов, Пратчетт, Пехов, Панов
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Книги Баумана все рекомендую!
Попробую, не читала. Спасибо!
ПуГоФФка• 11 декабря 2020
Ирвин Ялом «Лжец на кушетке» - про психологов и пациентов, легкая, мне очень понравилась
Замок из стекла - легко читается, экранизация вообще тусклое подобие этой хорошей книги
Соловей Кристин Ханна - про судьбу 2 сестёр во Франции в года 2 мировой войны
Тысяча сияющих солнц Халед Хосейнни
Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать что просит прощения
Тринадцатая сказка
Я легенда, я сначала посмотрела фильм, а потом прочитала - неожиданно
Тысяча сияющих солнц Халед Хосейнни
Тринадцатая сказка
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Правильно_Валерчик
• 11 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Тысяча сияющих солнц Халед Хосейнни
Тринадцатая сказка
Тысяча сияющих солнц Халед Хосейнни
Тринадцатая сказка
Ирвин Ялом «Лжец на кушетке» читала, очень понравилась, за психиатра переживала
Остальные не читала, Я легенда это про зомби с Вилом Смитом?
На-перекуре• 11 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Попробую, не читала. Спасибо!
тільки він БаКман
нудний, як не знаю що
проте спробуйте, багато людей у захваті (не знаю, чого)
нудний, як не знаю що
Нагайна• 11 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Тысяча сияющих солнц Халед Хосейнни
Тринадцатая сказка
Тысяча сияющих солнц Халед Хосейнни
Тринадцатая сказка
Про бабушку отличная книга,очень понрасилась!
ПуГоФФка• 11 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да
Нагайна• 11 декабря 2020
Автор,спасибо за тему! Я после таких тем в книжный ’запой’ухожу! Всегда нахожу что почитать!