Правильно_Валерчик• 11 декабря 2020

Посоветуйте книгу

Болею сейчас этой заразой, хочется полежать и почитать классную книгу. Посоветуйте что то интересное, очень люблю фентези, но, кажется уже все достойное перечитала. "цветы для Элджернона" очень понравилась книга, " Будет больно" про врача - глотнула за день. Хочу еще... Накачала книг, но как то не заходят, бывает у вас так? Начинаешь читать, а она не идет, и слог печальный и сюжет не прущий.
Посоветуйте хорошую книгу, которую прочитали, только не сопливенький роман, не люблю такое
автор Правильно_Валерчик • 11 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Автор,спасибо за тему! Я после таких тем в книжный ’запой’ухожу! Всегда нахожу что почитать!
Это девочкам откликнувшимся спасибо!Я тоже уже в запое. Накачала кучу книг, сейчас сижу разгребаю, не знаю с чего начать
Жена сына• 13 декабря 2020
’Тень ветра’ Сафона - чудесная книга! Фантазийная, интригующая, местами юморная, а местами мистическая. Отвлечет на 100%.
автор Правильно_Валерчик • 13 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Спасибо!
Трынди-брынди• 09 января 2021
я из фентези просто запоем читала серию книг ’Дом странных детей’ Ренсом Риггс.

Прочла 3 книги..но издательство КСД перестало издавать их на русском. Вышло ещё 2 книги.
Хочу купить, но на русском они дорогие, а на украинском дешевле гораздо, но разбивать коллекцию не хочу. И в электронном виде читать не хочу...Поэтому коплю помаленьку деньги, чтоб докупить 2 книги на русском языке)
автор Правильно_Валерчик • 10 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди

Я так запоем читала ’песнь льда и пламени’, а потом этот гад автор перестал писать, а потом я фильм посмотрела и читать уже не захотелось.
’Дом странных детей ’ тоже фильм посмотрела раз 5ть уже. Поэтому читать уже желание отпало.
А так Перумов ’Алмазный и деревянный меч’ , ’Мейферские ведьмы’ Энн Райс, ’Киндрет’ Пехова пока это мои фавариты