Ванна Тазиковна• 10 декабря 2013

Запорожье, гинекологи

Девочки, кто-то в Запорожье прижигал эрозию? лазером? посоветуйте где и сколько стоит? Извените за нескромный вопрос, просто у нас по месту жительства в консультации сразу выписывают анализы на 500 грн и потом с результатами на прижегание лазером еще 1200 грн, итого 1700 грн, дорогова-то, может есть дешевле. Спасибо.
Людмила BONO• 10 декабря 2013
В первом роддоме на Анголенко.У Бондаренко Людмилы Федоровны.Она заведующая.Сначала идете к старшей акушерке и она вас направит к Людмиле Федоровне.Она мне 2 года назад радио-волновую делала за 600 грн.Я довольна.тьфу-тьфу!!!
Она как врас очень и очень хороший специалист.
Яв частных клиниках натерпелась:((

автор Ванна Тазиковна • 10 декабря 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
Яв частных клиниках натерпелась:((
спасибо!!!
Людмила BONO• 10 декабря 2013
Пожалуйста:))Не болейте!
ЗлойанОним• 10 декабря 2013
А может все-таки стоит анализы сдать?
автор Ванна Тазиковна • 10 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
А может все-таки стоит анализы сдать?
спору нет, там надо обязательно мазок на раковые клетки, сдам полюбому, а остальные на вирусы, инфекции...- выкачка денег! да и само прижигание 1200 грн дорого, кума в соседнем городе за 900 грн делала, но с проездом туда мне тоже 1200 выйдет)) особо поездить по больничкам не могу, грудничок у меня, вот и интересуюсь тут...
yana_zab• 10 декабря 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
Яв частных клиниках натерпелась:((
можете в личку ответить, пожалуйста, каких частных обходить стороной? как раз стою перед выбором куда идти..
ЗлойанОним• 10 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Как раз вирусы и инфекции не выкачка денег. Они то-же могут эрозию вызывать
Людмила BONO• 10 декабря 2013
Ответ дляyana_zab
Ответила в личку
Ромашка_Бегемотовна• 10 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это не выкачка денег, вирус герпеса, вирус папиломы человека и другие могут провоцировать появление эрозии, их надо сначала вылечить, а потом прижигать эрозию, толку от частичного лечения???

Людмила BONO• 10 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
и даже если покажет что есть допустим какой-то вирус.То чтто вы его сможете вылечить это не гарантия!
Ромашка_Бегемотовна• 10 декабря 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
не говорите глупости, так может вообще никаких анализов не сдавать, сифилис и спид тоже не лечится, 6 лет назад сдавала ПЦР на вирус папиломы, был обнаружен, он как раз эрозию и вызвал, вылечила, прижгла эрозию, всё Ок
yana_zab• 10 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
назовите имя своего врача, если не секрет
Людмила BONO• 10 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Расскажите мне пожалуйста (можно в личку) чем вы вылечили ВПЧ??Сколько я в свое время подымала информации он не лечится.А все зависит от состояния имунитета в данный момент.
И СПИД и сифелис это совсем другое дело.Анализы ПЦР это действительно выкачка денег,нашими частными клиниками.В свое время очень много денег потратила на обследования и лечение,как потом оказалось зря!
Ромашка_Бегемотовна• 10 декабря 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
Дело было 6 лет назад, лечения я понятное дело не помню, один из препаратов был Эпиген спрей, лечилась долго и не одним курсом.
Людмила BONO• 10 декабря 2013
О эпиген спрей я тоже покупала 2 флакона.Он не из дешевых препаратов.
Дадосвидания• 10 декабря 2013
центр Медиана доктор Анна Сергеевна фамилию не помню,до этого у трех врачей была такого наговорили 2 вообще сказали это не эрозия прижигать не надо,кучу не нужных анализов вплоть до гормонов щитовитки сдала,пока не попала к грамотному специалисту 800 грн и все супер!!!!
yana_zab• 11 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
а после этого у нее наблюдаетесь?
Дадосвидания• 12 декабря 2013
Да , наблюдаюсь , первое посещение после лазерной бесплатное)))) очень нравится сдержанная, все подробно объяснит и подскажет !