ЖонДуан• 11 декабря 2020

Избавиться от свисающего живота, как?

За 2.5 мес скинула 12 кг. Живот после кесарева висит фартухом над швом. Поделитесь проверенными тренировкам и советами , как можно подтянуть висящую кожу.
как тебе такое илон маск• 11 декабря 2020
Поднимать ноги,лежа на спине и не ужинать
автор ЖонДуан • 11 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спорт 3 раза в неделю есть на разные участки тела . Ляжки похудели и циллюлит стал выглядеть как земля мерекопагая тоже с висячей кожей .
автор ЖонДуан • 11 декабря 2020
Перекопанная
Ответ дляЖонДуан
Может гормональный сбой?
Миледи• 11 декабря 2020
Массаж, обертывания бассейн и ходьба
Тумба-юмба• 11 декабря 2020
Вакуум живота
Аль_де_Барановна• 11 декабря 2020
Вакуум, лимфодренаж, душ шарко, гидромассаж
Вообще это много скинули,Ваша кожа постепенно будет подтягиваться еще,а сколько лет?
автор ЖонДуан • 11 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вакуум живота
Это каждое утро делаю
автор ЖонДуан • 11 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Продавец овец• 11 декабря 2020
Автор, я как врач хрчу вам рассказать правду. В вашем случае просто неправильно сшили кожу. Никакие тренировки и диеты уже не помогут только пластическая операция, где вам отредут лишнюю кожу.
Бармалеина• 11 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Объясните для тех кто в бронепоезде) просто лежать и ноги вверх или ещё какие то движения этими ногами делать? Это я спрашиваю, потому как у меня к вечеру животик появляется, думаю, может мышцы слабые
Ресничный червь• 11 декабря 2020
Подскажите, пожалуйста, сколько лет назад делали кесарево?
По теме - рекомендую массаж с банкой если нет варикоза. Очень хорошо подтягивает.
Ответ дляЖонДуан
У Вас живот,который можно спрятать,а у меня лицо со шкурой на подбородке после похудения на 10 кг.Месяцев 4 ходила с висячим лицом ,пока не подтянулось
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря 2020
Разные типы живота есть. Но если живот складкой лежит на шве, то ничего. Покрайней мере, ни спорт, ни диеты моей знакомой не помогли.
автор ЖонДуан • 11 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
6 лет назад. Была как вилла, за это время набрала 25 кг лишних, из них скинула почти половину . Правильное питание присутствует
Малинка• 11 декабря 2020
Трахаться чаще.
автор ЖонДуан • 11 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фартухом висит
Ресничный червь• 11 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Я просто читала тут, что сейчас делают кесарево без разреза мышц и живот не висит после этого, вот интересуюсь так это на практике или нет.
Ответ дляБармалеина
Да,ноги вместе и поднимать вверх-вниз
Бармалеина• 11 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да,ноги вместе и поднимать вверх-вниз
Благодарю! Попробую
Мама фифти цента• 12 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Благодарю! Попробую
Только не высоко, сантиметров на 20, а ещё можно поднять и держать, чем ниже, тем сложнее держать.
Бармалеина• 12 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Хорошо , что хоть объяснили, а то я уже начала Леда же на диване, поднимать, как припадочная, что кошка проснулась
Будем тренироваться на маленькой высоте
Бойцовская• 12 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Вы быстро и сильно похудели, кожа не успела подтянуться
Я такая боевая• 12 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
интересно а душ шарко это только в обычных поликлиниках?
Бойцовская• 12 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Фартухом висит
У меня огромный шрам внизу живота, тоже рулик над ним. Lpg массаж помог, но все-равно полностью ушел
Амели на мели• 12 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
шо ви несете??
Ширли-Мырли• 12 декабря 2020
Ничего не поможет
Только абдоминопластика
Миссис Буркул• 12 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Делали операцию онкология ((.,большая опухоль,почти 4 кг,шов шов от пупка и вниз,до кости. Мышцы не резали,раздвигались.. Зажило,посмотрела- капец..,с с одной стороны свисает,да еще шов живот делит посредине...,(спасибо врачу-сам шов выглядит очень акуратным.И вообще-толковая,минимум побочки после операции (.,кому вдруг нужен хороший онкогениколог в Киеве,стучитесь).,особенно видно,когда лежиш на боку ((. Этим летом плаванием сняла 12 кг.,складка выглядит намного меньше,но еще свисает..живот сам больше подтянут,но мне 51,к такой ’красоте’ отношусь философски...
Ресничный червь• 12 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Главное, что живы и здоровы! Вы что! У меня не было ни операций, ни родов, но тоже животик свисает как лежу на боку -это нормально