Папина дочка• 11 декабря 2020
За сколько месяцев организовали свадьбу?
Прыг-скок• 11 декабря 2020
Месяцев?)) Один день подали заявление, один день забронировали ресторан и купили тур.
Расписались, я в сарафане, муж в джинсах, пообедали с родителями и ночью улетели.
Гладиолус• 11 декабря 2020
В четверг подали заявление, в пятницу расписались, посидели в ресторане, в понедельник уже были в Пунта Кане
Рекламама• 12 декабря 2020
За 1 месяц. Свадьба с ведущим, платьем, макияж,фотографом ну и т. д. что там для свадьбы надо. ( не как выше писали: расписались-улетели)
Блины со смайликами• 12 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
3 дня, во вторник муж подал заявление в субботу свадьба
А сейчас нет правила ждать два месяца?
ЗлойанОним• 12 декабря 2020
Полгода не торопясь)) но зависит от того, что вы хотите делать вообще. Что мы за полгода сделали (но мы оба работали, я за день до свадьбы из командировки прилетела):
нашли и записались заранее в загс какой хотели
ресторан
фото и видео съемка
машина нам, машины и автобус гостям
гостиница гостям
платье, букет, бокалы и тп
тамада
на свадьбе было до 30 человек, сделали совсем небольшую
ресторан
фото и видео съемка
машина нам, машины и автобус гостям
гостиница гостям
платье, букет, бокалы и тп
тамада
Чебурастик• 12 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А сейчас нет правила ждать два месяца?
Есть правило 1 месяц с дня подачи заявления, но есть также услуги брак за сутки, договорняк итд)
Рекламама• 12 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
ресторан
фото и видео съемка
машина нам, машины и автобус гостям
гостиница гостям
платье, букет, бокалы и тп
тамада
ресторан
фото и видео съемка
машина нам, машины и автобус гостям
гостиница гостям
платье, букет, бокалы и тп
тамада
Я б за полгода уже б и забыла, что замуж собиралась))
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Люди и год могут готовиться, у кого как получается.
Дюймовочка• 12 декабря 2020
За 1,5 месяца. Загран паспорт жениху. Свадебное платье, фотограф, ресторан на 130 человек, свадебное путешествие.
Рекламама• 12 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А почему не 5 лет? Что там год готовить? Единственное, если вот прям нужна определенная дата в определенном месте. Ну это тем, кому место важнее чем сама свадьба
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Так может и не нужна она в таком случае, та свадьба
Рекламама• 12 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Для меня это скорее формальность была, маму в свадебном платье порадовать
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Ну не хотят люди спешно все делать, а хотят насладиться процессом. Почему нет? Имеют право.
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Ну вот и ответ, почему Вы не понимаете. А другие люди живут своими эмоциями и хотелками. И делают качественно все для этого
Рекламама• 12 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я тоже если делаю, то качественно.Хороший ресторан, отдельно кондитер, одни из лучших в регионе ведущий и фотограф. На свадьбе была продумана каждая деталь и не произошло никаких форс-мажоров и отклонений от сценария. Всё подготовили за 1 месяц. При чем свадьба была даже не в городе моего проживания, а в другой области
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Так я Вам и пишу, что люди не сценарий писали, а свои желания реализовали, получали удовольствие от процесса. У вас же этого не было, поэтому у вас был сценарий для мамы без отклонений за месяц. А у кого-то вообще свадьбы не было. И все по своему правы.
Рекламама• 12 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну можно же получить удовольствие от процесса и в более сжатые сроки?
. Я получаю моральное удовлетворение, если удается всё сделать четко по моим хотелкам и по моему плану. Кроме мужа из родственников в организации не помогал абсолютно никто. Мама просто приехала в ЗАГС как гость. Конечно правда у каждого своя, но мне действительно непонятно что там можно несколько месяцев делать?
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Зачем? Чтобы Вы поняли и не задавали лишних вопросов?)) Ну вот объясните, зачем этим люлям нужно было сжимать сроки подготовки к собственной свадьбе? Чтобы что?
Рекламама• 12 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А зачем их растягивать? Это как ремонт, можно сделать за несколько месяцев, а можно делать годами, объясняя это тем, что нравится сам процесс. Главное же конечный результат, так зачем затягивать его наступление
Не фонарь• 12 декабря 2020
За месяц.Было усё,как у людей)Благодарна первому мужу,что уговорил-заставил.Не хотела платье и все эти пригулки-тамады-дружки...чувствую себя не ловко и вообще отношение,где то,как к клоунаде.Но,платье белое было и я побывала настоящей невестой.
Второй брак за день.Посидели дома,поели торт.На другой день уехали на море с друзьями,сняли для них три домика и себе отдельно,набрали всего и гуляли три дня.Эмоций и общения получила гараздо больше,чем от первой свадьбы и никакого официоза.
Я шалунья• 12 декабря 2020
у нас было 10 человек - за месяц и организовали. самое сложное было платье мне купить. т.к я дама крупная. да и беременная была еще.