Папобус• 12 декабря 2020
А о каком авто мечтаете вы?
На каком ездите и о каком мечтаете? Ну или просто мечтаете? Давайте вместе помечтаем 😋
Слепок стопы• 12 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Именно поэтому у меня нет БМВ :(
Я на предыдущей Тае за 7 лет поменяла кроме планового ТО только стойки и тормоза. Но какой же Х6 красавчик 🥰 мечты-мечты
Х5 получше будет , все кто ездил сначала на Х5, пересев на Х6 - снова возвращаются к Х5.
парИла я парИла• 12 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Мечтала года два о Lexus LX 570. Пока не поездила на нём. И мечту изменила)) Езжу на мечте BMW X7. У мужа гелик, машина только внешне классная, а так очень жесткая. Муж теперь тоже хочет на Х7 поменять))
Да-да, все советчицы ездят на лексусах, бмв и геликах. Только в мечтах. и картинки из инета.
Чебуратор• 12 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Именно поэтому у меня нет БМВ :(
аналогично
все у кого немцы вечно гемор с ремонтом
в частности в моем окружении ауди. Дорогостоящий ремонт вечно. Муж хотел мне ауди, я просто отказалась, тайота аурис с салона меня полностью устраивает
Но, несомненно по красоте и внутрянке немцы топ, в этом японцы не те.
все у кого немцы вечно гемор с ремонтом
в частности в моем окружении ауди. Дорогостоящий ремонт вечно. Муж хотел мне ауди, я просто отказалась, тайота аурис с салона меня полностью устраивает Но, несомненно по красоте и внутрянке немцы топ, в этом японцы не те.
Обнемашечка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Volkswagen Beetle
Це моя дитяча мрія))))
Колись «псіхАну» і придбаю
Я не Тролль• 12 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ээээ
Лично знаю советчицу, которая ездит на Мерсе купе из салона. Ещё одну, которая ездит на Ауди новеньком и массу девочек с машинами около 40 тысяч долларов. Они все здесь есть, на этом форуме.
И.О. человека• 12 декабря 2020
у меня рав 4 новый, после опель астра на механике это счастьице на нем ездить, так что никакую другую не хочу, еще с этой до конца не разобралась, куча функций
черная мамба• 12 декабря 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Езжу на витаре, мечтою о такой
А я была бы как раз не против витары. Ну, не то чтобы прям мечта, просто нравится. Вот если говорить о мечтах, то тоже мини купер) и если бы другой климат, то да, кабриолет)
Веснушка• 12 декабря 2020
Внешне очень нравится мазда х5, видела в бордовом цвете. Прям очень хочу.
Карта мордвы• 12 декабря 2020
Ни о каком. Есть возможность купить, но не хочу дополнительного геморроя, связанного с его обслуживанием. Двое детей, на них постоянное внимание, так ещё думай о машине-гдк поставить, где заправить, как сбить лёд с обледеневшей машины... Вызвала такси, или села в маршрутку и все ок
Из Хацапетовки• 12 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
аналогично
все у кого немцы вечно гемор с ремонтом
Ауди- да. А мерсы не такие дорогие в обслуживании, как о них говорят. У меня gls 16года (у мужа новый), до этого ездила на мицике. Так стойки поменять на мицике стоило дороже почти в два раза, чем на мерсе! Да, ремонтировали его не часто, но на его запчасти практически нет аналогов, а оригинал стоит космос. Поэтому муж психанул и отдал мне свою gls-ку, а себе купил новую
Карта мордвы• 12 декабря 2020
Вообще все эти мечты об авто кажутся мне часто надуманеыми, я к машинам равнодушна
40каградусная• 12 декабря 2020
Езжу на стареньком RX350, мечтаю о новом Lexus RX350L с третьим рядом сидений для большой семьи или гибрид RX450h
Вам телефонограмма• 12 декабря 2020
Зараз VW Golf.
Хочу велике сімейне авто для подорожей. Останні поїздки на дальняк показали, що гольф катастрофічно малий для нас(
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Лёд со стекла убирается либо скребком, либо просто 5 минутами прогревания стекла. Элементарно. Уж лучше, чем до маршрутки топать, потом стоять мёрзнуть, а ещё берут только на сидячие места
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2020
Моя мечта - я и машина должно быть единое целое, кгда сажусь за руль. Моя мечта сбылась дважды, оба раза с машиной не промахнулась. Сейчас езжу второй год на второй ’мечте’
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2020
Белая Тесла. И сегодня смотрю из окна, прям под моими окнами остановилась.
Какая же она классная!!!
Мечты
Какая же она классная!!!
Мечты
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Модели моей любимой марки - мерседеса. Однажды, не от самой шикарной в те года жизни, ещдила на бмв ’пятерке’ - ну такоооое. Не прониклась.
бедняжка, прям представила, как Вы мучались, и сердце сжалось
Даю справку• 12 декабря 2020
Прочитала и вспомнила анекдот.
Сидят два воробья на ветке.
-Если бы я был королем птиц,-говорит один-у меня был бы амбар зерна
и гарем воробьих.
- А если бы я был королем птиц ,я завел бы два гарема воробьих
и два амбара зерна.
Тут такая ворона прилетает. Ну чего,-говорит-сидите ,прозябаете,
миллионщики? Там корова насрала ,летите быстрее,а то без горячего
останетесь.)))))
Сидят два воробья на ветке.
и гарем воробьих.
и два амбара зерна.
останетесь.)))))
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Мне нравится новая мазда гранатового цвета
И бмв х6 новые
Прав у меня нет) а возят меня на том, о чем мечтала в студенческие годы - мазерати
И бмв х6 новые
ездите на мазерати, но нравится мазда?? во сне пишете?
оксюморон• 12 декабря 2020
Муж купил Акуру. Очень радуется. Я не разделяю его восторга.
Мне очень нравится БМВ. Если бы была возможность обязательно бы приобрела
Снегурочко• 12 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Це моя дитяча мрія))))
Колись «псіхАну» і придбаю
Посмотрите на мини-куперы, и симпатичней, и по классу выше.
ksu_ermoshenko• 12 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Мой подружке муж летом подарил Купер кабриолет. И я в нем ездила. Внутри вся приборка сделана лишь бы не так как у других авто. В общем я разочаровалась 😒
А мне нравится
ksu_ermoshenko• 12 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Витара - отличная машина, удобная, вместительная, все в ней чудно, в общем.
Но мы ж тут о мечтах...
Я вот себя прям вижу в таком купере на юге Франции
Но мы ж тут о мечтах...

Карта мордвы• 12 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Ага, у некоторых 2 часа, а у таких как вы 5 мин, но такие как вы и борщ за 5 мин варят)
любименькая• 12 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
А что в теме только картинки ? Как обычно , из темы - а я выгляжу на 10 лет моложе но фото не покажу 😏
Моя