Папобус• 12 декабря 2020
А о каком авто мечтаете вы?
На каком ездите и о каком мечтаете? Ну или просто мечтаете? Давайте вместе помечтаем 😋
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
У нас с мужем одна машина на 2х, мазда сх-5.
Очень хочу свою Audi Q3
Но согласна и на более бюджетный T-Roc
Очень хочу свою Audi Q3
Но согласна и на более бюджетный T-Roc
Попа как у Кардашьян• 12 декабря 2020
Езжу на Фабии, хочу Мазду 6 в новом кузове и красненькую))
Лиса Патрикевна• 12 декабря 2020
Авто нет
Хочу Шкоду октавию для начала
А вообще мечтаю о форд мустанг
Хочу Шкоду октавию для начала
А вообще мечтаю о форд мустанг
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
Очень нравятся немецкие машины, но финансово не смогу их содержать, езжу на Калине, хочется поменять на Киа или Хюндай.
В идеале купила бы Вольво, самые безопасные машины.
Сирожено_пирожено• 12 декабря 2020
Ответ дляEmeriez
Порш Макан....мечтаю. Хоть я и на своем Форде очень редко выезжаю.
Пусть сбудется )
У меня порш макан. Влюблена, но маленький. Мечтаю о Кайен купе или БМВ. След машина должна быть более мощной, с авторским салоном, с вышитыми инициалами. такие мечты)
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ага, у некоторых 2 часа, а у таких как вы 5 мин, но такие как вы и борщ за 5 мин варят)
что? Лёд со стекла в прогретой машине и с обогревом стекла не тает 2 часа? Насмешили
Кнопус• 12 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Приблизно 15-20 хв і все розстає
В четвер розігрівала від обледеніння
КрестьянинДиор• 12 декабря 2020
Езжу на тойота секвоя и не мечтаю ни о чем! У меня был и фиатик и лексус спортивный и ауди , но в нашей стране надо большую машину для идиотов вокруг.
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
У меня Ниссан ноут, следующая будет Тойота Ленд Крузер.
’Енотик’ -
, 10 лет служил верой и правдой без единой поломки. Жаль. что их перестали поставлять в Украину, реально очень хорошая машина

ТрубоДурочка• 12 декабря 2020
Езжу на опель вектра, она для меня здоровая зараза( (муж отдал), однозначно хочу меньше и со всем фаршем, чтобы держала сама полосу, объёмная видеокамера при парковке, функция стопа при столкновении, короче хочу все-все улучшайзеры, моим требованием подходит хонда фит)
Ответ дляzopper
мечтаю об самоуправляемом общественном электротранспорте, вызываемом по заказу как в Убере. Мечтаю чтобы пропали все бензиновые, а особенно дизельные гробы.
Чтобы воздух в городе стал чистый как в селе.
А электрика для зардки откуда берется, Вас не волнует? А то, что производство батарей, а потом их утилизация намного больше загрязняют, тоже не волнует?
Ответ дляAnnyshka1208
Mazda CX-5 тёмновишнёвого цвета

Смотрела обновление, красота.
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Приблизно 15-20 хв і все розстає
В четвер розігрівала від обледеніння
У меня вот в понедельник было, за 7 минут отогрелось на зону видимости, минут за 12 полностью очистилось
Ответ дляФифачка
ну сбарики этим и славятся там оппозитный двигатель,кароч-машина агонь.
пойду цены гляну...хотя нет,у меня трое детей,нельзя мне субарик.
Мы месяц назад купили XV, муж доволен)
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ух ты! какие у нее аппетиты?
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Урус Бентли брабус
Езжу на такси или на 11
Это 3 разные машины)
Ответ для_MadonnA_
А что в теме только картинки ? Как обычно , из темы - а я выгляжу на 10 лет моложе но фото не покажу 😏
Ну почему же))) правда, на первой фотке немытая, намотала вчера на ней 240 км)