Папобус• 12 декабря 2020
А о каком авто мечтаете вы?
На каком ездите и о каком мечтаете? Ну или просто мечтаете? Давайте вместе помечтаем 😋
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Вот точно такую хочу
Самая угоняемая машина в Украине.
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Приблизно 15-20 хв і все розстає
В четвер розігрівала від обледеніння
Та ну) какие 20 минут
сегодня засекала, ровно 8 минут и все растаяло! Правда у меня мерс б класс
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
’Енотик’ -
, 10 лет служил верой и правдой без единой поломки. Жаль. что их перестали поставлять в Украину, реально очень хорошая машина

И у меня до мерса был Енот) 7лет отслужил не единой поломки! Только расходники меняли, мыла и заправляла! Продала в идеальном состоянии, покупатели до сих пор при встрече благодарят
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
И мы своего у себя в городе продали, встречаем часто, недавно точно так же спортейдж продали
Кокосиха• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Это 3 разные машины)
Ага . Нельзя три хотеть ?😆😆😆
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я тоже продала в своём городе и в соседнем районе) мы часто около Метро встречаемся, когда за покупками ездим.
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Ага . Нельзя три хотеть ?😆😆😆
Можно конечно) хотите на здоровье
Кокосиха• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Можно конечно) хотите на здоровье
Благодарю и Вам того же
тогдалия• 12 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Міцубісі Кольт в мене , мрія Тесла
Зачем тесла?Шевроле болт берите,купила не нарадуюсь!!!
Кнопус• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Та ну) какие 20 минут
То можливо погодні умови трохи інші. Сєгодня в мене і не замерзло
Не куру• 12 декабря 2020
На Тесле ездила неделю. Пока сырая она, гремит пластик, как в девятке. По опциям, конечно, круто!
Но бэха поярче и комфортнее.
Не куру• 12 декабря 2020
Модел х 90, таки гремит. Для теста мне выделили двухлетнюю машину, не думаю, что в этом причина. Сюда их часто прут прилично битыми. Не исключаю, что плохо сделали.
Тестировали и Ягуар электрический с пневмо подвеской, хороший, но на 85 евро не тянет.
С БМВ Х6 по комфорту не сравнить, увы.
Не жалею, что выбрала «хлам»))
Хотя, каждый выбирает сам, здесь никто не советчик.
С БМВ Х6 по комфорту не сравнить, увы.
Не жалею, что выбрала «хлам»))
Анонимус Я• 12 декабря 2020
Езжу на шкоде суперб. Хочу тойоту тундру)) Не шучу! Безумно нравится, габариты идеальны для большой девочки) Кайф! На ней удобнее, ощущаю габариты. Правда с парковкой будут некие проблемы, но то такое. Всё-таки надеюсь, что куплю себе такого ’малыша’))
Анонимус Я• 12 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Езжу на Toyota Sequoia 2001 года, мечтаю о Toyota Sequoia 2020 года
Смотрю, не одна я такая....
Луноходик_Ик• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Езжу на Jeep Renegade, очень жду в продаже новый Ford Bronco. Очередь из желающих - на полтора года на него, так что пока только мечта. Быстрее гелик купить, чем этого чудика)
О,мы фанаты Фордов, начинали Форд с форд эскорт, потом фокус, мондео, сейчас Эдж.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Кроссоверы купе? Вы одна все время ездите? Интересный выбор🤔
Не одна.
Еще двое детей.
Это вместительные машины.
Еще ренж ровер велар нравится и ауди ку 8 :))
Еще двое детей.
Это вместительные машины.
Я не Тролль• 12 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Эдж отменная тачка. Корабль! Была возможность пощупать - я осталась под впечатлением
Луноходик_Ик• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
И качество всех Фордов- супер!
Любим свой Эдж очень
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Езжу на Витаре, хотела бы Вольво хс60. Но дорого) а я не так часто езжу) или Теслу может какую-нибудь. Наверное что-то электрическое уже нкжно хотеть.
Мужа друг недавно вольвик 40 продал, машина начала рассыпаться на третьем году ((( брал новую из салона
Зайканалужайке• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сомневаюсь, если честно)
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Самая угоняемая машина в Украине.
Не самая
Только на 5м месте
Хотели купить Рав4, он на первом , муж уговорил на Мазду
Только на 5м месте
Сирожено_пирожено• 12 декабря 2020
Ответ дляNoName28
Электромашины вы6ирайте! о каком дизельном хламе вы воо6ще говорите ??
Главное в мороз далеко от зарядки не уезжайте 😂😂
На данный момент электрокары полный отстой. А салон Теслы никак не тянет на свои деньги 🤦🏻♀️
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сомневаюсь, если честно)
Ну, такое - смысл мне врать? ))