Спасу мир• 12 декабря 2020

Девочки оцените текст. Хочу разложить по полочкам. Спасибо.

цель: что бы дальше выполнял мои поручения , а меня отпустило и начала спокойно поиски другого с которым будет хорошо, а когда найду замену на выполнение поручений другой вариант, забыть этого.

А то влез в мю жизнь со своим люблю не могу, а теперь должна упрашивать хотя бы на немного внимания.

вот текст который хочу отправить , хочу беспощадных комментарий и жесткой критики

---------------------------
ты это пишешь не только мне , я так не могу

я буду желать доброе утро только одному человеку , который желает доброе утро только мне , своему дорогому человеку

это твое решение , я его просто озвучила

у тебя поменялось отношение ко мне , я просто это констатирую , что бы не было недоразумений в дальнейшем сотрудничестве
это честно , чем держать человека в неведении когда он строит планы в отношении тебя , вводит тебя в свою жизнь , а потом все это разрушиться

пожалуйста желай доброе утро той с которой общаешься , на которую у тебя есть время
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2020
Не автор, в 5 утра сложная задача

автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не автор, в 5 утра сложная задача
блин а я вот пытаюсь решить в пять утра не дает покоя
а хочу спокойно другими делами заниматься

, текст как-то по дебильному написан, хотелось бы с юморком
Ядвига Юсьлегко• 12 декабря 2020
вообще ничего не писать,просто игнор.
Ответ дляСпасу мир

Нахрее он вам усрался ещё что-то писать? Вы его ничем не заденете. Не тратьте время
Ваши пиздострадания интересны только вам, мужику на это все равно, я бы ничего не писала .
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
они меня задевают . эти его добрые утра и звонки (трубку не беру третий день)

я догадываюсь что строит паралельные отношения , буду приводить не подкрепленные доводы , значит истеричка

не отвечать , это по быдлятски
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хотелось бы правильно поступить

разрыв повесить на него

не мотивированно не отвечая , ну не правильно

мне надо с ним дальше выполнять дело , общаться нужно , заинтересована я, и он тоже , взаимный интерес
Ответ дляСпасу мир

не отвечать , это по быдлятски
Вам просто это нравится, а ему пофиг. Пишите что хотите
ЛисАпедная• 12 декабря 2020
желать доброго(!) утра
чтобы - вместе
перед когда - запятая
разрушится - без мягкого знака
про сотрудничество - не тот контекст
после пожалуйста - запятая
честно - честнее
после той - запятая
перед запятыми не нужны пробелы

автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
блиииин , ну текст дебильный вижу

попраааавьтеее

далбьше надо с ним общаться , а что бы свои добрые утра слал по другому адресу
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вообще ничего не писать,просто игнор.
Вы меня опередили. Эти послания - пук в воздух. Не более.
Репетиторша• 12 декабря 2020
Не нужно всего этого. Такие сопли. Не нойте, не страдайте, не клянчите, не обвиняйте. Если нужно продолжать общение, все сопли убрать, оставить вежливое, нейтральное ’доброе утро’ день, вечер (по необходимости). И все.
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
желать доброго(!) утра
чтобы - вместе
перед когда - запятая
разрушится - без мягкого знака
про сотрудничество - не тот контекст
после пожалуйста - запятая
честно - честнее
после той - запятая
перед запятыми не нужны пробелы
счас поправлю, премного благодарствую
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир

не отвечать , это по быдлятски
Автор, вы нифуя не разбираетесь в мужчинах
Магиня• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир

А зачем вообще что-то писать? В блок и все
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляМагиня
надо дальше общаться по делу взаимовыгодному, ну трудно что-то построить в это время, не хочу и не могу разрушать, то что приносит деньги и можно развить, он сейчас оказывает некоторые услуги,
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
согласная Я ,эххх

тут в точку

и шо теперь делать
Магиня• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир

не отвечать , это по быдлятски
Напишите пару раз что заняты и он сам отстанет.
Магиня• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Хм, вам никто не мешает заверти себе ещё одного поклонника, да такого чтоб на этого времени не было

автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
спасибо ,

и не обьяснять причину ?
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляМагиня
вот совесть мучает , что не обьяснив этому , заведу поклонника

дура наивная знаю
Репетиторша• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
согласная Я ,эххх

тут в точку

и шо теперь делать
Не писать таких писем
Репетиторша• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
спасибо ,

и не обьяснять причину ?
Если она ему интересна, он не отстанет пока не узнает. Но это не Ваш случай.
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
согласная Я ,эххх

тут в точку

и шо теперь делать
Отвечать ему тем же, с чем он к вам приходит.
Если мужчина начинает играть, включать дурачка, манипулировать есть только один ответ - повторить это все. Только уверено и серьёзно, с верой в себя и свои действия. И никаких соплей и писем!
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
спасибо ,

и не обьяснять причину ?
А он вам объясняет причину своих действий? Нет.
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
не обьяснил , он строит парралельные отношения ,я хочу из этого выйти, а не отвечать на его добрые утро или морозиться, я хочу объяснить причину

и продолжать общаться по делу
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
значит уверенно и серьезно буду повторять

написать всегда успею
Силиконочка• 12 декабря 2020
Автор, сколько вам лет? Я не прикалываюсь, просто хочу понять, у вас шанс есть ещё или вы взрослая тетя, тогда уже просто вам смириться
автор Спасу мир • 12 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
35, взрослая
Я не такая• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
блиииин , ну текст дебильный вижу

попраааавьтеее

Не реагируйте на его доброе утро .нельзя говорить человеку что ему делать а что нет .
Это вы из темы вчерашней про уборку в саду и маркетинговые отчёты ?