Спасу мир• 12 декабря 2020
Девочки оцените текст. Хочу разложить по полочкам. Спасибо.
цель: что бы дальше выполнял мои поручения , а меня отпустило и начала спокойно поиски другого с которым будет хорошо, а когда найду замену на выполнение поручений другой вариант, забыть этого.
А то влез в мю жизнь со своим люблю не могу, а теперь должна упрашивать хотя бы на немного внимания.
вот текст который хочу отправить , хочу беспощадных комментарий и жесткой критики
---------------------------
ты это пишешь не только мне , я так не могу
я буду желать доброе утро только одному человеку , который желает доброе утро только мне , своему дорогому человеку
это твое решение , я его просто озвучила
у тебя поменялось отношение ко мне , я просто это констатирую , что бы не было недоразумений в дальнейшем сотрудничестве
это честно , чем держать человека в неведении когда он строит планы в отношении тебя , вводит тебя в свою жизнь , а потом все это разрушиться
пожалуйста желай доброе утро той с которой общаешься , на которую у тебя есть время
---------------------------
Просериарила молодость• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
они меня задевают . эти его добрые утра и звонки (трубку не беру третий день)
я догадываюсь что строит паралельные отношения , буду приводить не подкрепленные доводы , значит истеричка
не отвечать , это по быдлятски
Ну й нехай будує. Що у вас з ним було?
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Нет, что вы!!
Это моя тема и я грамотно пишу!!
Мой не строит параллельные отношения,
я уверена )
Это моя тема и я грамотно пишу!!
Мой не строит параллельные отношения,
я уверена )
о спасибо , отмазали )))
Кюветчица• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
о спасибо , отмазали )))
Ггг, а вы прекратите спасать придурка, ну рили, ваш случай реальный дохляк
Просериарила молодость• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
блиииин , ну текст дебильный вижу
попраааавьтеее
далбьше надо с ним общаться , а что бы свои добрые утра слал по другому адресу
попраааавьтеее
Ну написав добрий ранок, що тут такого
Ви заморочена , чесно.....чоловіки таких не люблять, тому й парплельні стосунки
Нежная Лапка• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
вот сколько я тут переписываюсь, уже час своего сна потратила, хочу что бы отпустило
а не думать напишет доброе утро , кому еще напишет , позвонит не позвонит ,
дело в том что он в большой жопе финансовой, очень большой, буквально на макаронах сидит, и я могу его вытащить, ....такая дура которая не оставляет в беде людей ,
Так он вас использует, знает, что вы можете помочь и играет заинтересованого
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Тю
Вы точно дура
Вы сейчас не только достоинство потеряете
Но и деньги
Даю гарантию
Вспомните мои слова, когда будете сопли жевать...
Вы точно дура
Но и деньги
Даю гарантию
та че он на проценте, сделает работу . получит, не сделает не получит
мне очень нужно что бы делал
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Він працює на вас?
даю задание поучает за выполнение оплату
Просериарила молодость• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
не обьяснил , он строит парралельные отношения ,я хочу из этого выйти, а не отвечать на его добрые утро или морозиться, я хочу объяснить причину
и продолжать общаться по делу
Він нісого не пояснює, нащо ви розпинаєтесь???
Які стосунки він будує, кому він треба на одних макаронах?
Кюветчица• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
мне очень нужно что бы делал
Вряд ли сделает
Мужчина на макаронах, который ищет помощи от женщины, манипулируя ’близкими отношениями’ не способен напрягаться в работе
Кюветчица• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Автору
Просериарила молодость• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну й ведіть себе як керівник, не ви на нього працюєте, не принижуйтесь
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну написав добрий ранок, що тут такого
тут Вы правы
Просериарила молодость• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
тут Вы правы
То робіть висновки, час настав
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Нащо зустрічатись, щоб сказати пака?
Нащо все ускладнювати?))
Ну потому что у автора там остаются в душе недопонятые моменты. Вживую это проще на месте выяснить. В переписках остаются хвосты недосказанности.
А ещё потому что плохой тон по телефону и в переписке закрывать отношения. Это нечеловечно.
Разве что нет возможности встретиться.
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Нащо зустрічатись, щоб сказати пака?
Нащо все ускладнювати?))
Но вообще, если это не был роман у автора - то да, конечно не нужно встречаться даже. Просто сообщить о своем решении достаточно.
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
не придурок он
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
давит исполнительная службы, всеми силами пытается выкрутится
получает хорошую зарплату, но все 100 проц уходят на погашение исполнителям с карты
а я могу сделать так что он будет получать наличку на коммуналку и поесть , закрывать потребности
сдохнет без меня , озвучивал такие мысли
вот такие дела
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Многие мужчины такого длинного сообщения даже не прочитают. Есть вариант более короткий: «Пошел на%уй»
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Автору
мне понадобился
я сразу говорила , давай без романтики
ты что , как так можно , ты мне нужна......
а теперь остыл , а я напланировала как его вытянуть
а теперь совесть не дает бросить
ответ на вопрос получила, ничего отправлять не буду , все только по делу
я сразу говорила , давай без романтики
а теперь совесть не дает бросить
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
в точку
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
не придурок он
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
А вы спасительница? Он манипулятор. Какой сдохнет? Он просто другую найдет и все ))
Кюветчица• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Автору 35, я в шоці
В состоянии стресса, конечно, можно многое начудить... Но не до такой же степени... Чтобы ’спасать’ мужика во-первых и пытаться строить отношения на расстоянии во-вторых
Вот если бы мой был на расстоянии. Я бы хрен узнала, что он предпочтет уборку и стряпню выходным со мной
Ведь в переписке и на созвоне он очень заинтересован, и прям душенька-душенькой
Я не такая• 12 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Нет, что вы!!
Это моя тема и я грамотно пишу!!
Мой не строит параллельные отношения,
я уверена )
Это моя тема и я грамотно пишу!!
Мой не строит параллельные отношения,
я уверена )
Доброе утро!
Кюветчица• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
не придурок он
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
Блин, вы реально пришибленная
Запутался..
Долги по алиментам
Вы вообще соображаете своей башкой, что его ребенку кушать нечего было?? Потому и долги!
Да пусть бы сдохло такое г.но, я бы поморщилась и переступила. Фууууу
Мерзость. Ещё и клянчить у женщины, вдвойне мерзко!
Запутался..
Долги по алиментам
Кюветчица• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Доброе утро!
Приветствую )
Я вчера закончила к полуночи ))
Потом до 3 ночи переписка, потом ещё и позвонил
Постоянно приглашает в гости, ко мне не напрашивается. А я к нему не хочу ехать )
Я вчера закончила к полуночи ))
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир

ВСЕМ_ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО )))
осознала, ничего не отправляю
короткой общение по делу
а то ныло на душе , теперь отпустило
но все-равно насколько смогу из жопы вытащу хоть не много, ну не могу я что бы человек загнулся, не могу мимо пройти.
Вы глупая, у вас самоуважения вообще нет. Пусть здоровый мужчина сам себя из жопы вытаскивает, вы ему мама или нянька? Ваш добрый жест никто не оценит
Ответ дляСпасу мир
не придурок он
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
Какая же вы наивная , вас разводят как лоха!!!!
Мотористка• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
не отвечать , это по быдлятски
Вы написали текст и ждёте что он будет оправдываться и обещать что то .., лично мне так показалось ...
если хотите расстаться
Просто напишите,
Меня не устраивают такие отношения , дальше отношения продолжать не хочу !
если хотите расстаться
Просто напишите,
Эт вернячОк• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
не придурок он
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
запутался , в жизни поддержки не было
сейчас долг по алиментам
кредиты
вот такие дела
Так может он ухаживал за вами из-за того, что пребывал в зависимости? Или из благодарности?
Такие отношения, где женщина благодетель, изначально обречены на провал, потому что вы выступаете в материнской роли, а с мамой не спят...