Само_достаточная• 12 декабря 2020
Спор с продавцом, зайдите пожалуйста
Купила зимние штаны мальчику черного цвета, а в них подкладка флис розового цвета
Я бы в жизни не подумала , что подкладка может быть не черной, ну в крайнем случае серой
А она говорит все ок, ничего страшного, какая разница какого цвета подкладка
Может я правда заморачиваюсь
Результат:
вже голосів:
674 (62.35%)
Черная или серая
407 (37.65%)
Любая, розовая тоже норм
Почемучка• 12 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Девочкам/ мальчикам
А вам для кого? Сыну бы не взяла, себе все равно какой цвет
Гороховая• 12 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Девочкам/ мальчикам
Прикольно. Але ж рожевий ніколи не вважався унісекс(
Само_достаточная
• 12 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Разница в том, что ребёнок будет переодеваться в школе или где-то ещё и его сверстники будут с него смеяться.
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Рубашка, красные кроссовки - это абсолютно не то. Розовая подкладка это 100% для девочки.
У моих сыновей есть и красные куртки, и красные кроссовки, и кофты, толстовки, футболки розовые. Но с розовой подкладкой они бы никогда не одели
АлывердЫ• 12 декабря 2020
Ответ дляПожарник
У автора не было возможности решить, покупать ли такое мальчику. Потому что продавец не указала, цвет подкладка (хотя стоило). Ну и да, такой контраст чаще в женских вещах бывает. Ничего необычного, но при выборе детских чёрных штанов может быть неожиданно.
Да понятно. Но в мире и не такое бывает.
В покупках по интернету нужно обязательно просить фото внутри и все, что угодно. Чтоб не было страшным сюрпризом )))
А я с Рио-де-Житомира!• 12 декабря 2020
Я думаю, що і модель брюк жіноча, ви просто не додивилися, а продавець не вказала.
Скоро_вчера• 12 декабря 2020
какой возраст ребенка? Если старше 5 лет, то носить такие не захочет, делайте возврат.
Сама не знаю• 12 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Розовые рубашки это одно
А тут штаны снимать , а там розовая подкладка это уже слишком
Тем более штаны на слякоть, подвернуть и выглядывает подклад розовый
Возвращайте.
Продавец толкает неликвид.
осень_осень_харашо• 12 декабря 2020
автор, штаны 100% девчачьи. Ни один производитель не пришьёт розовую подкладку на штаны для мальчиков, а вот чёрные штаны для девочек с розовым флисом - это обычное дело.
продавец прикинулась дурочкой и продаёт девчачьи штаны как унисекс.
Само_достаточная
• 12 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
7 лет ребенку
Отправила уже
Вот решила спросить , может я не права
Отправила уже
Вот решила спросить , может я не права
Я только за!• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Недавно выпала реклама классных красных кроссовок NB. Перешла по ссылке, а они мужские

Ладно ещё розовые, могу понять, что может смущать, а красные чем не угодили?
Покорительная• 12 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
это разные вещи. человек покупающий розовую рубашку-покупает розову вещь! а покупая черные штаны- никак не ждешь их на розовой подкладке
Она ж не просвечивается. Какая разница что там внутри?
Научительница• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин

А с каких пор красный стал немужским цветом?
Сама не знаю• 12 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
При подвороте видно
тянитолкайка• 12 декабря 2020
Ответ дляГороховая
чому це?
дуже багато одягу для хдопчиків у рожевому кольорі
рожевий - це я раз чоловічий колір, але не в нас
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Я тоже не понимаю )) Красный это цвет унисекс
Сама не знаю• 12 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
чому це?
Одно дело покупать сознательно розовый. А другое такой сюрприз
Думы мои думы• 12 декабря 2020
як продавець таких штанів скажу, що колір підкладки для дівчаток та хлопців різний. рожевий точно для дівчинки призначений
Лыжи со вспышкой• 12 декабря 2020
Моєму синові подобається рожевий, в іншому суспільстві носив би, а у нас ні. Якось признався був другові про рожевий, той засміяв, що він як дівчинка.
Котенок аки рысь• 12 декабря 2020
Вам не понравился товар, она согласилась на возврат, вы уже отправили. О чем спор с продавцом?
осень_осень_харашо• 12 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
у вас сыновей-школьников нет, сразу видно
Моська-слон• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
И? Как эта розовая подкладка жизнь отравляет?
Я бы вообще не заморачивалась, тем более, что ее и не видно даже
Вы, да, а ребенок-мальчик, может категорично не хотеть их надеть. Товар продавцу нужно описывать полностью, не смотря на свои личные предпочтения, если уж на то пошло. Ей-то возможно, вот как и вам, все равно, а другим не все равно.
Моська-слон• 12 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Автор, у меня девочка и очень часто подкладка то розовая, то фиолетовая, то еще какая-то цветная. При этом сами штаны синие, серые. Имхо, у вас брюки для девочки.
И да, если бы брала для мальчика, не купила бы с розовой.
И у нас такие же бы были. В немецких фирмах. которые были у нас, у всех подкладки разноцветные.